Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Внимание: поберегите свои деньги. Надувательство.

Рекомендованные сообщения

http://gaz21.ru/forum/index.php?showuser=8889

http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?p=24683#24683

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/401/401/jurikk/journal/

http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5403

http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5408

 

 

Николай Минаев <min2489@yandex.ru> Саратов

Игонин Иван Сергеевич

В теме по ГАЗ 21 тот же ник яндекса , город. Это не просто совпадения....))))

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, сколько таким способом можно нарубить бабосов?

 

У меня то же случай был. В городском форуме искал кто мне книжку "отсканит", и "отридерит". Нашлась девочка, приличная, взялась, все сделала. А объява то весит. Так стал меня бомбить один, понял что книжка ценная, и давай! Когда мол дадите книгу, да деньги не главное, итд, прямо цирк какой то. То бываю редко, то приехать готов хоть домой. Вот ведь отвел Господь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошки.. что еще скажешь.. Из за таких козлов потом трудно через интернет свои труды продавать. Люди бояться предоплаты, а ты боишься, что отправишь и денег не получишь....

Меня пока обошла штука сия, тьфу три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не ведитесь как лохи, (пардон конечно). Задай вначале себе вопрос а кому я бабки отдам и как верну назад если чего. И если есть хоть малое сомнение, значит отбой и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы канеш, но и меня не миновала сия участь... не сильно канеш, но чутка абидна было... А про этого минаева я давно чота слышол... Счас отправляю только по предоплате.

 

А про Минаева я чота уже слышал...

 

почитал по ссылкам.. ХАХАХА... особенно порадовало про тройню :))) как чотка чел отводил тему от обсуждения его честнасти :))) и трижды его возвертали обратно :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить?: если наложкой отправляешь, в принципе,только если доблестная ПОЧТА РОССИИ про...теряет посылку, и, в крайнем случае, попадалово только на пересыл,но и его можно как предоплату брать например на телефон...благо терминалы это позволяют, и риск минимальный и гарантии есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить?: если наложкой отправляешь, в принципе,только если доблестная ПОЧТА РОССИИ про...теряет посылку, и, в крайнем случае, попадалово только на пересыл,но и его можно как предоплату брать например на телефон...благо терминалы это позволяют, и риск минимальный и гарантии есть....

 

В посылку и кирпич можно положить.

Предоплата лучше, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посылку и кирпич можно положить.

Предоплата лучше, наверное.

 

Конечно -отправляешь предоплату и получаешь кирпич (предварительно оплатив его пересылку ценной бандеролью).Тут с обоих сторон засада,как у покупателя(кирпич вместо товара),так и у продавца (хрен вместо денег).Здесь всё построено на взаимном доверии (чем и пользуются проходимцы).А из за этих м...ков мы скоро друг другу верить перестанем,во как получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кирпич я не подумал)))))

надо попробовать: кирпич :blink: кому отправить наложенным платежом? :)%) ДОРОГО!!!!

 

Продавцов Новичков желательно проверять. И наложенным платежом первые разы... ну если серьезные суммы то попросить человека знакомого из этого же района посмотреть приобрести.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по нашему сайту такой списочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не слышно... Есть канеш адин претендент. Но у него исчо пара недель до срока... После этого срока начну Гнобить... по черному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется уже пора - как-то гаденько... когда у человека проблемы, то понять можно, но когда проблема с совестью - давить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дал слово до окончания февраля... А потом Официально заведу тему либо это модернизирую, и начнем коллекционировать кидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список оно конечно, но все-таки будьте коллеги осторожнее, не ведитесь как наивные парни. А в список желательно обстоятелства кидалова тоже излагать, пригодиться возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не слышно... Есть канеш адин претендент. Но у него исчо пара недель до срока... После этого срока начну Гнобить... по черному....

 

Как все вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё также, тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть поднять все долги на свет, время реабилитации прошло. А люди остались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну долги известный... Был тут Камрад kfxb. Многие его помнят, вроде адекватный мужык... Но бабло собрал тут както-то, и пропал... я канеш иму бабла не давала, но ништяков под честное слово выписал... Мало того что бабла я так и не увидел, так и радиатор им обещанный не вижу уже год... Говорят, где в МСК завис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну долги известный... Был тут Камрад kfxb. Многие его помнят, вроде адекватный мужык... Но бабло собрал тут както-то, и пропал... я канеш иму бабла не давала, но ништяков под честное слово выписал... Мало того что бабла я так и не увидел, так и радиатор им обещанный не вижу уже год... Говорят, где в МСК завис...

 

Если бы за радиатор тему вовремя подняли кто-то бы с бампером не пролетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопросы к вышеозвученному товарищу.

 

Отправлял ему кое-какие запчасти, и за ним остался долг 930 р. Договорились, что деньги пойдут в счет оплаты тента, который я у него собирался приобрести.

 

Только теперь судя по всему ни тента я не дождусь, ни денег. На сообщения в личке он не отвечает. Понятное дело, что сумма не БГ весть какая большая, только все равно не очень приятна вся эта ситуация...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскока я понял в его краях счас очень туговасто с тугриками... Вот он и выживает как может... Печально, но косяков за собой он поднакопил до попкы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прокладку ГБЦ он наложенным платежом мне выслал в декабре, правда долго отсылал - но выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...