Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Aralov

Продам ГАЗ 69, Воронеж

Рекомендованные сообщения

В 2004 году полностью модернизирован (двигатель, коробка, мосты УАЗ 469), кузов полностью переделан. Автомашина в отличном состоянии (с 2005 года стоит в сухом гараже)+куча запчастей (кузовные, ходовые и к двигателю). Находится в Панино (65км.от воронежа), по ген.доверенности. Цена 74000 руб.

post-13374-1297695686,8239_thumb.jpg

post-13374-1297695696,5307_thumb.jpg

Изменено пользователем Aralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подозрительного. Машина стоит на учете, документы есть, но при переделке уничтожили номер кузова, поэтому снять с учета затруднительно. Изменение номера двигателя в документы занесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реши проблему с доками и я приеду посмотреть народ просто сыт по горло ген доверенностями вроде бабки заплатил а машина -чужая да и фотки сделаны так что ничего не видно

Изменено пользователем akinisan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему ж, линолеум чётко видно, а для иных линолеум что красная тряпка для быка. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще видно что при постройке авто погибли смертью храбрых кабина от газ-53 и будка от ИЖ-2715.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это случайно не из Липецка машинка.... ? тут одна бабулька продавала похожее чудо техники...правда гораздо скромнее, за 22 тысячи....я даже смотреть не поехал...как узнал что кабина от 52-го имплантирована...не возбуждает подобный совхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, машина не из Липецка. Построена собственноручно моим родителем. Сейчас у него новая игрушка, а эту он мне отдал. У меня тоже есть "игрушка", поэтому и продаю. Жалко такое чудо техники по утилизации сдавать, да и не к чему мне это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чудо, да за такую цену, да по доверенности ----- наверно всеже сдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только капот с крыльями сними и мордой, тут продай :) - остальное можно смело в утилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем в утиль, оставь лучше себе. Не помешает, тем более на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги и по бумажке не возьмут. Особенно в города, а для деревни , где рыбалка, охота и ГАИ не наблюдается.... smile.gif Для таких целей на внешнее сходство с оригиналом не смотрят, главное ходовые качества и ремонтопригодость. Цену сбросьbiggrin.gif и нормально с покупателем разговаривай- человек поверит и купит! А сдавать в утиль -ГРЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут греха, утиль он и есть утиль. Тем более не бесплатно, а по программе утилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов уступить в цене, пишите в личку.... или звоните 89042105188

Изменено пользователем Aralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...