Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AMOSOV

Продам ГАЗ 69 Состояние нового автомобиля

Рекомендованные сообщения

Продается Газ 69 8 мест 1964 года, все родное, состояние нового автомобиля плюс много запчастей. Не битый, не крашенный. Пробег реальный 8000 км. Гаражное хранение. Имеются даже крепежи от пулемета. С документами все в порядке, есть талон техосмотра, страховка. Цена 400000, хороший торг. г Богородск, 30 км от Нижнего Новгорода.

+79527890120 Артем

post-13442-1297972535,905_thumb.jpg

post-13442-1297972627,0522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крепежи от пулемета-то покеж хоть! А то сейчас помидоры полетят и попросить забуду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается Газ 69 8 мест 1964 года, все родное, состояние нового автомобиля плюс много запчастей. Не битый, не крашенный. Пробег реальный 8000 км. Гаражное хранение. Имеются даже крепежи от пулемета. С документами все в порядке, есть талон техосмотра, страховка. Цена 400000, хороший торг. г Богородск, 30 км от Нижнего Новгорода.

+79527890120 Артем

По данным фото уже не дотягивает на все родное. На состояние нового автомобиля тоже не тянет. Цена даже с хорошим торгом завышена. Шансов продать по такой цене такой авто - фантастика.

если более приземленно - в районе 80-100 т.р. покупатель найдется. Ну если фото крепления пулемета будут - то и за 120т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляем торг! Заберу самовывозом за 80тыр. Крепления пулемета не нужны.biggrin.gif Походу, крепления для пулемета, по версии продавца, это резиновые амортизаторы для открытого лобового стекла на капотеbiggrin.gif . Пусть меня поправят, если не прав.blink.gif

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляем торг! Заберу самовывозом за 80тыр. Крепления пулемета не нужны.biggrin.gif

С завода все крепежи на капоте черные.И кронштейн фары искателя с завода черного цвета.Так что крашенный но давно очень.И теперь не видно.Но цена дороговата. Не видно что там под капотом? как дело обстоит с табличкой с номерами? Если ее нет то цена вдвое вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под кронштейнами пулемета все дилетанты принимают крепежи рамки на капоте.Так что не раскатывайте особо нет там никаких крепежей пулеметов.Тем более в Сов.Армии они не комлектовались доп оборудованием под установку ойных.Максимум что может быть это крепеж АК 47.И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 8 тыс пробега съело родную резину? так что прищлось ставить Уазовкую? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему родная, узкая стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кронштейн для пулемета не нужен, у меня и пулемета то нет. А цена не то что бы не реальная, а даже запредельная. Такие обычно говорят про двух дураков на рынке, себя таковыми явно не считая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 8 тыс пробега съело родную резину? так что прищлось ставить Уазовкую? :blink:

Не Серёга, это ГАЗина. Однозначно.

 

А так конечно, хороший ГАЗек, но дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в натуре на капоте - смотрим сюда объявление, но уже за 500

я даже и не знал, что эти чёрные штучки на капоте - для пулемёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в натуре на капоте - смотрим сюда объявление, но уже за 500

я даже и не знал, что эти чёрные штучки на капоте - для пулемёта...

надо было брать за 400 :)

 

 

 

блин если буду свой продавать выложу рядом сайт

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в натуре на капоте - смотрим сюда объявление, но уже за 500

я даже и не знал, что эти чёрные штучки на капоте - для пулемёта...

 

Ага, и пробег уже 10 тыщ, а что будет дальше, из ращета 2 тыщи км=100 тыщ рублейohmy.gif , непонятки какието))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было брать за 400 smile.gif

 

 

 

блин если буду свой продавать выложу рядом сайт

 

ohmy.gifohmy.gifohmy.gif , както это уже не ГАЗыкsad.gifsad.gifsad.gif , ( тот что в объяве) жаль что у насв РОССИИ такое отношение к хорошимвещам, слезы на глоза наварачиваються(((((

Типа продам ГАЗ-69, а там от ГАЗика х-й да ни х-я((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею пулемет МАКСИМ. Не от него крепеж часом?Заберу вместе с машиной!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы накинулись?

Не хотите,не берите!

А чего хаять то...Резина не та и пр.

Матчасть бы учили,там так пиз..т за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что давно в БАНю не ходили... Базар фильтруем... в частности мат, пусть даже и закрытый... касаемо ВСЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, ну я же говрил, что помидоры будут пролетать над этой местность>. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 лет даже при гаражном хранении краска сходит напрочь. Машина явно крашеная, но выглядит офигенно. 400 тыр - цена для коллекционера - профи, а для того кто хочет эксплуатировать, а не в гараже хранить - шибко запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 лет даже при гаражном хранении краска сходит напрочь. Машина явно крашеная, но выглядит офигенно. 400 тыр - цена для коллекционера - профи, а для того кто хочет эксплуатировать, а не в гараже хранить - шибко запредельная.

запредельный профи сразу увидит не оригинальное зеркало заднего вида - и кучу других недочетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, ну я же говрил, что помидоры будут пролетать над этой местность>. :)

 

Сколько читаю тем с Вашим участием тем чаще начинаю их (темы) икать .....И по делу и весело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,чего мусолить то тему?!автор появился на раз,сморозил чего то непонятного,и не появлялся больше...да в корзину его,кислорода больше будет)))

Готов купить авто,не энто конечно,но достойное!рублей за 200,предлагайте,оригинал не нужен,буду пресного благодарен)))

 

Премного ....сорри...благодарен))))

И с праздничком всех,мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил я топикстартеру , внук, говорит , дед говорит жив. Машин торгую тыщ за 300 отдам, а если не возьмут и ниже опущусь .

 

С другого сайта по продаже авто:D

Хозяин ЖЖЁТ: родное(краска.колёса.тент.сиденья.двигатель.даже крепёж остался для пушки.):D

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...