Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Внимание: поберегите свои деньги. Надувательство.

Рекомендованные сообщения

А мне камрад kfxb ручки дверные перед самым Новым Годом прислал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дал слово до окончания февраля... А потом Официально заведу тему либо это модернизирую, и начнем коллекционировать кидал...

 

февраль уже пошел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март уже к середине :-)

меня он кинул на 2 т.р.

вопрос-то не в сумме а в доверии...

как я уже говорил в другом посте - уходит самое главное - доверие к единомышленникам. Изначально барахолка была своего-рода помощью в поисках запчастей, а теперь место наживы.

и ладно, если бы просто залетные барыги, а то ведь такие же владельцы ГАЗонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март уже к середине :-)

меня он кинул на 2 т.р.

вопрос-то не в сумме а в доверии...

как я уже говорил в другом посте - уходит самое главное - доверие к единомышленникам. Изначально барахолка была своего-рода помощью в поисках запчастей, а теперь место наживы.

и ладно, если бы просто залетные барыги, а то ведь такие же владельцы ГАЗонов...

 

oldmerin вчера открыл раздел про кидал своего форума......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Димы80 проблемы на барахолке...

куда катимся, народ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Димы80 проблемы на барахолке...

куда катимся, народ!?

Завтра ровно месяц, как я отправил перевод......еще немного подожду и в путь.

 

 

 

 

Тока у меня НЕ с тем товарищем проблемы (про которого вы писали), но тот мне тоже кое че обещал, правда я ни фига не оплачивал, это была его иннициатива, что оплата при получении.

 

 

 

 

 

Вот как то так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История давняя, но тоже оставлять без внимания не стоит

8-906-134-65-95 kfxb БАШАРОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ И ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ КАК МОЖЕТЕ ВЫБИТЬ С НЕГО ДОЛГ В СУММЕ 50 000 РУБЛЕЙ. НАШ ТЕЛЕФОН 8-920-041-55-61 СЕРГЕЙ

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значится у меня там тоже 2000 зависли...хотя в принципе мы договаривались выслать по возможности и сроки не обговаривали. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЛУДану малёх---Вот я когда начал искать на форуме мелкие шурушки для ГАЗика, было это год назад, самую первую посылку я получил от очень хорошего человека, он отправил почтой, оплатил, а я получил посылку, дома все пасматрел, пара железок мне были не нужны, но я пошол на почту и перевел продавцу деньги.

Я очень благодарен этому комраду, респект и уважуха.biggrin.gif

 

 

А имя его------------ МИХАИЛ11W, автор данной темы.

 

Не в тему, но спец темы, для благодарности, у нас нет, вот и решил написать сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к Мише вопросав нет. Канеш бывает и шлаку накидает в посылку :) Но темнеменее слово своё держит...

 

А 50 кусков за тенты это ваще история темная... там без поллитры не разберешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, причём получаецца к нему претензии и у "Техтента" и у тех, кому данное добро типа продавалhuh.gif !? О как отзанималса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дим, конечно :) .

 

По поводу Башарова.

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО БАШАРОВА А.Л. http://bir.prime-tass.ru/mini_info.aspx?RegionId=97&BranchId=1&Time=20021130&SubjectId=4140563

 

Человек попал в косяк. И не говорит.

 

Дело в картотеке арбитражных дел http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4W6X-ZI7En4J:gk.arbitr.ru/cases/list/%3Ff_courts%255B%255D%3DCHUVASHIA+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%9A%D0%A4%D0%A5+%D0%91%D0%90%D0%A8%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%90+%D0%90.%D0%9B.&cd=1&hl=ru&ct=clnk&client=opera&source=www.google.com

Дело рассматривается http://gk.arbitr.ru/cases/view/028572f5-2d1a-42c2-8fc7-a6edbf8e1fae/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново то, что человек, вместо того, чтоб объяснить свои проблемы просто тупо пытается потеряться. Тем самым навлекая на себя дополнительные подозрения и злобу. ИМХО - начались у тебя проблемы - не надо сваливать. Будь на связи, объясни свои траблы. Так, глядишь, и все дела полюбовно решаться. Я как то тож товарищу пару тыр занял. А потом на него такая попка навалилась, что я и требовать назад не стал. Но это все потому, что он не свалил по тихой, а на мои требования все рассказал, пообещал отдать как только, так сразу. Я справки навел - да, не врет... После чего ему сказал - разбирай свои проблемы, я не тороплю. Как будут - вернешь.

Я не призываю всех прощать долги. Я призываю быть открытее. И уж тем более не защищаю потенциальных кидал, ищущих любой повод не вернуть обещаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте не будем наклеивать ярлыки! Общался с Александром Львовичем лично, по моему скромному мнению достаточно адекватный гражданин. Посмотрите старые темы, мне кажется, для просто кидалы у достаточно большая активность на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело при покупке и продажи состоит на доверительных отношениях между людьми.Если человеку не доверяешь то зачем тогда вносишь предоплату первым? или наоборот отправляешь.

Я с обманом столкнулся всего один раз и то всего на 250 рублей.Просто понадеявшись на честность человека что он мне положит деньги за книгу на карточку я первым отправил ему книгу а он об этом узнав начал играть в "партизана" то у него нет денег то на работе праздник итд.Я с этим смирился,250 рублей мне не сделают "погоду" и ему ни чего не дадут.

Теперь стал отправлять только после получения предоплаты,если человеку нужна вещь то он найдет деньги и способ положить их мне на карточку.А мне сходить на почту несколько раз,каждому отправляя бандероли не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте не будем наклеивать ярлыки! Общался с Александром Львовичем лично, по моему скромному мнению достаточно адекватный гражданин. Посмотрите старые темы, мне кажется, для просто кидалы у достаточно большая активность на форуме.

согласен с Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, но хотя бы отписался бы, что ,"мол проблемы в личной и общественной жизни, когда все устаканится - обязательства выполню"

В принципе дело 3 минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, возможность исправить положение у человека должна быть, и надо ее дать, но хочет ли он исправлять, нужно ли ему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте не будем наклеивать ярлыки! Общался с Александром Львовичем лично, по моему скромному мнению достаточно адекватный гражданин. Посмотрите старые темы, мне кажется, для просто кидалы у достаточно большая активность на форуме.

 

Вот это и удивляет. Вроде адекватный чел, активный фор, и тут такой косяк... Непонятно... Но надо называть весчи своими именами... От этого не скроешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте не будем наклеивать ярлыки! Общался с Александром Львовичем лично, по моему скромному мнению достаточно адекватный гражданин. Посмотрите старые темы, мне кажется, для просто кидалы у достаточно большая активность на форуме.

...ух тут закрутилось :blink: .Нехочу "ярлык",радиатор с Димой вышлем через 1.5 недели (как в Челяб авто пойдут.просто Я с этого года прекратил поездки по РФ,без работы сижу :( ).Про "крючки" тоже помню. Что касаемо KFXB,правильно сказали-у человека ZОПА полная :unsure: общаюсь с Ним по телефону каждую неделю ! (кому надо всегда дозвониться),а пропал Он с "форума" потому что ПК "погиб",унеся с собой ГИГОБАЙТЫ ценнейшой информации про ГАЗ 69 !!! (невосполнимая утрата,накопленная годами).Звоните ЕМУ,напоминайте,требуйте,просите... Он пока без ПК и испытывает по этому поводу большие проблемы :( . Надеюсь финансовое и весеннее ОБОСТРЕНИЯ пройдут быстро и без поледствий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОчитав посты в теме позвонил Александру.....

К счастью он жив и здоров ....

 

У него дествительно сгорел компьютор...

Совсей базой информации....

 

Предожил ему помощь в восстановлении архива к чему сейчас по тиху и готовлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к несчастью попал с Башаровым, не взирая на то, что мы с ним земляки.

Изменено пользователем alex2610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих скитаний радиатар таки дошол до меня... Больше года судьба швыряла радиатор по просторам необьятной Родины...

 

Счас баблаб дождацо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...