Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mdm13m

Лебедка ГАЗ-66

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне предложили купить лебедку от ГАЗ-66 вместе с коробкой отбора мощности карданом передним бампером и передней частью рамы Хотел бы узнать мнение знающих форумчан а возможно и их опыт установки такой лебедки на ГАЗ-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сам не ставил, только собираюсь. Но говорят что лебедь от 66го встает без проблем. А КОМ от 66го не встанет на коробку газ63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не ставил, только собираюсь. Но говорят что лебедь от 66го встает без проблем. А КОМ от 66го не встанет на коробку газ63.

 

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лебедку от газ 66 поставить на газ 63 проблем не составляет,главное чтобы руки росли откуда надо.я на свой газ 63 во обще воткнул от зил 131.по габоритам получилось так же как на газ 63 а,кпп стоит газ53, ком газ 66, пришлось подрезать траверсу заднию двигателя под выходной вал ком, раму удлинял швелером, кардан прямой ,переделанный от уаз. фото моего газона есть на форуме газ63. если есть вопросы,задавай,отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лебедку от газ 66 поставить на газ 63 проблем не составляет,главное чтобы руки росли откуда надо.я на свой газ 63 во обще воткнул от зил 131.по габоритам получилось так же как на газ 63 а,кпп стоит газ53, ком газ 66, пришлось подрезать траверсу заднию двигателя под выходной вал ком, раму удлинял швелером, кардан прямой ,переделанный от уаз. фото моего газона есть на форуме газ63. если есть вопросы,задавай,отвечу.

Спасибо большое Надеюсь что большой переделки не понадобится при установке лебедки ГАЗ-66 на а\м ГАЗ-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал о преобретении лебедки от 66. В инете все по 30000. Какая реальная цена ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Тоже думал о преобретении лебедки от 66. В инете все по 30000. Какая реальная цена ей?

 

Да ладно загибать то! Купил месяц назад у вояк с тросом за пятёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно загибать то! Купил месяц назад у вояк с тросом за пятёру.

 

А там где брали больше не осталось ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно загибать то! Купил месяц назад у вояк с тросом за пятёру.

 

 

Спасибо, буду орентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А там где брали больше не осталось ? :(

 

а сколько надо? Могу спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тел человека дать.

 

Доброго дня ! Номер человека кинте в личку пожалуста . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тел человека дать.

 

 

Лесничий а могли бы мне написать телефон человека,у которого можно лебедку приобрести,а то очень надо,весь интернет перерыл,25000-30000 минимум,буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно? У меня есть, но пока не продам до марта.

 

А мы могли бы созвониться,я бы подождал,если да напишите номер в личку я Вам позвоню.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А мы могли бы созвониться,я бы подождал,если да напишите номер в личку я Вам позвоню.Спасибо

 

Звони завтра 8 916 346 04 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ок,спасибо...

 

У них сейчас нету, да и морозит сильно,чтоб работать. Если ооочень надо могу свою продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сейчас нету, да и морозит сильно,чтоб работать. Если ооочень надо могу свою продать.

 

Сколько Вы хотите за свою?Она с карданами или без?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...