Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евлампий Барбитуратович

перберу ваш двигатель и многое другое.. за достойную плату

Рекомендованные сообщения

в общем возьмусь за любую работу.инструмент есть любой.мобилен , честный и принципиальный доведу до ума любую тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирают картошку.

 

Моторы - ремонтируют. Некоторые умеют - капитально ремонтировать ( во всех смыслах) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник.... я знаю что я говорю. я капитально перебираю. с 84 года в етом бизнесе..... :D я знаю весь двигатель на изусть, я те на любой вопрос отвечу что косается автомобиля. я потколоы не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в калуге всё может быть. может там и перебирают кортошку. в питере капусту :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит перебрать двигатель М-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что. если провернуло то одна цена если масло жрёт то другая. замечу сразу мой бензин ваша проблема. делаю с умом и качественно.сделаю всё, только запчасти ваши. по ходу что надо всё сообразим на месте.

Изменено пользователем Евлампий Барбитуратович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить все новое, от колен вала, поршня и т.д. до зажигания м-20 мотор.примерную цену за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сколько будет стоить перебрать двигатель rb26dett?? Не знаю, не тянет что-то :lol: На чём стоит должны знать, дванцать лет всё таки в автобизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...., посыпались подначки.. Человек предложил услуги. Спокойно на это предложение отреагировать никак нельзя, если тебе не надо? При чем тут 20 лет в ремонте и двиг RB26? Чем связано то? Мы все умные, кто то знает одно, кто то другое. Тебе надо перебрать RB26? - привози, переберу. И пох, на чем он стоит. Праворукий скай, или леворукий финик. Я, допустим не отличаю 414 блок от 417.. Многообразие газо-волгиных моторов вводит в ступор. Но разобрать-собрать могу любой из них.

Че так нервно реагировать, если человек просто услуги предложил?

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сейчас нормального моториста найти сложно, который бы отвечал за свою работу. Вчера забрал головку от 402 мотора, отдал за ремонт 2800р, сегодня керосин залил опресовать, а он как через сито льет. Вот так вот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А S-21 Nysa могеш откапиталить? а то не знаю что с ней делать, или не париться, копить деньги и менять на чтонить более современное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Wuglusskr уже сказал, что сможет. Что там за чудеса в этих моторах? Просто один может, а другой боится. Этот товарищь не боится, потому что этим мало мало занимается давно. Я вот перебирал все волговско москвичевское двигательное железо, сам, давно, с книжкой, на улице, в мороз, в салоне РАФика. И сейчас переберу, и без книжки, но правильнее с ней, потому как книжка, порядок в голове создает, и опасений лишает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за чудеса в этих моторах? Просто один может, а другой боится.

...И сейчас переберу, и без книжки, но правильнее с ней, потому как книжка, порядок в голове создает, и опасений лишает.

 

Да нет там никаких чудес, кроме определенных технических нюансов, типа натяжителей цепи на тех же ниссанах, ну или разрезных звездочек беззазорных, как на тойотах. На хондах и мицах валы балансирные поймать в метки.. Тонкости короче. А в остальном - обычная работа. Сейчас еще и легче стало - все моменты, регулировки и камни подводные можно в интернете за полчаса отрыть. Раньше на своих и чужих ошибках учились. Тот же натяжитель цепи nissan NA20. Ктож знал, что он просто выпадает, стоит цепь ослабить?))) А находится под лобовиной, снаружи не достанешь... Вот я и попал как то.. Снял распред - цепь прослабил, натяжитель и выпал. Пришлось полмотора разбирать ))) А вот в январе другой nissan ковырял - 2004 год, двиг другой. А натяжитель оказался точно такой же! Но тут я был уже на коне B)

 

Другой момент - старые моторы типа М20. На них запчастей то уже бывает трудно найти, а то, что найдешь еще и по допускам-зазорам не факт, что в идеале будет. По мне тот же м20 перетряхнуть чем то сложнее импортного. Именно из-за качества комплектующих. По весу все отстроить, отбалансировать, клапана в направляющих чтоб не болтались, распредвал чтоб не гулял...... итд итп... Работа скорее творческая, чем слесарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. я в любом движке разберусь.это точно только сейчас тайм аут. столько проблем обрушилось,сейчас с сотрясением ляжу. мерсовские и японские тоже конечно я сталкивался с этими движками но за них даже браться не очень хочется там очень много гемора. по нашим двигателям вопросов нет и головку притру,зажигание, клапана короче всё.... с инамарками это на долго и очень там подход тонкий.или конечно можно но ко мне в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбитуратыч - понятно, что не самая приятная полоса у тебя нынче в жизни ( иначе объяву с предложением услуг вряд ли бы тиснул на форуме) 

 

Удачи тебе. И тщательного выздоровления ( с сотрясением верхней части туловища - спешить нельзя. Как опытный " сотрясатель" ( три средней тяжести , только зафиксенных эскулапами пережил) , говорю. B):rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ГАРАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ЧТО-ТО НАДО ЗВОНИТЕ. 89117260057РУСЛАН.ЖЕЛАТЕЛЬНО КО МНЕ В ГАРАЖ.... Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ГАЗОНОМ. С ГАЗЕЛЬЮ ПРОБЛЕМЫ, НАДО ДВИГЛО ПЕРЕБРАТЬ ПРИЕХАТЬ К ВАМ ПОКА НЕ СМОГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там интересовался переваркой днища? пока есть время и желание могу переварить. потом гараж под покраску готовить буду , газона выгонять на улицу не получится чтобы не ржавел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вопрос такой какие примерно детали понадобятся чтоб откапиталить М-20 и отчего они могут подойти что бы можно было с орентироватьсяс представшими расходами и найти запчасти. Двигатель работает стабильно номощности ему не хватает да и когда его ремонтировали последний раз не известно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ГАРАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ЧТО-ТО НАДО ЗВОНИТЕ. 89117260057РУСЛАН.ЖЕЛАТЕЛЬНО КО МНЕ В ГАРАЖ.... Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ГАЗОНОМ. С ГАЗЕЛЬЮ ПРОБЛЕМЫ, НАДО ДВИГЛО ПЕРЕБРАТЬ ПРИЕХАТЬ К ВАМ ПОКА НЕ СМОГУ.

Можете ли поставить новый карбюратор,вакуумник,подтянуть подогнуть кое-что, и лампочки сделать чтоб все горели? Если да пишите в личку, договоримся..Я в подмосковье нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравиться мне тимофей, у меня шефа водила возит, все чинит на сервисе-так он недавно ему полтинник назад налом отдавал-шеф в счете прочитал- замена лампочек в фанарях 25 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравиться мне тимофей, у меня шефа водила возит, все чинит на сервисе-так он недавно ему полтинник назад налом отдавал-шеф в счете прочитал- замена лампочек в фанарях 25 руб.

 

Ой, РОДНАЯ ДУША.... 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...