Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
долмакиз

Супер клип таможня.

Рекомендованные сообщения

Мне супер понравился.Таланты! И денег не пожалели! А то могли бы тихо покупать лексусы 570 и все.Но клип супер! ак понравился!А девчонки класс!http://www.tron.ru/vladivostok/video/customs.htm вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, если бы на свои снимали.. Я вообще не понимаю того шума, что в СМИ раздули. Ну покуролесили на праздник и всего делов... А шуму то!! Что то никто не шумит, как те же абрамовичи выеживаются, да прочие кремлины и друзья кремлинов. А тут раздули - прям писец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах коллега, святая наивность. Помню служил в армии, (учебный авиационный полк, банальность по сути), но также помню как тщательно и вдумчиво учили соблюдать режим секретности и другие нужные вещи, теперь иные времена. Так вот такие музыкальные фенечки это становится нормой, сняли на свадьбе, клип начальнику, застолье и т. д. Но отсутствие мозгов у молодежи и не очень приводит к тому что госструктуры и т. д. они начинают «приватизировать». И копать себе ненужные проблемы. Служебная форма это не тряпка, нельзя её использовать как попало, пострадаешь, также и съемка в служебных кабинетах, нельзя да и еще режим там наверняка есть. Кроме того, есть минимальные нормы поведения прописанные, там многое нельзя. Вот сейчас судейку малолетнюю критикуют, порезвилась на отдыхе, могут и пнуть запросто, раз попала под руку. Ну и последующие выводы. Вспомните как милиционеры бухали в служебных кабинетах и стриптиз смотрели, нашелся наивный киноман, снял и в Интернет все попало. В итоге ряд начальников и рядовых сотрудников уволили выпей рюмочку какао, за дело конечно, но оно им надо было. Думайте о последствиях, когда развлекаетесь и прикалываетесь. Про Владик могу одно сказать, как можно быть начальником и не иметь даже минимальных мозгов в тупой голове. Ну и пусть сейчас руководству объясняет что он имел ввиду, поделом. Так что ребята можно объединить спальню и гостиную но редко объединяют туалет и кухню, почему не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение старлея (СА) и полковника (ТС) РФ:

Это просто продолжение пьянки на Авроре. Тем чинушкам можно - а этим нельзя? Разница в весе чинушки просто.

А этих детЫшек недовоспитали. Форму надели, а что такое "равняйсь" и почему "смирно" - не вложили. Не претендую на исчерпывающее освещение проблемы.

А клип снят дорого и профессиоАнально. К качеству продукции претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Молодцы ребята!!!!! Действительно, раздули шумиху из ничего... Лучше б так отреагировали на "Полицию"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм судить не берусь - не люблю мельтешения рож на экране. А по сути - погоном, конечно, можно задницу подтереть и не оцарапаться. Только вот вонять дерьмом он потом долго будет. Замаешься отстирывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм судить не берусь - не люблю мельтешения рож на экране. А по сути - погоном, конечно, можно задницу подтереть и не оцарапаться. Только вот вонять дерьмом он потом долго будет. Замаешься отстирывать...

Все эти погоны давно так завоняли что уже все принюхались.А насчет клипа это самое безобидное,что видел от людей в погонах.Раздули чтобы нам было о ЧЕМ поболтать.Чтобы мы про крабы недумали,про суда морские,про пошлины таможенные,а только обсуждали как же девушки сексуальные честь уронили,..мундира.Ах какие они плохие,присягу не соблюли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, как перпендикуляр. Какая мораль, такие и клипы. И погоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Молодцы ребята!!!!! Действительно, раздули шумиху из ничего... Лучше б так отреагировали на "Полицию"!

 

«Неприятель недалече, — отвечал Иван Кузмич. — Бог даст, всё будет ЛАДНО.... Что, Маша, страшно тебе?» А.С.Пушкин, «Капитанская дочка"

...ай да Пушкин!! ай да сукин сын!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Молодцы ребята!!!!! Действительно, раздули шумиху из ничего... Лучше б так отреагировали на "Полицию"!

 

«Неприятель недалече, — отвечал Иван Кузмич. — Бог даст, всё будет ЛАДНО.... Что, Маша, страшно тебе?» А.С.Пушкин, «Капитанская дочка"

...ай да Пушкин!! ай да сукин сын!...

Ну не судите строго! Просто я не вижу ничего плохого в этом клипе! Хорошо сделали, аккуратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не судите строго! Просто я не вижу ничего плохого в этом клипе! Хорошо сделали, аккуратно!

Девчонки сексуальные...Очень понравились.В еалиях на таможне толстые жабы -грымзы сидят.

 

Ну не судите строго! Просто я не вижу ничего плохого в этом клипе! Хорошо сделали, аккуратно!

Девчонки сексуальные...Очень понравились.В реалиях на таможне толстые жабы -грымзы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не судите строго! Просто я не вижу ничего плохого в этом клипе! Хорошо сделали, аккуратно!

Девчонки сексуальные...Очень понравились.В реалиях на таможне толстые жабы -грымзы сидят.

 

Ну не судите строго! Просто я не вижу ничего плохого в этом клипе! Хорошо сделали, аккуратно!

Девчонки сексуальные...Очень понравились.В реалиях на таможне толстые жабы -грымзы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...