Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем Добрым людям, доброго времени суток!Есть ГАЗ 69, рабочий,на ходу, дв.402, КПП И РК от 469,на раме 469.,ну и там есть всякие лебедки,МАДы и прочие приколы.Делался для охоты-рыбалки и таскать катер. Недавно услышал,что лучшим донором для ГАЗ 69,является ТЛК 70. Есть возможность его притянуть из Германии и вживить в Козленка. Трудности не страшны. Хочется услышать мнение окружающих. Очень вас всех прошу, если кому не трудно ,выскажитесь.Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать на основе семидесятки, нужно искать леворукого донора с 1kzt. Я вообще за 1HZ или 1HDT тем паче, но они не полезут под капот, слишком большие, да и весу много, а KZ пойдет отлично. Еще как вариант, можно задуматься о 3В, но неуверен что он встанет.

Но реальнее всего, конечно, найти с L серией.

 

База у них совпадает, мосты нормально встанут, тока искать сразу с пружинами/рычагами и дисковыми тормазами. Но нужно понимать, что это будет light duty (8 д>ймовые картеры мостов). Они более скоростные и менее надежные чем 9,5.

 

Найти такого "донора" будет сложновато.

 

Как все это оформлять, я, если честно не очень хорошо понима>. По-моему будет головняк.

 

 

Вот, кстати, наши дела>т: http://www.land-crui...showtopic=90646

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать на основе семидесятки, нужно искать леворукого донора с 1kzt. Я вообще за 1HZ или 1HDT тем паче, но они не полезут под капот, слишком большие, да и весу много, а KZ пойдет отлично. Еще как вариант, можно задуматься о 3В, но неуверен что он встанет.

Но реальнее всего, конечно, найти с L серией.

 

База у них совпадает, мосты нормально встанут, тока искать сразу с пружинами/рычагами и дисковыми тормазами. Но нужно понимать, что это будет light duty (8 д>ймовые картеры мостов). Они более скоростные и менее надежные чем 9,5.

 

Найти такого "донора" будет сложновато.

 

Как все это оформлять, я, если честно не очень хорошо понима>. По-моему будет головняк.

 

 

Вот, кстати, наши дела>т: http://www.land-crui...showtopic=90646

'Mr. Schmit, вообще то я хотел ободрать с ТЛК 70 сам кузов и сверху накинуть кузов газона. Но присланная ссылка все решила!А регится это все как газ69 - во всяком случае я знаю как это сделать!!!Огромное Вам спасибо!ЗЫ.Я свой газон оставлю под развлекухи,куплю еще одного и скрещу с тойоткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать на основе семидесятки, нужно искать леворукого донора с 1kzt. Я вообще за 1HZ или 1HDT тем паче, но они не полезут под капот, слишком большие, да и весу много, а KZ пойдет отлично. Еще как вариант, можно задуматься о 3В, но неуверен что он встанет.

Но реальнее всего, конечно, найти с L серией.

 

База у них совпадает, мосты нормально встанут, тока искать сразу с пружинами/рычагами и дисковыми тормазами. Но нужно понимать, что это будет light duty (8 д>ймовые картеры мостов). Они более скоростные и менее надежные чем 9,5.

 

Найти такого "донора" будет сложновато.

 

Как все это оформлять, я, если честно не очень хорошо понима>. По-моему будет головняк.

 

 

Вот, кстати, наши дела>т: http://www.land-crui...showtopic=90646

 

Прошу прощения,еще один вопрос.А где на тойоте находятся номера на кузове?И случайно не шилдами ли они крепятся к кузову?И какая серия машин рамная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру кузова не подскажу, думается эту инфо можно найти на лендкрузерру. Шильда наверняка должна быть.

Рамные есесно все 70-ки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру кузова не подскажу, думается эту инфо можно найти на лендкрузерру. Шильда наверняка должна быть.

Рамные есесно все 70-ки!!!

 

Я имел ввиду,что там шильда или набивные номера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день на 70 кукурузниках номер выбит на раме с правой стороны переднего колеса, имеется номер кузова под капотам то же выбит и шильдец прикреплен на кузове под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...