Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ 69 Состояние нового автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 colonel52

colonel52

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:27

За 50 лет даже при гаражном хранении краска сходит напрочь. Машина явно крашеная, но выглядит офигенно. 400 тыр - цена для коллекционера - профи, а для того кто хочет эксплуатировать, а не в гараже хранить - шибко запредельная.

#22 PSSerge

PSSerge

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:41

За 50 лет даже при гаражном хранении краска сходит напрочь. Машина явно крашеная, но выглядит офигенно. 400 тыр - цена для коллекционера - профи, а для того кто хочет эксплуатировать, а не в гараже хранить - шибко запредельная.

запредельный профи сразу увидит не оригинальное зеркало заднего вида - и кучу других недочетов

#23 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:56

Епрст, ну я же говрил, что помидоры будут пролетать над этой местность>. :)

Сколько читаю тем с Вашим участием тем чаще начинаю их (темы) икать .....И по делу и весело..

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#24 Danik

Danik
  • Интересы:http://www.trolling-onego.ru/

Отправлено 23 Февраль 2011 - 22:53

Уважаемые,чего мусолить то тему?!автор появился на раз,сморозил чего то непонятного,и не появлялся больше...да в корзину его,кислорода больше будет)))
Готов купить авто,не энто конечно,но достойное!рублей за 200,предлагайте,оригинал не нужен,буду пресного благодарен)))

Премного ....сорри...благодарен))))
И с праздничком всех,мужчины!

#25 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:39

Звонил я топикстартеру , внук, говорит , дед говорит жив. Машин торгую тыщ за 300 отдам, а если не возьмут и ниже опущусь .

С другого сайта по продаже авто:D
Хозяин ЖЖЁТ: родное(краска.колёса.тент.сиденья.двигатель.даже крепёж остался для пушки.):D

Сообщение отредактировал lory: 05 Март 2011 - 20:51

#26 ХОДОК

ХОДОК
  • Интересы:Оружие, ГАЗ-69 в двух направлениях 1-оригинал, 2-постройка вездехода

Отправлено 23 Март 2011 - 22:16

Да глупо как то пытаться ТУТ развести людей на "оригинал". Это вот на дрюме и в руках из рук канает. Был как то там тоже СТО процентный оригинал газ-67 по цене 800000рублеров. Тока вот длинный видимо рама уазовская, рамка лобового стекла газ-69, верх железный, рессоры передние уазовские и много чего еще разного... А так СТО процентный оригинал!

#27 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 23 Март 2011 - 23:52

Да глупо как то пытаться ТУТ развести людей на "оригинал".

Будь терпимей к слабостям людей... Это банальная дремучесть ( если чел имеет сотовый и интернет, потрать, млин, ЧАС времени, почитай! и ВСЁ будешь знать по товару, который торгуешь) и реальная ЖАДНОСТЬ. Он даже не пытался развести- я лично звонил, спрашивал про " крепление для ПУЛЕМЕТА и ПУШКИ"Изображение . Это элементарное незнание. Забудь... Если найдется покупатель , может за 100 тыр и возьмет.

Я уже три месяца ищу, таким экспертом сталИзображение
Вот - конструктор для лоха: http://cars.auto.ru/...84099-f189.html
Реставрация, оригинал... На смещение переднего моста посмотри...Изображение
След. этап, после покупки, это ДОКУПКА, того , что нужно поменятьИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей