Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Так вам же говорили - радуйтесь молодой человек. Удалось дешевле, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам же говорили - радуйтесь молодой человек. Удалось дешевле, отлично.

 

Обид нет ни каких:)Просто написал похвастаться.Кстати сейчас нашел каталог деталей по ГАЗ-69 всего за 350 рублей,уже заказал в Челябинске,скоро должен придти по почте мне.

post-13339-1305959524,9825_thumb.jpg

post-13339-1305959534,3715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая книжка и нужная!

Я бы себе такую прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо часто следить за обновлениями на http://www.alib.ru/ бывает что продают такие книги дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Комар,такая не интересует.

 

Интересуют книги только по Войсковому ремонту Газ,Зил,Камаз ну и военные ИЭ,РС и РЭ к ним.

 

 

Прикупил все недостающие книги из Войскового ремонта по Краз,Урал,Зил.Теперь только интересует Войсковой ремонт Газ-66.

post-13339-1306510940,7172_thumb.jpg

post-13339-1306510950,0654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ преобрёл машинку,для природы,а я у него книжонку отжал,если интересно она тут http://foto.mail.ru/mail/kostyan-l69/252/378.html#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ преобрёл машинку,для природы,а я у него книжонку отжал,если интересно она тут http://foto.mail.ru/...9/252/378.html#

 

Спасибо но не надо,я только вернулся из отпуска и у меня сейчас с финансами трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, по договору вывозим имущество из квартир умерших граждан и отошедших администрации города, седня был в одной(присматривал за процессом) и при выносе книг приметил и прихватил книгу " Трактор ДТ-175С" ВО Агропромиздат,1988. Обложка синего цвета из ПВХ, печатей штампов нет. Кому надо-отдам даром. (всеравно бы в мусор уехала)

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Приветствую, по договору вывозим имущество из квартир умерших граждан и отошедших администрации города, седня был в одной(присматривал за процессом) и при выносе книг приметил и прихватил книгу " Трактор ДТ-175С" ВО Агропромиздат,1988. Обложка синего цвета из ПВХ, печатей штампов нет. Кому надо-отдам даром. (всеравно бы в мусор уехала)

 

Ну и работёнка у Вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и работёнка у Вас !

 

нет, это типа общественная нагрузка, я нач ПЭО в мупе, выносят имущество наши рабочие кладбища(и его обслужиаем). Больно видеть квартиры после одиноких стариков, квартира-и в ней вся жизнь! Копейки заныканные в банке под кроватью и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю такие книги;

1.Инструкция или руководство по эксплуатации автомобиля ЗИЛ-157.

 

2.Каталог деталей Зил 157.

 

Книги,инструкции,каталоги по автомобилю КАЗ-4540.

 

Также интересует литература по автобусной тематике по таким маркам автобусов как ЛИАЗ 677,Лаз 695 итд.Различные руководства,инструкции и каталоги деталей.

 

Так что там с отправкой для меня КАТАЛОГА? Жалко ? Можно и деньги выслать...

Зарплату потратил, что нету 200 р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот человек мне отправил первого числа Каталог,как получу его,то сразу тебе отправлю.

Если не веришь то вот картинка с сайта почты.

 

Я же не виноват что у нас так медленно работает почта.

post-13339-1310051284,3461_thumb.jpg

Изменено пользователем Скорпион69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря теперь я ищу книги из серии"Войсковой ремонт" по любым маркам техники.Если книга в хорошем состояние и в ней присутствуют ВСЕ СТРАНИЦЫ то готов заплатить за нее 300 рублей.

 

После недолгих поисков,в данный момент собрал практически все интересные книги из серии Войсковой ремонт,кроме разве что по Газ-66 и Газ-69,ну их найти не составит труда так как широко распространены в интернете.

Покупал такие книги по стандартной цене 300 руб/книга.

post-13339-1310197680,7687_thumb.jpg

post-13339-1310197690,0614_thumb.jpg

post-13339-1310197699,511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю такие книги;

1.Инструкция или руководство по эксплуатации автомобиля ЗИЛ-157.

 

 

 

Вот с книгами по Зил-157 получилось уже сложнее,я каждую из книг искал по два-три месяца и находил каждый раз совершенно случайно у человека торгующего книгами.

В данный момент собрал только такие книги по Зил-157,еще одна книга идет ко мне из Украины,другую по обмену обещали отправить в понедельник из Ульяновска и еще одна под большим вопросом,тот человек уехал в отпуск отдыхать на неопределенный срок.

post-13339-1310197902,325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот человек мне отправил первого числа Каталог,как получу его,то сразу тебе отправлю.

Если не веришь то вот картинка с сайта почты.

 

Я же не виноват что у нас так медленно работает почта.

 

Фото каталога увидел. ТАКОЙ Каталог мне НЕ нужен.

Жду СВОИ деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе написал Михаил что СВОИ деньги ты ПОЛУЧИШЬ,сейчас свой каталог по Газ-51 продам и сразу переведу деньги тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе написал Михаил что СВОИ деньги ты ПОЛУЧИШЬ,сейчас свой каталог по Газ-51 продам и сразу переведу деньги тебе.

 

Решай сам как ты выполнишь свои обещания. Второй месяц уже пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент имею из книг по Зил-157 такие;

 

1.Автомобиль Зил-157К и его модификации.Инструкция по эксплуатации. ЦБТИ.1961 год.

 

2.Автомобиль Зил-157К и его модификации.Инструкция по эксплуатации. ЦБТИ.1963 год.

 

3.Автомобиль Зил-157К и его модификации.Инструкция по эксплуатации. ЦБТИ.1966 год.

 

4.Автомобиль Зил-157К и его модификации.Инструкция по эксплуатации.Машиностроение.1970 год.

 

5.Автомобиль Зил-157КД и его модификации.Руководство по эксплуатации (синяя книга,год издания не указан).

 

6.Автомобиль Зил-157КД и его модификации.Руководство по эксплуатации.Машиностроение.1985 год.

 

Каталоги деталей.

 

1.Каталог запасных частей трехосного автомобиля Зил-157 и седельного тягача Зил-157В.Машгиз.1959 год.

 

2.Детали грузовых автомобилей Зил.автомобили Зил-157К и Зил-157КВ.Машгиз.1961 год.

 

3.Детали грузовых автомобилей Зил.автомобили Зил-157К и Зил-157КВ.Машгиз.1964 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ! Мошенник!

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115294/

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скорпион с Михаилом рассчитался или нет? А то на газ21 его забанили вроде, как библиоманияка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость arckot

Так скорпион с Михаилом рассчитался или нет? А то на газ21 его забанили вроде, как библиоманияка! :D

 

Давно уже я рассчитался с Михаилом.Сейчас больше сижу читаю ваш форум,ничего не пишу что бы не провоцировать агрессию в свой адрес.

Что касается Александра Баракина с Газ-21 РУ то там тоже темная история получилась.Сначала он мне первый написал,что мол продай мне Каталог деталей Лиаз-677 я ему прислал фото+согласовал цену.

Потом он начал качать права что книга с дефектами пришла итд.Хотя прекрасно все видел на трех подробных фото.

Далее он мне прислал книги и стал требовать за них оплату,короче говоря начался как всегда очередной дурдом а именно кидание какашек в друг друга.

 

Короче не забивайте себе голову этим ребята.

Ну а с книгами у меня хватает поставщиков,интернет то большой....И не все меня знают.

 

 

Похвастаюсь недавними приобретениями из книг по Газ-69.

post-16570-1320571522,6152_thumb.jpg

post-16570-1320571533,7715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость arckot

 

Lav1657.

Если увидишь Баракина то покажи ему вот это,см,скан.

post-16570-1320677852,0066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнид нада давить сразу, пока они не выросли в злокачественную опухоль... Нет тебе здесь места, и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...