Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ну если тебе об чомта это скажет, то согласно Руководству по матчасти и экспл-ии БТР-60ПБ при ТО-6000, т.е. каждые 6тКм (ТО-3) заменить масло, используя МТ-16п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выдержка из ТО от шисятлохматого года, тогда не то что спец масла, тогда о присадках мало что знали. На данный момент практически у всех производителей масел есть модели для диф. повышенного трения, в состав которых входят модификаторы трения, которые снижают износ и увеличивают ходимость узла повышенного трения. Потому рекомендую подобрать чёнть из новенького :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка БТР в переднем мосту уаз. Видно как работает блокировка по сравнению с задним мостом. Зад не блокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТРские блокировки только в передок ставятся или в задний мост просто не обсуждается?

 

Не пинайте меня - я только учусь.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка ставиться вместо стандартного диференциала. А в какой мост решать вам... Лучше в два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронь 60 ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где приобрести териториально мне нужна в военный мост подготовленная

Изменено пользователем andre69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь, был отключен интернет... Сейчас осталось только 80-ка в колхоз/спайсер! 10 тр. В сочи отправка автобусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...