Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

в принципе нет, но припомощи дрели и балгарки встают как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряво встанут. Рукояти смещать придется, двери дырявить. Я не смог, пошел побираться - нашел пару родных. А вот рукоятки УАЗа на родные замки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я поставил получилось не плохо. а ещё можно ключем закрывать....

Изменено пользователем wwsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь на родные замки ручки "под ключ" и будет тебе счастье.

СМ на заднюю дверь:

42fe3e1713d6t.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь юрундой. Покупал я УАЗины под ключ - вон валяются - можете забрать просто так. С ключами какие найду. Снял потому что:

1. все личинки разные, т.е. 4 ключа.

2. Личины по определению гамно.

3. Облезают.

 

Как сделал: центральный замок во все двери и Родные Хромированные Ручки.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет не замков не ручек. Поэтому и спрашиваю. Двери стояли с 66, теперь все назад возвращаю.

Еще вопрос, а штырь который петли соединяет может прутком типо гвоздя заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снял потому что:

1. все личинки разные, т.е. 4 ключа.

2. Личины по определению гамно.

3. Облезают.

Первые два имеют место. До третьего не дошло. у меня родные хромированные были облезлые. Одна ручка вообще была не хромирована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два имеют место. До третьего не дошло. у меня родные хромированные были облезлые. Одна ручка вообще была не хромирована...

Купил в магазине и тут же проверил комплект ручек, один ключ на все личины, четыре ключа в комплекте, сами личины конечно надо разрабатывать, но до этого брал замки для вазов там та же тема. Насчёт облезло пока не знаю. Вот свернул четырёхгранник на одной ручке входящий в сам замок, это да, металл хлипкий, типа силумин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон Петрович, настоятельно советую выбросить из головы УАЗный улучшайзинг, найти стандартные козлиные ручки (ну кинь объяву што ли) и воткнуть центральный замок.

Вроде я постил уже как ставил. Если интересно - поищу фоты как втягивающие реле встают. Головной механизм - самая дешевая сигналка. Как белый человек с брелка открываю и закрываю. В планах довоткнуть под капот и в багажник.

Для петель можно использовать в принципе любой штырь из подходящей стали.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так лопачу форум. Вроде обещают.

Есть размеры дуг тента у кого нибудь??? Я сам сделаю! Дайте мне размеры!

Желательно еще потрогать все вживую в Москвеsmile.gif .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык машын-то у тебя какой? 69? А-шка?

 

На 69 приезжай в выхи, меряй. Ручки заодно тебе задарю (если найду в своем бардаке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Скинь в личку как тебя найти и контакт. Выздоровлю и прикачу на примерку, желательно в выходные.

 

У меня 69!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон Петрович, настоятельно советую выбросить из головы УАЗный улучшайзинг, найти стандартные козлиные ручки (ну кинь объяву што ли) и воткнуть центральный замок.

Вроде я постил уже как ставил. Если интересно - поищу фоты как втягивающие реле встают. Головной механизм - самая дешевая сигналка. Как белый человек с брелка открываю и закрываю. В планах довоткнуть под капот и в багажник.

Для петель можно использовать в принципе любой штырь из подходящей стали.

А можно посмотреть фоты как втягивающие реле встают, может тоже так сделаю. Или это только Димона Петровича касается?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно посмотреть фоты как втягивающие реле встают, может тоже так сделаю. Или это только Димона Петровича касается?:)

присоединяюсь к просьбе.

Я, кстати, черные ручки поставил, потому-что у меня только брызгалки хромированные. А все остальное черное, конешно акромя кузова - мобихел хаки. Ручки черные органично вписались, так сказать. Поюзаю пока, дале видно будет. А УАЗовскими замками просто решил дверь не ослаблять\и не болгарить :)

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе ставил ручки с личинками УАЗ-469, все 4 под один ключ. Правые встали как родные, у левых чуть доработал пазы под выдвижной запорный штифток, мелким сверлышком и надфелем. Работы минут на 30. Всё это дело заново покрасил черной краской, т.к. качество и материала и покраски плохое. Но встречал ручки и похуже - с алюминиевой квадратной осью, которая от ручки идет в замок, вот где совсем хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...