Перейти к содержимому

Фотография

ТЛК 70 + ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 STAS 68

STAS 68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:46

Всем Добрым людям, доброго времени суток!Есть ГАЗ 69, рабочий,на ходу, дв.402, КПП И РК от 469,на раме 469.,ну и там есть всякие лебедки,МАДы и прочие приколы.Делался для охоты-рыбалки и таскать катер. Недавно услышал,что лучшим донором для ГАЗ 69,является ТЛК 70. Есть возможность его притянуть из Германии и вживить в Козленка. Трудности не страшны. Хочется услышать мнение окружающих. Очень вас всех прошу, если кому не трудно ,выскажитесь.Заранее благодарен!!!

#2 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:18

Если делать на основе семидесятки, нужно искать леворукого донора с 1kzt. Я вообще за 1HZ или 1HDT тем паче, но они не полезут под капот, слишком большие, да и весу много, а KZ пойдет отлично. Еще как вариант, можно задуматься о 3В, но неуверен что он встанет.
Но реальнее всего, конечно, найти с L серией.

База у них совпадает, мосты нормально встанут, тока искать сразу с пружинами/рычагами и дисковыми тормазами. Но нужно понимать, что это будет light duty (8 д>ймовые картеры мостов). Они более скоростные и менее надежные чем 9,5.

Найти такого "донора" будет сложновато.

Как все это оформлять, я, если честно не очень хорошо понима>. По-моему будет головняк.

Вот, кстати, наши дела>т: http://www.land-crui...showtopic=90646

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 15 Февраль 2011 - 23:21

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#3 STAS 68

STAS 68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:36

Если делать на основе семидесятки, нужно искать леворукого донора с 1kzt. Я вообще за 1HZ или 1HDT тем паче, но они не полезут под капот, слишком большие, да и весу много, а KZ пойдет отлично. Еще как вариант, можно задуматься о 3В, но неуверен что он встанет.

База у них совпадает, мосты нормально встанут, тока искать сразу с пружинами/рычагами и дисковыми тормазами. Но нужно понимать, что это будет light duty (8 д>ймовые картеры мостов). Они более скоростные и менее надежные чем 9,5.

Как все это оформлять, я, если честно не очень хорошо понима>. По-моему будет головняк.

'Mr. Schmit, вообще то я хотел ободрать с ТЛК 70 сам кузов и сверху накинуть кузов газона. Но присланная ссылка все решила!А регится это все как газ69 - во всяком случае я знаю как это сделать!!!Огромное Вам спасибо!ЗЫ.Я свой газон оставлю под развлекухи,куплю еще одного и скрещу с тойоткой!

#4 STAS 68

STAS 68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:00

Прошу прощения,еще один вопрос.А где на тойоте находятся номера на кузове?И случайно не шилдами ли они крепятся к кузову?И какая серия машин рамная?

#5 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:03

По номеру кузова не подскажу, думается эту инфо можно найти на лендкрузерру. Шильда наверняка должна быть.
Рамные есесно все 70-ки!!!

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#6 STAS 68

STAS 68

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:14

По номеру кузова не подскажу, думается эту инфо можно найти на лендкрузерру. Шильда наверняка должна быть.
Рамные есесно все 70-ки!!!

Я имел ввиду,что там шильда или набивные номера??

#7 gfdtkt

gfdtkt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 15:47

Добрый день на 70 кукурузниках номер выбит на раме с правой стороны переднего колеса, имеется номер кузова под капотам то же выбит и шильдец прикреплен на кузове под капотом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей