Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евлампий Барбитуратович

есть движок помоему уд-2

Рекомендованные сообщения

фото нет, если у кого интерес есть я сфоткаю, заведу и проверю.

Изменено пользователем Евлампий Барбитуратович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото нет, если у кого интерес есть я сфоткаю, заведу и проверю.

 

интересно, цена то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней сфоткаю заведу и выложу пе цене не определён пока. сколько готов заплатить чтом и тебе и мне нормально( но надо его проверить я его не заводил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я поехал затащил в гараж с сарая. подвёл бутылку с бензо там карб К-16 течёт переливает чихает пыхает но не заводится надёргался, больше не хочу. к нему ещё дам 2 дв помойму помпы с парахода один 2 другой один цилиндр. уд-2 точно заводился.не заклинивший в приличном виде.есть видео блин фотик забыл есчё не знаю как с камеры его скинють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 не большой торг. ваша доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу обменять на 4 танковых фары 2 Привет, конфетка! свет 2 дальний свет со светомаскировкой желательно конечно чтобы и ближний со светомаскировкой. это на много дешевле получится. они по 800рублей грубо говоря.считаю что это выгодное предложение.один гемор только переправка но это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... ещё ваша доставка. из с-пб обещаю найти по дешевле тр компанию. там не много места займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За уд2 6000руб безумно дорого. За уд-25 это была бы нормальная цена. Принципиально разные движки, но выглядят практически одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем разница? стоит в сарае какойто уд, брал когдато новым, пробег часов 10, даже зип гдето новый остался, но помоему поршневой там того :rolleyes: лет 15 отстоял точно,забытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УД-2 более старая модель, вес большой . УД-25 пришел ему на смену , полегче, помощнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и 25 я точно не знаю.есть видео но не знаю как его сюда скинуть.хорошая вещ в хорошие руки мне она не нужна,кстати брат его заводил и с таким карб.всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд-2 нижнеклапанный. на холостом ходу работает один цилиндр. второй не дорабатывает. УД-25 лучше- верхнеклапанный. В свое время хотел такой на минитрактор. Уд-2 был в наличии, но ставить не стал. Впоследствии был реализован, т.к на трактор поставил москвичевский 408.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нижнеклапанный УД-2.

 

Интересует обмен на самодельный компрессор на 380v?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...