Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Снял кузов

Рекомендованные сообщения

И тут на тебе....начал ковырять отверточкой и все проковырял.Это мне так не повезло с кузовом или так и должно быть на такой старой машине? Я даже расстроился,если честно.

post-11938-1296032024,894_thumb.jpg

post-11938-1296032042,4494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраиваться смысла нет, нужно брать и делать!

Хоть и не 69-й, но смысл тот же: http://picasaweb.google.com/113374711017545936511/dNmHl#

 

Вот тебе еще один совет в качестве психологической поддержки: когда руки опуска>тся, берешь и ищешь много много фотографий авто, выбираешь те, которые нравятся и начинаешь это все хотеть... руки сами беруться за болгарку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, сдается, что здесь присутствует отсутствие кузова. Мож поискать че получше? Это ж не TLC-40, как у Шмитта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. У многих примерно то же самое, машинки ведь немолодые. Если ничего не найду, то тоже из 1,5 кузовов буду делать один. Руки и не такое делают. Главное- очень захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свое время только грязь хотел отбить, а там - кариес...

c9405cbcd031t.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.....Такая же беда.....Вы господа не одиноки.....Сижу и пытаюсь найти новый (другой) кузов.Мой до меня так варили что если г-но убрать то кузова не будет.На ентом сайте ,как я понял, нет легких историй типа: за 700-900 тыров приобрел газик как с завода.В основном хочу воссоздать под себя(или в родне) Газ 69 потому что хочу, и прошу подсаказать что и как. Не надо печалиться.У Вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...