Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Рублевские жены

Рекомендованные сообщения

Вот это прикольней будет, текст тот же самый))) Ну типа я вот помню, что с права обгонять нельзя ну и типа тонеровка "НЕ В ЗАКОНЕ", а потом с нас в тройне за такие косяки спрашивают((((пи-пи-пи-пи-пи Забыл про "сплошную" линию разметки))))

http://fishki.net/comment.php?id=82725

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебануться. И в этой стране мы живем, е-птить! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА

 

АБАССАКА...

 

Но судя по происходящему скора и у нас такое бует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебануться. И в этой стране мы живем, е-птить! :(

а что, для некоторых это какое-то откровение???

впору некоторых водить на экскурс куданить в Жуковку, много нового для себя откроете...

 

АААА

 

АБАССАКА...

 

Но судя по происходящему скора и у нас такое бует...

дык оно и былоб если не понаехали в нерезиновую...а так все тут, и вам спокойней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже зараза расползаецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивляетесь, коллеги? Если п...а в голове, медицина бессильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивляетесь, коллеги? Если п...а в голове, медицина бессильна.

удивляет как ента зараза дюжэ быстро расползается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляет как ента зараза дюжэ быстро расползается :blink:

Слава ЕдоРосне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ЕдоРосне!

Слава Слава Слава Голосуй а то без мигалки останешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по происходящему скора и у нас такое бует...

А вот это! От вас и приехало!

 

 

Знавал я одну тетю. На метро к нам ездила. Вежливая была.

 

Прошло 7 лет. Появился броник, и собаковод, который приезжает за 30 минут.

 

Поведать как звать не могу, все вы ее мужа знаете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.........А чего мы хотели?Нефть частная газ тоже.Производство в ж..е. Ну подумаешь какая-то оборзевшая дура решила что ей можно больше чем кому-то другому? У кого какой гемор. У кого щи пустые , у кого жемчуг мелкий.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство не жалею ,что мне не досталось их бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия ВПЕРДЕ! чо тут еще скажешь.. Я уже давно не патриот, и с каждым годом понимаю, что оснований для патриотизма у нового поколения все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это! От вас и приехало!

 

 

Знавал я одну тетю. На метро к нам ездила. Вежливая была.

 

Прошло 7 лет. Появился броник, и собаковод, который приезжает за 30 минут.

 

Поведать как звать не могу, все вы ее мужа знаете.

 

Так на Руси про таких слова есть-" Из грязи в князи!"....Жопкой то чуют, что как были грязью,ненужными людьми,для страны имею в виду,так и остались...Про правила вспомнила эта..самка...а какими правилами оно пользовалось что бы в эту "элиту" угодить вспоминать наверно неохота...Как же,вырвалась..а вы "там" купайтесь в говне,коли охота есть...

...А мужа "твоей" я не знаю...да и знать не хочу...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мужа "твоей" я не знаю...да и знать не хочу...

 

Знаешь!

 

 

Дело не в мигалках и собаководах, это возможно необходимо даже, с точки зрения безопастности государства. Дело в том что у людей стирается грани возможного. Сопровождает она мужа. Если муж едет на работу, и ему положено, почему нет. А если в магазин с мужем, кольсоны скажем у его пообтрепались.

 

Мне ваще не понятно. Мигалки эти для скорой милиции пожарных мчс службы газа. При чем тут чиновники ума не приложу. Президент скажем. Нафиг ему мигалка? Или премьер министр? У них есть сопровождение. Милиция с мигалками. Это нормально. Они же не Улоф Пальме. Да и мы не Шведы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , всё равно, страшно бздят, спецтипаслужбы-то , тряпишные, пенсионеров, пацанов сопливых пресануть сходу, а вот если взрыв , то нуйво. Они тут не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще импонирует, что разномастный люд перестает этих "синевёдриков" во внимание принимать. В нашей деревне то данной проблемы нет, и то раз в полгода-год появится эскорт какой нибуть обезьяны кремлевской. А в москве, я представляю, как они уже народ достали... Давно пора негласно сплотиться и зажимать в кольца, вплоть до остановки. Пусть сидят под своими ведрами и ссуться от страха. А то, что они боятся - это однозначно. Любой из них может на вертолете передвигаться. Бабло позволяет. Но не детают. Почему?? Потому, что с любого балкона "снять" могут практически безнаказанно. И "снимут" рано или поздно.... В машине этот урод защищен лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия ВПЕРДЕ! чо тут еще скажешь.. Я уже давно не патриот, и с каждым годом понимаю, что оснований для патриотизма у нового поколения все меньше.

