Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

продают запчасти газ 63

Рекомендованные сообщения

Мож КОМУ НАДА ! Ездил тут к одному кровососу за железками на свой газик и случаем обнаружил в его хозяйстве еще останки 63 го, запутал в свое время, в военкомате стояла говорит на колодках. Состояние похоже на правду. Распродает по частям. На седня есь две рамы,на одной из которых стоит кабина в сборе,еще одна кабина( голая),мосты,карданы и т.д. отдельно, эт ток что я видел. Я не интересовался особо что там еще в закромах,но чую тот еще дедушка! Собираюсь через недельку до него доехать,если что кому нада,пишите. Будем работать. Оплата услуг посредника строго пивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Мож КОМУ НАДА ! Ездил тут к одному кровососу за железками на свой газик и случаем обнаружил в его хозяйстве еще останки 63 го, запутал в свое время, в военкомате стояла говорит на колодках. Состояние похоже на правду. Распродает по частям. На седня есь две рамы,на одной из которых стоит кабина в сборе,еще одна кабина( голая),мосты,карданы и т.д. отдельно, эт ток что я видел. Я не интересовался особо что там еще в закромах,но чую тот еще дедушка! Собираюсь через недельку до него доехать,если что кому нада,пишите. Будем работать. Оплата услуг посредника строго пивом!

 

А может вместе махнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум возьму рычаги!!! Готов взять и еще - резину, железо-оперение, двери, рамку. Можно если что в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож КОМУ НАДА ! Ездил тут к одному кровососу за железками на свой газик и случаем обнаружил в его хозяйстве еще останки 63 го, запутал в свое время, в военкомате стояла говорит на колодках. Состояние похоже на правду. Распродает по частям. На седня есь две рамы,на одной из которых стоит кабина в сборе,еще одна кабина( голая),мосты,карданы и т.д. отдельно, эт ток что я видел. Я не интересовался особо что там еще в закромах,но чую тот еще дедушка! Собираюсь через недельку до него доехать,если что кому нада,пишите. Будем работать. Оплата услуг посредника строго пивом!

 

решим так,камарадос! на неделе доеду сделаю фото и что по деньгам кровосос тот хочет выложу на форум а там бум движения наводить ежели интерес какой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.дняИнтересует бампер под лебедку,с удлинит.лонжеронов и площадками(первое фото,7пост),и кронштейн наружного зеркала водит.Бронь,до выяснения цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.дняИнтересует бампер под лебедку,с удлинит.лонжеронов и площадками(первое фото,7пост),и кронштейн наружного зеркала водит.Бронь,до выяснения цены.. Попробуй еще вариант +7 916 256 39 93 . На авто.ру 63А на з/ч аж с генератором на бампере. 40т.руб. Солнечногорск если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Шиисяттри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Были с u57 по указанному адресу. Хозяин дед дерет бабки ужас. За коробку 5р !!! И хочет продать всё оптом.

 

Да ещё ОГРОМНОЕ СПАСИБО u57 ЗА СОДЕЙСТВИЕ И ВСТРЕЧУ

а так же SERGWIES ЗА ПОМОЩЬ В РАЗБОРЕ И ДОСТАВКУ!

post-8879-1296539383,31_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож КОМУ НАДА ! Ездил тут к одному кровососу за железками на свой газик и случаем обнаружил в его хозяйстве еще останки 63 го, запутал в свое время, в военкомате стояла говорит на колодках. Состояние похоже на правду. Распродает по частям. На седня есь две рамы,на одной из которых стоит кабина в сборе,еще одна кабина( голая),мосты,карданы и т.д. отдельно, эт ток что я видел. Я не интересовался особо что там еще в закромах,но чую тот еще дедушка! Собираюсь через недельку до него доехать,если что кому нада,пишите. Будем работать. Оплата услуг посредника строго пивом!

 

В связи с отсутствием интереса и конструктивных предложений, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...