Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kevin1981

Изучаю спрос и цену

Рекомендованные сообщения

Вот имеются в наличии раритетные новые запчасти, новые 100% т.к. на них местами бумага еще оберточная сохранилась, с советских времен. В общем на фото все видно что есть, полуоси заднего моста от ГАЗ 69, переднего моста, редуктор переднего моста новый от газ 69 разобранный, какието шестеренки из коробки наверное, подушки двигателя и коробки, карданчики на раздатку.

post-11050-1296188738,3913_thumb.jpg

post-11050-1296188753,9675_thumb.jpg

post-11050-1296188761,7263_thumb.jpg

post-11050-1296188772,2911_thumb.jpg

post-11050-1296188781,3336_thumb.jpg

post-11050-1296188788,0262_thumb.jpg

post-11050-1296188795,2771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен кардан, коничка с сателитами, корпус редуктора! ЦЕНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены не знаю, предлагайте ))Коничка это главная шестерня что ли? Редуктор переднего моста идет весь в сборе только он разобран его в сборе и отдам.

Изменено пользователем kevin1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданчик промежуточный сколько

Изменено пользователем Серый59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что че почем? Ну тогда скажу что кардан + диф заберу за 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен кардан, коничка с сателитами, корпус редуктора! ЦЕНА?

 

 

Ну так что че почем? Ну тогда скажу что кардан + диф заберу за 2000р.

 

 

За кардан маленький 1000р дам!

 

Это не серьезно, я конечно цен не знаю на запчасти но думаю они гораздо дороже стоят. За такие деньги пусть лучше лежат у меня гараже. Тут люди двери продают за 4500, редуктор в сборе уж наверное тыщ 4-5 стоит. Ребята я завтра цены поищу на данные запчасти и предложу реальные ценники, а так гадать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излагаю в магазине у нас редуктор лежит в сборе(СОБРАННЫЙ)тоже на 4 сателлита 2500+ пара 41 зуб 2200р. только в магазине есть гарантия и нет ржавчины, и можно пощупать посмотреть со всех сторон и нет геморроя с пересылкой! Карданы на форуме продают 1500-2000р новые передние,задние! В виду того что промежутка маленькая и предлагают 1000 дальше как сказали пусть они лучше лежат. А двери продают по 4500 годами - это первое, и второе двери уже не выпускают, а редукторов на 4 сателлита в каждом уазомагазине. Дальше по ценникам, предвещая ход событий я же говорил, что предлагать не хочу, потому как продавец всегда хочет продать по дороже, ну а покупатель сами знаете! По этому определяйтесь с ценниками, а там поглядим по прежнему интересен кардан ну редуктор за 4000р. точно брать не буду!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует маленький карданьчик между КПП и РК предлогаю 1000 руб.

Изменено пользователем zloi66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать оба маленьких карданчика если уступиш за1800 руб. !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо спорить не буду, отдам дифференциал в сборе, т.е. весь за 2000+пересылка, ну или в Тюмень могу привезти кому то там передать знакомому.(ржавчина на нем поверхностная после 10 км эксплуатации будет зеркальным, раковин на нем нет, он завернут был в бумагу я размотал)

Маленькие карданчики по 1200, в виду того что он раритетный:D, действительно ему лет 30-40, ну и качество советское как никак.

Кулаки поворотные по 2500 тыс. за шт. отдам, только оба в сборе.

Подушки проданы.

Полуоси задние по 750 рублей за шт. в паре отдам

Ну вот вроде бы все, там шестеренки с коробки или раздатки они я так понимаю никому не интересны.

Карданчики делите на двоих по одному чтобы не обидно было. :P (если цена устроит)

Пишите в личку как вам если что все это добро отдать, опыта по пересылке нет а в нашем колхозе через почту наверное дорого будет только в Тюмень если увезти, живу "рядом" с городом.

Изменено пользователем kevin1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай Тимону, он распедалит по желающим...

 

ЗЫ Промкардан не такая уж и редкость... Точна такиеже лежат в магазе запчастей на Илососы на базе камаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай Тимону, он распедалит по желающим...

 

ЗЫ Промкардан не такая уж и редкость... Точна такиеже лежат в магазе запчастей на Илососы на базе камаза...

Сват спасибо! :rolleyes:

Созвонился с RUS86 карданы забираем по 1200р оба =2400р.

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор отпадает посчитал кол-во зубъев на главной паре по фото плохо видно но насчитал 37 это 469 уаза пара мне нужна на 41 так что берем только два кардана 2400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданы берем! Есть вероятность что с 10го февраля буду несколько дней в Тюмени смогу сам приехать и забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданы берем! Есть вероятность что с 10го февраля буду несколько дней в Тюмени смогу сам приехать и забрать.

Я могу отправить транспортной компанией Экспресс-авто, посмотрел цены там халява, вес тем более кг 5 будет всего. Я если на неделе ни с кем не отправлю до Тюмени( живу не в городе) то в субботу сам поеду и отправлю без проблем(на неделе не могу работа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО остается: Кулаки поворотные по 2500 за шт- 5000 комплект; полуоси задние 2 шт по 750 руб-1500 комплект, дифференциал переднего моста новый на 469 мост 37 зубьев на ведомой шестерне-2000 тыс. Жду ваших предложений.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь в личку координаты, если не далеко от Тюмени то сам смогу на машине приехать и забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ ... Точна такиеже лежат в магазе запчастей на Илососы на базе камаза...

Явки, пароли...?? Можно в личку

Изменено пользователем Евген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если горит, пусть хозяин в Тюмень привезёт, заберу- расчитаюсь. Потом у меня заберёте когда надо. +79048880042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если горит, пусть хозяин в Тюмень привезёт, заберу- расчитаюсь. Потом у меня заберёте когда надо. +79048880042

Это было бы вообще кошерно! :rolleyes: Есть даже возможность перевести деньги на карту Сбербанка.

Изменено пользователем RUS86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если горит, пусть хозяин в Тюмень привезёт, заберу- расчитаюсь. Потом у меня заберёте когда надо. +79048880042

 

Да это было бы просто замечательно, говорите адрес в личку я в субботу привезу в Тюмень, и завезу на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермякова 56. Только предварительно позвоните, чтоб я не планировал ничего.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермякова 56. Только предварительно позвоните, чтоб я не планировал ничего.

 

Я в субботу приеду утром так что позвоню, только рано часов в 8:00-9:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...