 

Дело в том ,что все кричат , ну не все но многие:" Я не патриот!" Что сказать на енто? Плохо батенька...Ну не патриот , Ну нет желания пытаться что-то изменить,Возьми и уедь! Благо никто не держит. А то как лазутчики какие-то . К тем кто ухал, у меня лично, отношение лучше чем к тем кто остался и охает. А чтоб у нового поколения были основания для патриотизма так надо молодежью заниматься. Вот у меня соседских пацанов у дома и племянников человек по 12 вертится (племяннико 5-7) и ничего, всем дел хватает. Да и поговорить есть о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том ,что все кричат , ну не все но многие:" Я не патриот!" Что сказать на енто? Плохо батенька...Ну не патриот , Ну нет желания пытаться что-то изменить,Возьми и уедь! Благо никто не держит. А то как лазутчики какие-то . К тем кто ухал, у меня лично, отношение лучше чем к тем кто остался и охает. А чтоб у нового поколения были основания для патриотизма так надо молодежью заниматься. Вот у меня соседских пацанов у дома и племянников человек по 12 вертится (племяннико 5-7) и ничего, всем дел хватает. Да и поговорить есть о чем.

 

 

 

 

...а у меня соседи цыгане...взрослые вполне порядочные люди..а пацанва их.. пока не заорал матом с замахами улыбались сидели..сидят телефончик в час ночи под моим окном слушают ( улица тупиковая,дом частный)...улицу весной подтопило..говорю давайте лопатами завалы пробъём..вода уйдет..да пошол ты..вот и весь сказ..заниматься я не против..есть что и рассказать и показать...но почему то чаще хочется с ног сбить и по роже..ногами..при этом я не агрессивен даже когда лишку махну..просто иду спать...а вот на вопрос таксиста из "Брат2"-"ведь были же люди..куда все делись то!? ..ответа ненахожу..

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НоКомментс. Проста Читаем

 

http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том ,что все кричат , ну не все но многие:" Я не патриот!" Что сказать на енто? Плохо батенька...Ну не патриот , Ну нет желания пытаться что-то изменить,Возьми и уедь! Благо никто не держит. А то как лазутчики какие-то . К тем кто ухал, у меня лично, отношение лучше чем к тем кто остался и охает. А чтоб у нового поколения были основания для патриотизма так надо молодежью заниматься. Вот у меня соседских пацанов у дома и племянников человек по 12 вертится (племяннико 5-7) и ничего, всем дел хватает. Да и поговорить есть о чем.

С выездом большая проблема, не в Союзе живём. Если бы мы где- нибудь нужны были, то давно бы уже свалили. В советское время рвать когти надо было... но поздно пить боржоми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбросищще защщитан!!! Бурления говн по всему интернету!!! :D :D :D :D Этаж фейк, джентльмены. "Медиа любит вас!" (С)

http://community.liv..._valit/803.html

а здесь канешн ноу комментс, таки да... :angry:

Изменено пользователем Inkubu$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у меня соседи цыгане...взрослые вполне порядочные люди..а пацанва их.. пока не заорал матом с замахами улыбались сидели..сидят телефончик в час ночи под моим окном слушают ( улица тупиковая,дом частный)...улицу весной подтопило..говорю давайте лопатами завалы пробъём..вода уйдет..да пошол ты..вот и весь сказ..заниматься я не против..есть что и рассказать и показать...но почему то чаще хочется с ног сбить и по роже..ногами..при этом я не агрессивен даже когда лишку махну..просто иду спать...а вот на вопрос таксиста из "Брат2"-"ведь были же люди..куда все делись то!? ..ответа ненахожу..

 

Да люди есть.Только все умные......Вот каких давно не видел так енто сильных и добрых....

Интересно ,а сами-то мы какие?

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...