Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

402-й

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,это площадка под номер,и движитель точно 402-й. Да и как выглядит 21-й,буквы я думаю пофиг,у меня в доках 21-678956DSC_0661.jpg

DSC_0661Фотографии пользователя razkazov на Рамблер-Фото DSC_0663.jpg

DSC_0663Фотографии пользователя razkazov на Рамблер-Фото

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по приколхоженному Жиготермостату ( иль какой-то похожий) - мотор не 402, а 24.( помпа не на блоке, а висит на ГБЦ)

 

Площадка под номер - вроде как  " пиленая". Что не есть гут

 

 

 

За "21" мотор как ни старайся - ты его выдать не сможешь. Безусловно - немало людей( и Гайцев в том числе) , не видящих разницы между 21 и 24 семейством моторов.

 

Но ( по закону подлости) - тебе обязательно попадётся проверяющий, знающий эти азы лучше своих пяти пальцев...

 

Не дрочи судьбу. Ищи блок с нормальными документами. Оно " на круг" - дешевле выйдет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадка не пиленая она гладкая как у кота яйца,я просто сумлевался она или нет.

Я просто хочу дублер своего Газика сделать,на покатушки и охоту,чтоб не жалко было об деревья коцать,а все официальные процедуры будет оригинал проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадка не пиленая она гладкая как у кота яйца,я просто сумлевался она или нет.

Я просто хочу дублер своего Газика сделать,на покатушки и охоту,чтоб не жалко было об деревья коцать,а все официальные процедуры будет оригинал проходить.

А она не должна быть гладкой. 

 

В оригинале - " литьевая поверхность"

 

 

 И ещё : на 90% моторах УМЗ звёздочки ( разделители разделов номера) - выпуклые.

 

На 100% ЗМЗшных моторов ( " раньше "- точно) - выбитые.

 

И нумерация - сновА по годам начиналась.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В оригинале - " литьевая поверхность"

 

она такая и есть,на ощупь шероховата,не фрезерована точно. Спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та площадка,что на фото,напоминает обратную сторону луны в грязном виде и сделанную ночью.Пока не покажешь отмытую площадку,желательно поближе и под разными ракурсами-никто сказать тебе не сможет,пилено или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну думает - мотор с " неродным" номером , но не криминальный ( не в розыске) - поставить можно будет. :)

 

А вот за перебитые ( уничтоженные) номера уголовную статью вроде как не отменили.... B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А вот за перебитые ( уничтоженные) номера уголовную статью вроде как не отменили.... B)

 

Во-во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...