Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Куплю топор и другое

Рекомендованные сообщения

Куплю топор для мотоцикла ( см.рисунок ) можно без ручки . И всякие з/ч ,книги и брибомбасы для мотоцикла типа МВ-750 . Москва . 8-903553-00-93

post-2562-1295688452,3054_thumb.jpg

post-2562-1295688701,3366_thumb.jpg

post-2562-1295688742,8508_thumb.jpg

post-2562-1295688791,8564_thumb.jpg

post-2562-1295689130,8617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть немного запов,м72,к750.Состояние разное,в основном б/у.На двигатель,коробку.Если нужно,обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю топор для мотоцикла ( см.рисунок ) можно без ручки . И всякие з/ч ,книги и брибомбасы для мотоцикла типа МВ-750 . Москва . 8-903553-00-93

Так тебе надо чтобы клеймо было 1941 или прорезь на топоре..или форма кромки полукруглая..топоры с клеймами у меня есть...а что надо не помойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо чтобы клеймо было 1941 или прорезь на топоре..или форма кромки полукруглая..топоры с клеймами у меня есть...а что надо не помойму..

Год не важен . Нужен ТОПОР ВОЕННЫЙ (специальный ). Такой :

post-2562-1297413625,0491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть немного запов,м72,к750.Состояние разное,в основном б/у.На двигатель,коробку.Если нужно,обращайся.

Спасибо за предложение . По мотору ,вроде ,все купил: и колено новое, и поршня АВТОТЕХНОЛОГИЯ ,и шестерни ГРМ Герцоги своей группы ( причем оказалось,что под них надо точить целиком новую шестерню 6-ти вольтового генератора . Плюсы такого тюнинга : заметно снижается шум , вернее вой шестерен ГРМ , и как минимум нестыдно стоять на перекрёстке среди машин ,и слушать приятный звук выхлопа своего мота, а не перегонки шестерен в картере ,(не только моё мнение).Короче , если делать хорошо , то сплошной гимор . Но ,как мы тут все знаем ,

ТРУДНОСТИ РАСПАЛЯЮТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ. :) А по КПП буду искать новые потроха ( у меня коробас без заднего хода : 6204 http://white.metal-forever.com/book/3-02.htm ).Нету таких у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение . По мотору ,вроде ,все купил: и колено новое, и поршня АВТОТЕХНОЛОГИЯ ,и шестерни ГРМ Герцоги своей группы ( причем оказалось,что под них надо точить целиком новую шестерню 6-ти вольтового генератора . Плюсы такого тюнинга : заметно снижается шум , вернее вой шестерен ГРМ , и как минимум нестыдно стоять на перекрёстке среди машин ,и слушать приятный звук выхлопа своего мота, а не перегонки шестерен в картере ,(не только моё мнение).Короче , если делать хорошо , то сплошной гимор . Но ,как мы тут все знаем ,

ТРУДНОСТИ РАСПАЛЯЮТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ. :) А по КПП буду искать новые потроха ( у меня коробас без заднего хода : 6204 http://white.metal-forever.com/book/3-02.htm ).Нету таких у тебя ?

 

Там еще одна тонкость есть...вой шестерёнок можно практически убрать если на заведенном моторе ослабить генератор и покрутить им вокруг своей оси..

..а коробка на нём УРАЛовская старого образца...если собирать колясочник с задней скоростью надо искать редуктор с приводом на колясочное колесо,хотя и без редуктора тащит...в москве это "раньше" можно было взять у Веры...у "ЗенитА" в подвале...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Вячеслав' date='11 Февраль 2011 - 11:29' timestamp='1297416571' post='242370

..а коробка на нём УРАЛовская старого образца...если собирать колясочник с задней скоростью надо искать редуктор с приводом на колясочное колесо,хотя и без редуктора тащит...в москве это "раньше" можно было взять у Веры...у "ЗенитА" в подвале...

Моц называется МВ-750 .Заднего хода на нем нет . Зато есть принудительная блокировка зад. моста ........... Про топор-то ВОЕННЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ что ? Он еще называется МАЛЫЙ ВОЕННЫЙ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моц называется МВ-750 .Заднего хода на нем нет . Зато есть принудительная блокировка зад. моста ........... Про топор-то ВОЕННЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ что ? Он еще называется МАЛЫЙ ВОЕННЫЙ .

Что про топор?! Боюсь что и сказать ..ибо про топор ВОЕННЫЙ слышу впервый раз..топоры есть..кол-во 4 штуки...с клеймами..кованые..один точно не "твой"..по размеру не подходит..думаю лезвие можно и на точиле закруглить...если с умом ничего то с ним не случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что про топор?! Боюсь что и сказать ..ибо про топор ВОЕННЫЙ слышу впервый раз..топоры есть..кол-во 4 штуки...с клеймами..кованые..один точно не "твой"..по размеру не подходит..думаю лезвие можно и на точиле закруглить...если с умом ничего то с ним не случится...

http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=180&view=next&sid=0c20b34bf987aea072fca5e8294a0c97

Грибы тоже в магазине можно купить ..... В общении главное внимание- оно дорого стоит . Найдется -гуд, нет - тоже спасибо . Ящик родной тоже надо ( новодельный не хочу ) и инструмент с фотки ИЩУ .

post-2562-1297435166,5532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шприц..кривой ключик..свечник..струбцину-молоток неотдам..необесудь..у нее еще ручка деревянная..переноска..куча всяких ключей вот как на рисунке..выкинуть жалко..а крутить уже нечего...продавать не буду...Давай меняться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шприц..кривой ключик..свечник..струбцину-молоток неотдам..необесудь..у нее еще ручка деревянная..переноска..куча всяких ключей вот как на рисунке..выкинуть жалко..а крутить уже нечего...продавать не буду...Давай меняться?!

Фоточки давай посмотрим ( щприц ,переноска ,турель ,плоскогубцы -уже есть ).Меняться ( это когда Я отдаю ненужное ,а получаю нужное ) всегда готов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С задней передачей мотоцикл назывался МВ-750 М. Двигатель на нем стоял такой-же К-750, а коробка с днепра МТ-9 с задней передачей. Кроме того блокировки в редукторе заднего моста уже не было. С блокировкой было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...