Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа!Есть желание приобрести ГАЗ 69,с нормальными документами,только восьмиместный,тент,допустима большая левая дверь,оригинальность двигателя,мостов и рамы не критична,даже приветствуется двигатель НЕ М-20,но КПП и РК обязательно родные,состояние конечно же хотелось бы получше,буду рад всем предложениям!

Изменено пользователем филимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Газ-69А , 1971 г.в.,за 70т.р. на хорошем ходу + двигатель-донор. Смотреть : http://4x4.auto35.ru...id=43522#p43522

 

Автомобиль находиться в Вологде. Могу поменятся на снегоход в рабочем состоянии....пишите , обсудим. Эл.Адрес: Wesdev@rambler.ru

 

 

 

Документы в порядке, автомобиль снят с учета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Газ-69А , 1971 г.в.,за 70т.р. на хорошем ходу + двигатель-донор. Смотреть : http://4x4.auto35.ru...id=43522#p43522

 

Автомобиль находиться в Вологде. Могу поменятся на снегоход в рабочем состоянии....пишите , обсудим. Эл.Адрес: Wesdev@rambler.ru

 

 

 

Документы в порядке, автомобиль снят с учета Приветствую,спасибо за предложение,но ищу восьмиместный машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна скидка фотографий: http://gallery.ru/watch?a=bcTh-f4Tl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна скидка фотографий: http://gallery.ru/watch?a=bcTh-f4Tl

 

Спасибо за предложение,но надо только восьмиместный машин,да и родной двигатель слабоват

 

 

Изменено пользователем филимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение,но надо только восьмиместный машин,да и родной двигатель слабоват

 

 

Посмотри мой двиган от 21 Волги, на ходу, до тебя 600 кмrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа!Есть желание приобрести ГАЗ 69,с нормальными документами,только восьмиместный,тент,допустима большая левая дверь,оригинальность двигателя,мостов и рамы не критична,даже приветствуется двигатель НЕ М-20,но КПП и РК обязательно родные,состояние конечно же хотелось бы получше,буду рад всем предложениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 69,тент в Москве,на ходу, мотор м-20 или м21 точно не знаю, кпп и ркпп уаз, аморты гидравлика, кузов 100% оригинал без ржавчины и гнили,все б\н,снят с учета. Хозяин хочет 170,но торгуемо. Если что 8-916-126-97-31 Михаил.

Изменено пользователем Мышь008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа!Есть желание приобрести ГАЗ 69,с нормальными документами,только восьмиместный,тент,допустима большая левая дверь,оригинальность двигателя,мостов и рамы не критична,даже приветствуется двигатель НЕ М-20,но КПП и РК обязательно родные,состояние конечно же хотелось бы получше,буду рад всем предложениям!

москва есть в предложении о продаже

 

москва есть в предложении о продаже

 

москва есть в предложении о продаже

 

москва есть в предложении о продаже

 

москва есть в предложении о продаже

post-7468-1305272656,7922_thumb.jpg

post-7468-1305272752,5178_thumb.jpg

post-7468-1305272785,367_thumb.jpg

post-7468-1305272817,7107_thumb.jpg

post-7468-1305272849,6124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...