Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Danik

Хочу купить! нужен совет!

Рекомендованные сообщения

Хозяин фотки более подробные скинул... Ожидал конечно большего... Доделывать еще много,в машине только наверное покраска и колеса!салон так себе,торпеда страшная, и моторный отсек тоже не очень,такое ощущение что просто краской облили да на колеса поставили для продажи.... Поставлю фотки попозже на "совет всеобщий"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам говоришь- все есть и залезяки и парняги рукастые... Ищи с нормальными доками да поближе к себе, а там все доведешь и выстроешь под свои требования. Если машин делали для себя- не продают , а если на продажу- то стока косяков выползет! В любом случае- тебе решатьrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая пословица "хочешь сделать хорошо - делай сам",

по этому многие здесь (если не все) берут хлам и делают машинки под себя - кто то оригинал, а кто то "колхоз" но это дело вкуса и возможностей.

я делал машину под себя для охоты, по этому купил хлам, разобрал все и переделал, по деньгам вышло это под 200 тыр (все делал сам и ставил в основном все новое кузов+рама+железо+проводка и т.д.), но теперь я во первых уверен в машине на 100% и если что то случится гденибудь в тайге, где нет связи и нет эвакуатора, то я смогу своими ручками починить все.

а по этой машинке - нужно смотреть в живую т.к. на фотке она достойная, а на деле может оказаться, что её просто облили и калесики поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки вот...

 

вот

 

..

 

..

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

post-13236-1297939262,8338_thumb.jpg

post-13236-1297939335,366_thumb.jpg

post-13236-1297939382,5485_thumb.jpg

post-13236-1297939460,361_thumb.jpg

post-13236-1297939539,5344_thumb.jpg

post-13236-1297939573,1534_thumb.jpg

post-13236-1297939603,5354_thumb.jpg

post-13236-1297939627,0805_thumb.jpg

post-13236-1297939646,509_thumb.jpg

post-13236-1297939666,9743_thumb.jpg

post-13236-1297939759,5228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, за такое бабло не айс. Далеко не айс.

 

Лучше Ростовский варинт рассмотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовком видимо не всё так хорошо- не просто так внутри всё рифлёнкой обшито.На продажу машину делали-к бабке не ходи.И,кстати,не увидел я на фото шланга вентиляции картера- уж не на улицу ли он выведен в отремонтированном двигателе?

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кузовом так и шаманят. Лист рифленки , да заклепочный пистолет. А как вскроешь... Для себя делая, все подварят, загрунтуют , где надо проантикорят. Смотри другие предложения, типа из рук в руки. Там народ не продвинутый, особенно если объява без фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уж договорился...ну чтож,откажусь пока не поздно,буду дальше искать.

А что за Ростовский вариант?киньте плизз ссылку ,на авто ру не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где фотки то посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в объяве говорится что кузов пескоструенный, а на фотке под капотом что то я не разглядел-все в гуталине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,звонил ему говорит все в идеале,и кузов и рама...нет никого из форумчан поблизости?глянуть бы конечно вживую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на более подробных фотках косячки конечно видно:) но правы ребята с форума, о цене договорись, чтобы всем хорошо было! остальное до ума доведёшь. Не думаю чтобы он конкретно на продажу был сделан, иначе бы эти мелкие косяки давно б замазали!!! а его не продали случаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продали,ржавчина пролазит на заднем борту,внутри все делать надо,моторный отсек не пескоструили и кузов с рамы не снимали,как будто точно сверху облили краской и колеса воткнули,и стоят они не 60,как в обьяве,а около 40тр за комплект,ищу дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danik,

 

это не вариант. Ищи дальше. Найдешь нормальный по деньгам и качеству, колесья и диски сам купишь.biggrin.gif

Я сам неделю назад смотрел вариант за 200тыр, правда торг был, но небольшой. Так там реальный конструктор и того , что было под рукой. Задние ресоры разные, амортизаторов нет и т.д. Подшаманили, млин... Даже говорить не хочу. Если будешь смотреть - бери с собой фотик. Все снимай, окончательно не договаривайся, типа давай залог, у меня очередь стоит!tongue.gif Дома все внимательно на компе смотри, если что не понятно- лезь в мануал или поиском по сайту и только после этого принимай решение. Еше лучше на подъемник или яму загнать и там посмотреть, но как правило это не удается по разным причинам. Ликвидность ГАЗонов минимальна или цена сильно задрана. Посмотри на сайтах автоу , авито и т.д. там есть статистика просмотров. Люди , здесь на форуме ГОД машину выбирали!!! НЕ спеши. Удачи!

Мы с тобой не конкуренты по поискуsmile.gif , я в московской, калужской и других близлежащих ищу до 300 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду нормальный сделан достойно, тем более кожа-рожа и все электро, +алюминий, литье, пневмосигналы. Еще и тент оригинальный.

Тракторные габариты убивают образ.Где родные капли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ближайшем рассмотрении -ржавчина уже пробивается,в районе педального узла ваще землю видно,фуфел полный!!!кузов с рамы не снимался,а хозяин быдло деревенское коих поискать еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не парься значит не твое. найдешь еще свой газик тем более ценовой диапазон выбран верно, самое главное не торопись и перебирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...