Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Нужен кузов в любом состоянии. Куплю в Москве и области

Рекомендованные сообщения

Собственно,все содержится в названии темы: приобрету кузов от Ашки или восьмиместки,в любом состоянии,со сгнившим дном,возможно также приобретение только моторного щита по петли дверей,хотя лучше все же лодку в сборе. Также нужен двигатель ГАЗ-24,это который с чугунной помпой на ГБЦ,желательно в рабочем состоянии,доки не важны. Еще купил бы рессоры от ГАЗ-24,3102,3110 и т.п. в сборе. Предложения в личку,плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь. вопрос в расстоянии....

http://www.avito.ru/items/primorsko-ahtarsk_avtomobili_gaz_69_do_1980_14875279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113526/ мотор толи новый ,толи откапиталенный,больше на новый похож, номеров нет и они не спилены. Понравится ,пиши.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,все содержится в названии темы: приобрету кузов от Ашки или восьмиместки,в любом состоянии,со сгнившим дном,возможно также приобретение только моторного щита по петли дверей,хотя лучше все же лодку в сборе. Также нужен двигатель ГАЗ-24,это который с чугунной помпой на ГБЦ,желательно в рабочем состоянии,доки не важны. Еще купил бы рессоры от ГАЗ-24,3102,3110 и т.п. в сборе. Предложения в личку,плиз...

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3919/page__st__100 пост 119 была часть кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же найти 24-й мотор,или пустой блок??? Кузов нашел уже,похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузов нашел уже,похоже...

 

везунчик

Изменено пользователем KPAb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же найти 24-й мотор,или пустой блок??? Кузов нашел уже,похоже...

На волговском форуме думаю что они в наличии в ассортименте.-), например, allgaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,все содержится в названии темы: приобрету кузов от Ашки или восьмиместки,в любом состоянии,со сгнившим дном,возможно также приобретение только моторного щита по петли дверей,хотя лучше все же лодку в сборе. Также нужен двигатель ГАЗ-24,это который с чугунной помпой на ГБЦ,желательно в рабочем состоянии,доки не важны. Еще купил бы рессоры от ГАЗ-24,3102,3110 и т.п. в сборе. Предложения в личку,плиз...

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113490/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же найти 24-й мотор,или пустой блок???

У меня :),голову зажмотну,зато колокол на нём шестишпилечный,телефон знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мотор 24Д, c номером, сняли с него голову, но думаю можно вернуть. Даже со слов бывшего хозяина возможно восстановить на него документы. Весь процесс по восстановлению доков необходимо произвести в Москве: оплаты, справки и т.д. По этому поводу нужно общаться с бывшим хозяином. Он живет в Калуге, но каждую неделю ездит в столицу. Само железо в Калуге. Если есть интерес - пишите в личку smirnov.kaluga@mail.ru

Изменено пользователем ИгорьС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аshas, ты что строить собрался, Катлету для Ладоги, свой газон жалко? :rolleyes:

Да,его пилить не хочу.Машина прекрасно ездит,и стилистически имеет законченый вид,жалко резать.Хочу клон ее собрать,на жесткой сцепке таскать на соревнования,оставить спереди два сиденья и кусочек крыши над ними,сзади просто платформу под шмурдяк,все это великолепие на укороченую пружинную раму,задние рессоры поставлю волговские,думаю,ничего машина получится должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужна лодка газ-69 в хорошем состоянии без документов только в костроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужна лодка газ-69 в хорошем состоянии без документов только в костроме

А сколько денюшек-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...