Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-13007-1295968016,3153_thumb.jpgВообщем хотел спросить вашего мнения, чего с ним делать. Документы есть. Фото не совсем новое. Изменено пользователем antisem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

С виду очень не плохая машинка! Можно продать, а можно оставить себе и радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнением Лесничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Есть конечно не оригинальные вещички, но это поправимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно его мне продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить. Машина стоит года 2 в гараже. На сколько мне известно двигатель стоит от 21 волги, сидения не понятно от чего, тормоза гидравлические, щиток приборов какой то самопальный, это по моему что из крупного не родное. На данный момент меня интересует если попытаться востановить до первоначального состояния так ли принципиально устанавливать родной двигатель, и сложно ли его отыскать, и ориентировочная стоимость этого двигателя. Да я не специалист просто есть желание а машину отец отдает горит делай с ней чего хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Хотел добавить. Машина стоит года 2 в гараже. На сколько мне известно двигатель стоит от 21 волги, сидения не понятно от чего, тормоза гидравлические, щиток приборов какой то самопальный, это по моему что из крупного не родное. На данный момент меня интересует если попытаться востановить до первоначального состояния так ли принципиально устанавливать родной двигатель, и сложно ли его отыскать, и ориентировочная стоимость этого двигателя. Да я не специалист просто есть желание а машину отец отдает горит делай с ней чего хочешь.

 

Движок родной с доками найти можно, но долго. Сама машина с документами? Варианта вижу ТРИ! 1. Долго всё собирать и сделать 100% оригинал и сильно этим гордится!

2. Сделать внешне оригинальный намного проще и быстрее и далеко не каждый поймет что он не 100% ( всё равно все таращится будут ) 3. Продать выгодно купить пива и радоваться жизни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так второй вариант по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только второй.машина очень хорошо сохранилась с ней почти и делать ни чего не надо двигло уж это малая проблема купил и поставил. катайся и устраняй все косяки покрасил и делов.

 

помойму и красить не надо полирнул пастой и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у большинства второй вариант на первый ни времени ни средств .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не специалист просто есть желание а машину отец отдает горит делай с ней чего хочешь.

 

и что порешил делать?а то не слышно стало,продал наверно или ждет своего часа!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил для начала гараж этим летом построить нормальный, а газон пока пусть стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...