Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, прошу помощи в поиске хорошего, а может и по случаю нового кузова (лодки) на 8-ми местку. Если у кого в загашнике припрятан, не с целью избавления, а с целью оказания помощи единомышленнику отдайте в пользование за "Н" сумму деревянных и еще буду обязанsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Тут или случай, или месяцы, или годы, или деньги)

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два первых варианта в аккурат бы были ))), последний требует основательного обсуждения....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело....Тоже лодку восмиместную ищу....моя в хлам(да еще и ашка заколхоженная). Пока раму покрасил, мосты в ремонте ,рейссоры нарыл и перебрал.Живу в гараже (с родной головняк) кпот .жабры,крылья вышкурил.....движок в ремонте....Вобщем еще оду тему открывать не вижу смысла,а вот в очередь горазд.Хотел сам сварить но Сват посоветовал книжки почитать и разобаться детальнее .Вот и пршел к поиску. Можно в очереди постоять? ели так не принято то открою новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне то...., да не вопрос, постоим вместе....

а что за книжки... мож тоже почитаю... (как цитировать???)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело....Тоже лодку восмиместную ищу....моя в хлам(да еще и ашка заколхоженная).

 

Записываюсь в очередь третьим.

Хотя чувствую, что очередь как на авто в Союзе, на года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карт Тут нашел пару вариантов. Один дорогой в Москве , другой по бюджетнее в Калуге ,но нет фото.Кататься даром не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне то...., да не вопрос, постоим вместе....

а что за книжки... мож тоже почитаю... (как цитировать???) Тему бы переименовать. Что-то вроде куплу три лодки на восьмиместку....или трое кпят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карт Тут нашел пару вариантов. Один дорогой в Москве , другой по бюджетнее в Калуге ,но нет фото.Кататься даром не охота.

 

Поделитесь инфой для интереса (первый не по бюджету, второй-другой карй света)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАb парень один написал ник ODI72 .Посмори пообщайся...Фото после выходных скинуть обещал...Походу я себе нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, прошу помощи в поиске хорошего, а может и по случаю нового кузова (лодки) на 8-ми местку. Если у кого в загашнике припрятан, не с целью избавления, а с целью оказания помощи единомышленнику отдайте в пользование за "Н" сумму деревянных и еще буду обязанsmile.gif .

 

Попробую скинуть,только пока найти их в компе не могу-потерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...