Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
машинист

Слуги народа.

Рекомендованные сообщения

ко она х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не соглашусь, нервы мы особо не тратим, а в спорах рождается истина. Если я расскажу о своем положительном опыте, а другой коллега меня просветит, польза очевидная будет для всех. Особенно про вождение, сейчас ведь человек усевшись за руль обследует планету с характерным треском. Это уроды несущие смерть, как избежать нежелательных встреч, как засудить скотину, как взыскать убытки, это надо обсуждать. И конечно как всего этого предупредительно избежать.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда свешивайте ножки и сидите ждите, когда на вашей улице перевернется грузовик с апельсинами.

Не нравился нам наш губернатор, подняли волну такую что убрали его,его реально убрали, поставили кого просили, своего, местного, не факт что лучше, но пока устраивает B)

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/01/110131_kaliningrad_rally_outcome.shtml, хотя честно, никто этого не ожидал.

А бывший сейчас репетирует роль Наполеона

http://rugrad.eu/public_news/415135/ - видимо туда ему и дорога.

 

 

А вообще, надо начать с себя, вот нашел притчу.

Дав­ным-дав­но жил ве­ли­кий че­ло­век. Все пра­ви­те­ли и муд­ре­цы ми­ра при­зна­ва­ли его ум и авто­ри­тет. Однаж­ды он по­нял, что мир не­со­вер­ше­нен, и ре­шил его из­ме­нить. Го­лод, вой­ны, не­спра­вед­ли­вость — це­лый год он тру­дил­ся без от­ды­ха, что­бы ре­шить эти проб­ле­мы, и понял, что за это вре­мя ни­че­го не из­ме­ни­лось. Тог­да он по­ду­мал: воз­мож­но, я взял на се­бя но­шу не по пле­чу, и мо­их та­лан­тов и ума не­до­ста­точ­но для то­го, что­бы из­ме­нить мир. Но есть моя стра­на, по­про­бую из­ме­нить ее. Це­лый год он по­тра­тил на то, что­бы ре­шить проблемы сво­ей стра­ны. Но и че­рез год бед­ные оста­лись бед­ны­ми, а вой­ны так и не прекрати­лись. «Моя гор­ды­ня под­ве­ла ме­ня, ви­ди­мо, я не­до­ста­точ­но умен, — по­ду­мал великий че­ло­век. — Но есть го­род, где я ро­дил­ся и вы­рос, я знаю там каж­дую ули­цу и подворот­ню, там-то я точ­но смо­гу все из­ме­нить». Це­лый год он тру­дил­ся, что­бы из­ме­нить жизнь сво­е­го го­ро­да к луч­ше­му, но и здесь его жда­ла не­уда­ча. В ито­ге, раз­би­тый многолетним упор­ным тру­дом и не­уда­ча­ми, он за­дал­ся во­про­сом: «А что же я во­об­ще мо­гу из­ме­нить?». И ре­шил он из­ме­нить свою же­ну. Це­лый год он учил ее и вос­пи­ты­вал, и, в кон­це кон­цов, по­нял, что за год она так и не из­ме­ни­лась. Пол­ный го­ря и от­ча­я­ния, он за­пер­ся у се­бя в ком­на­те с твер­дой ре­ши­мос­тью по­ки­нуть этот мир. Всю ночь он про­вел в мо­лит­вах, но в по­след­ний мо­мент, пе­ред рас­све­том, ре­шил из­ме­нить са­мо­го се­бя. Ког­да с пер­вы­ми лу­ча­ми сол­н­ца он вы­шел из до­ма, то по­нял, что те­перь из­ме­ни­лось все — и же­на, и род­ной го­род, и стра­на, и мир.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что нужно СИДЕТЬ и ЖДАТЬ.

 

Ради Бога, сидите и флудите дальше, но вопрос состоит в том, пойдет ли дело дальше болтовни... Сколько Вы слышали от окружающих "надо сделать так...", "лучше бы они...", да и с таким же успехом народ начинал "строить газик своей мечты" и редко кто добивался поставленной цели. Не поймите меня неправильно, я не призываю "сидеть и ждать", а наоборот хочу чтобы мы с Вами жили лучше и готов бороться за эту цель вместе с Вами. А умников везде полно и так...

 

Ваша притча, как нельзя кстати. Многие из нас из окружающих не слышат собеседников и похоже следуют принципу "лишь бы что-нибудь ляпнуть свое". Поэтому действительно стоит начать с себя! Вот представьте если КАЖДЫЙ человек начнет работать НАД СОБОЙ, то возможно не будет необходимости следить за другими, ведь они все будут "правильными"! Но это, к сожалению, лишь в теории.

 

p.s.:не вижу смыла мне еще что либо писать в данной теме. Некого не хотел здесь обижать, по другому выражать свои мысли пока не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваще в дебри поперли...

Тема про быков с мигалками...

У нас их нету, проблемы описаные в начале темы нам не знакомы, как думаецо мне и в остальных городах России-матушки так же...

Эт проблема мегаполисов, коих - пальцев на одной руке - много.

Колпакоffправ, сто раз прав, с себя надо начинать!

Езжу много, тыщ 50-60 в год, нарушаю редко(скорость), не плачу взяток , пропускаю пешеходов и машинки сворачивающие-выворачивающие со дворов, всегда останавливаюсь на "стоп"... Мож я и не нормальный, но мне так очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что темы сходные. Чем отличается от этого мигающего слуги бычара на джипе. У нас вот уже 20 лет лес пилят и по всем деревням завелись как манд…..ки эти твари. Сам в телогрейке ходил еще недавно, а вот оперился и крышу снесло напрочь. Я считаю что если из грязи в князи эти вообще отморозки. Поэтому поговорить стоит. Насчет начать с себя согласен, собственно так и поступаю. Только добавлю что голова еще нужна. Например если в пробке с второстепенной дороги пропускаешь это нормально т. к. не теряешь ничего, а дурную вежливость проявлять пешехода пропуская которого потом во втором ряду задавят это уже могут быть варианты. Кстати это прямая обязанность власти навести на дорогах порядок. И между прочим никто лично мне внятно не объяснил зачем им всем надо ездить вне очереди. Это не скорая, не милиция, и если бардак развели, стойте вместе со всеми, думайте как задачу решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "начни с себя" , что делать то?Что начать то? Если человек задумался над текущей жизнью, не находит обьяснений какому-то поступку , он уже давно начал....Какой то призыв едросный, мутный , непонятный, утопический.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на минуточку, одним глазком взглянем в прошлое...г.Москва, Кутузовский проспект...1955 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели у нас у всех разные,но нас всех объединяет одно: Любовь к ГАЗ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то повеселило))))

 

http://www.newsland.ru/news/detail/id/652254/cat/42/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...