Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

поступило предложение по покупке кузова от восьмиместки, продает один. кузов принадлежит второму- по имени Владимир Николаевич, в инфе указано. что все новое. но что то меня терзают смутные сомнения, что подобное уже было на страничках этого форума....

может кто вспомнит и подскажет, фото других нет.

 

спасибо

post-10271-1295014307,71_thumb.jpg

post-10271-1295014320,0656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступило предложение по покупке кузова от восьмиместки, продает один. кузов принадлежит второму- по имени Владимир Николаевич, в инфе указано. что все новое. но что то меня терзают смутные сомнения, что подобное уже было на страничках этого форума....

может кто вспомнит и подскажет, фото других нет.

 

спасибо

 

Я так думаю - новое, эт когда ни ставилось и не работало ни разу... На фото видны следы от крыльев и жабер. Или фото такое или рамка лобовухи заварена и нет механизма опрокодывания рамки... Еще и "рыжиком" все обильно смазано. На новом так быть не должно. Считаю, что он просто в хорошем сохране...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступило предложение по покупке кузова от восьмиместки, продает один. кузов принадлежит второму- по имени Владимир Николаевич, в инфе указано. что все новое. но что то меня терзают смутные сомнения, что подобное уже было на страничках этого форума....

может кто вспомнит и подскажет, фото других нет.

 

спасибо

Не связывайся! Была целая тема про этот кузов,он переварен весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не тот кузов, который кто то из форумчан смотреть ездил, потратил кучу времени и средств на аренду газели, а в итоге оказалось, что там новым и не пахнет...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не тот кузов, который кто то из форумчан смотреть ездил, потратил кучу времени и средств на аренду газели, а в итоге оказалось, что там новым и не пахнет...??

 

 

Если кузовок в Нижнем,то это он. Не смотреь, а покупать ездит Антон. Стоил кузов тогда 40 тыс. руб.

Вот ссылочка http://www.gaz69.ru/ipb/topic/59168/

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь уважаемые, избавили от порожника.... сомнения оказались обоснованными

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть предложения по хорошему кузову от 8-ки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я этот кузов в Нижнем Новгороде, когда искал раму, особо не приглядывался, но мимолетно сложилось ощущение, что сварен в гараже из ремкомплектовских деталей, причем довольно таки коряво.... Но возможно что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю,что кузов не мой!

Стоит у моего знакомого.

Не смотря на всю критику,что здесь была,кузов очень достойный!

Был забран с ремзавода.

Но кому нужен рекомендую съездить и посмотреть самому.

Мне он очень понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif

 

Думай!

Из Ульяновска не далече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю,что кузов не мой!

Стоит у моего знакомого.

Не смотря на всю критику,что здесь была,кузов очень достойный!

Был забран с ремзавода.

Но кому нужен рекомендую съездить и посмотреть самому.

Мне он очень понравился!!!

Уточните только, что там каркас тента приварен к рамке лобового... И рамка к кузову(но здесь могу ошибаться). Я тоже смотрел этот кузов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думай!

Из Ульяновска не далече.

 

прежде чем думать увидеть его во всей красоте хочеться, фото хорошее будет- подумаем. а мож и приедем... а так не ближний свет в смотрелки играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...