Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Куплю новодельный тент на Газ 69

Рекомендованные сообщения

Куплю ново дельный тент на Газ 69 89151830882 Слава

 

 

ЧП БЛЕДНЫХ И.П.

Адрес: КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, , КИРОВ, ВЕСЕННЯЯ 62 /

Телефон: (8332) 23-23-00, 58-58-11, 58-58-8

Звонишь по этим телефонам и заказываешь тент на ГАЗ-69 трёхдверный, или пяти дверный, оставляешь свои координаты:адрес,индекс,телефон,ФИО,про цвет не забудь сказать.Через некоторое время придет посылка на почту,мчишся туда,оплачиваешь(у меня вышло 3213р за тент,и за перевод 145.52к),и счастье у тебя.Спроси про доставку ихнем водителем,может и так получиться.Удачи

 

Пользовался этим способом на Ашку. Всё так, но оплатил с наложным платежом с доставкой почтой в Москву около 6 т.р. Владимир 50.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заказ не приняли там, сказали что ихние выкройки не айс, много возвратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подойдет любой тент из зеленой ткани как заготовка, собираюсь резать крышу на боевой машине, а у меня там двери от 66, все равно перекраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крыша хороша, у самого сердце кровью обливается,но борьба с весом, это у меня боевая машина, по болоту не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...