Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Имидж ни что - жажда все?

Рекомендованные сообщения

Спрос, как известно, рождает предложения.

Рядом появляются люди спешащие совершить с нами взаимовыгодный обмен. И тут вдруг мы становимся "лузерами", "Лохами" из-за того, что кто-то, не важно по каким причинам, решил нагреть руки на нашем интересе. Кидалово - думаю, случалось с каждым. И всем хочется избежать таких случаев. А как? Да очень просто, рассказать об этом. Смолчать, значит дать возможность дальше жить припеваючи не честным продавцам, мастерам, бракоделам и т.д. Давайте убережем друг друга от ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож конкурс устроим? :)

номинирую всем известного Евгения, он же work13, он же LUFTGAZA и ещё кто-то сейчас уже и не вспомить всех его реинкарнаций...

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107499/page__hl__ворк13

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/85728/page__hl__ворк13

пусть хоть тут в ТОП попадёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное это дела коллега, возомнить себя господом и

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Извините случайно вырвалось.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафно зарядить! - Товсь!! - Пли!!!

 

 

2AlexL а этот уже давно и в топ100 и в топ20 и вапче он в полной Топе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот про это и речь.." ВЗЯТЬ ЦЕЛИ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ!" при чем здесь суд..мвд..господь бог..это как у старушек_"эту гречку не берите...мусора много..разваривается...мои не едят!"...Писать надо что бы люди в тухло не влезли...а суд это когда тебя уже предупредили а ты уж сам захотел...и потом..если у ты в суде как рыба в воде..то для другого одна мысль уже сон вызывает...кто то варит..кто то куёт...а кто то и в суде..почему не предупредить то???значит-"ремень не перетягивай,а то подшипник неб...ет!" ..это нормально..а если гаюююдон НАС нае..ать хочет...то это только чере суд..логика странноватая...Ненаходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините случайно получилось.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега Вячеслав видимо челюсть вывихнул во время праздников когда песни орал, (шутка). Вообще когда советуют то критиковать как-то неприлично, тебе помочь хотят а ты тут критику разводишь вместо благодарности. Ежели непонятно что причем, спроси разъясню, если тебе такой совет не нужен тем более промолчи. Если я что и говорю то только для пользы коллег, надеюсь в этом нет сомнения.

Вообще-то неприлично считать себя непререкаемым авторитетом и свои советы истиной в первой инстанции... От помощи мало кто откажется, но у каждого есть свое мнение. Уважаемый коллега kedr, вполне естественно, что Вы ждете слов величайшей благодарности от всех, но может не будете настолько себялюбивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то неприлично считать себя непререкаемым авторитетом и свои советы истиной в первой инстанции... От помощи мало кто откажется, но у каждого есть свое мнение. Уважаемый коллега kedr, вполне естественно, что Вы ждете слов величайшей благодарности от всех, но может не будете настолько себялюбивы?

Да ладно Егор,пусть резвится:)

По пунту ДВА..Для Кедр(а)...Приехал с товарищами на эвакуаторе...ГАД в машинку и был таков...По телефону ,не успел я рта раскрыть сказал ,что если что сломаю БУДУ ОТВЕЧАТЬ перед законом!!!После трубку не брал...Привязав трос от эвакуатора к воротам бокса вызвал милицию...Поехал в отдел и написал заявление на угон...Приехал ..менты ломать не дают..про прокуратуру чЁ то там ...мол тюрьма им и вообще ругать будут.Еду в отдел,разовариваю с участковым..пишу заявление...мнется и потом ЗВОНИТ ГАДУ..на втором гудке трубка снимается!!!! "Жень..Жень..Да..тут ..у меня...Зайка, прости за грубость! да отдай ты и дело с концом...мне то ЭТО к тебе, киска надо?? ..ну смотри...да..да сказал что к Кирилычу пойдет (и все при МНЕ)...Уже мне-"да знаю я про него, ВСЕ жалуются..холодал он меня сам, веришь?"...подходит второй человек..тоже ЛОХ как и я ..мы с ним давно уже правду искали..и вдруг достает какую то книжку...МАЙОР из округа...лейтенантик сдыхает и ...отправляет НАС к начальнику отдела....Надо сказать что у начальника розыска я уже был, и был отправлен к УЧАСТКОВОМУ!!!Начальник отдела с порога МНЕ!!-"Берите там ВСЕ СВОЕ! ЕГО инструмент не трогайте...сварка какая то там дорогая ОН СКАЗАЛ!!! Бойцам СКАЖЕШЬ!! Я РАЗРЕШИЛ!!!!" ...Занавес...

А место это по РЕКОМЕНДАЦИИ я НАШЁЛ!!! Теперь понятно почему предупреждать надо?! А ты су-у-уд..прокуратура...Это не песни орать...рожу набок скособочив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну и второе... Кедр тема назывется " К кому и куда НЕ стоит обращаться"!!!Так что крут ты (в суде) безмерно!! Да, признаю..но все советы..безусловно юридически и граматически правильные,верные, я б сказал советы,настоящего профессионала...написаны не в ТЕМУ...Попроси Свата..он перенесет в твою колонку-" В помошь лохам ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два: либо кедр не из Иркутска, а из Ипсвича какого-нибудь, и ничего не знает про действительность российскую, либо писатель- фантаст... Если первое, то совет: не надо судить о россии по сериалу "улицы разбитых фонарей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь, воистину не делай хорошего не будешь плохим. Предлагаю всем успокоиться и меня не упоминать, сообщения свои я стер. Ежели кого задел случайно, извините граждане, сами мы не местные, отстали от поезда.Я из Иркутска и не писатель фантаст, но в такие лохопедовские ситуации как коллеги упоминают не попаду даже в страшном сне. Рекомендую и окружающим, думайте наперед, жизнь будет скучна и размеренна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали заСранцы... вам чо в мире не жывецо...

 

Всячески ругаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...