Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
OlegYa

Продается ГАЗ-63

Рекомендованные сообщения

Продается ГАЗ-63 в отличном состянии. Был на консервации, затем неактивно использовался. Пробег 14000. 1964 г.в. Лебедки нет. Полностью оригинален, кроме того, что установлен деревянный кузов. Возможна продажа с ним, либо с кунгом (был снят и использован сразу после снятия с консервации как лабаз для сухих продуктов и вещей). Кунг железный, радиосвязи, аппаратура демонтирована.

Тел. хозяина: +7600999656. Андрей. Расположен в Марий Эл, в 15 км от М-7 "Волга".

Фото будут только по весне. Либо для серьезного и нетерпеливого покупателя снег будет счищен специально))

Грузовик несколько лет назад снят с регистрации, чтобы не платить налог. Документы сданы в ГАИ, но восстановить (получить обратно) их проблемы для продавца не составляет.

После вдумчивого курения интернета цена назначается мной в 200 000 руб. (Есть объявления о продаже их за 380 тыр., но я что-то не понимаю за что). Но в целом цена - это предмет обсуждения с продавцом. Кто вас знает на что с ним договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коей мере не собираюсь вас оскорбить, но 14 тыс пробега на газоне, да на 63м.Спидометр и приборка под пломбой? Доки еще пока кривые. Кунг снят. С ценой поторопились. Вопрос на засыпку - с таким пробегом коврик внутрикабинный сохранился, да и под ним состояние пола ? Так же интересует состояние номера на раме и подкапотных табличек. Повторяю, оскорблять не собирался, просто собственные наблюдения. Пы.Сы Ко всем причастным - если кунг от Р401М, нужны некоторые запчастишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...