Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот =(

Прощай боевой товарищ. Еще один газовод нас покидает... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог может и простит.

 

А вот У Льва точно защемит,это веть его детище...в какие руки попадет? :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот =(

Прощай боевой товарищ. Еще один газовод нас покидает... (((

Конечно жалко, но жизнь вносит свои коррективы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это бывшая машина Льва из Воронежа, продававшаяся им года 2 назад за 130 <_<

Она самая. Спасибо ему за проделанный качественный труд по ОСНОВНОЙ реанимации феникса из пепла. В процессе эксплуатации вылезли косяки , которые были за время моего владения устранены. Машинка , по моему мнению, хороша тем, что она несмотря на "навес" трансформируема в оригинал отверткой и балонником. Ничего не вырубленно и не переварено. На ней можно и в грязь и на парад не стыдно показаться. В общем на рынке один дурак продает, второй покупает... соляра летом стоила 19 руб , а щас? продукты, жкх, детское питание, подгузники , наконец... Все подорожало от 20-50%, а нам в новостях говорят , что пенсионерам пенсию подняли на 2 тыс рублей. Прошу прощения за офф. Машина отличная и стоит своих денег, за 130 тыщ щас можно только подрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

за 130 тыщ щас можно только подрочить.

 

 

 

Что то дороговато! Или 130 тыщ в белорусских зайчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,цена поднялась до Поднебесья.Свыше 100% и это не предел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это бывшая машина Льва из Воронежа, продававшаяся им года 2 назад за 130 <_<

Именно эти слова и мне в голову пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю человека продающего по кажущейся некоторым ( а может и многим) завышеной цене, но делавшего газика с нуля.

с доставки груды ржавой недвижимости, разборки-дефектовки-сварки, пескоструйки, поиска недостающих деталей, многократтные поездки за этими железками, мозговой штурм в поисках идей для внедрения чего либо, убитое время в гараже (для семьи)-Вот это я могу понять т.к. сам через это прошел, а то что выше......

и не надо, дорогой, писать про подорожание солярки-малярки,а под-ть можете и подешевле. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не заводитесь, продам, так продам, продам дешевле, значит продам дешевле. Но продавать мне его придется... Если у Вас (у кого-либо) есть желание его преобрести - высказывайте пожелания, договоримся.

 

Да вы не заводитесь, продам, так продам, продам дешевле, значит продам дешевле. Но продавать мне его придется... Если у Вас (у кого-либо) есть желание его преобрести - высказывайте пожелания, договоримся.

Только не сотрясайте воздух , если он вам даром не нужен, а так рынок порегулировать хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая. Спасибо ему за проделанный качественный труд по ОСНОВНОЙ реанимации феникса из пепла. В процессе эксплуатации вылезли косяки , которые были за время моего владения устранены. Машинка , по моему мнению, хороша тем, что она несмотря на "навес" трансформируема в оригинал отверткой и балонником. Ничего не вырубленно и не переварено. На ней можно и в грязь и на парад не стыдно показаться. В общем на рынке один дурак продает, второй покупает... соляра летом стоила 19 руб , а щас? продукты, жкх, детское питание, подгузники , наконец... Все подорожало от 20-50%, а нам в новостях говорят , что пенсионерам пенсию подняли на 2 тыс рублей. Прошу прощения за офф. Машина отличная и стоит своих денег, за 130 тыщ щас можно только подрочить.

На х.. продаешь.Дрочи на 130000 остальные заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю за 150 тыс. руб.

см личку.

+ вот эту музыку прилагаю , чтоб не скучно было

post-5489-1296910145,1616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 тыс руб.

одно из фото в авто ру вроде как на Можайском водохранилище...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки приятно видеть Леву на этом сайте снова! :) Ну хоть на фотках.... ПОКА (я наде>сь, блин)!

 

 

Машин хороший, нет.... отличный! Удачи в продаже, а покупател> в покупке.

 

 

А музыку я бы забрал отдельно! Поставил бы в сороковку. Если покупател> она окажется совсем ни к черту, маякните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать флудом мое мнение. Вот парадокс. Может и вы так думаете? Машинка хороша. И цена по мне укупливая, тока как же я Лёвину машину возьму? Что скажет туса? А, это тот, который на Лёвиной машине... Так что хочется самому состояться. Жаль, но похоже машинка уйдет за пределы обозримого нами пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000000 Однозначно!

Я хочу сво> сделать, а не на Левиной ездить. При всем уважении к тебе, Лева, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф, передние сиденья перетягивались?

Да, кожей молодого дермантина. А также новый каркас из 12 фанеры и поритого желтого материала, он применялся раньше в Совавтопроме. железные каркасные сидушки лежат в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за оффтоп:

 

Лев передаёт всем пламенный привет и следующие слова:

 

"За 130 и тогда можно было только отдрочить. Я ж говорю, отдавал в хорошие, свои, руки Именно одноклубнику. И уж 100% через автору продал бы и быстрее и дороже.

 

Всем привет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина отличная и стоит своих денег, за 130 тыщ щас можно только подрочить.

 

:D:D:Dахахах ну и ценники у Вас. Прошу прощения за флуд не мог сдержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что не делается - все к лучшему. Необходимость отпала и машина с продажи снята.

Может увидимся на бездорожье нашей необъятной...

Саня, это ты там с Андрюхой, копатели :lol:

post-5489-1297942674,3778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...