Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
full time

Кузов 69 на раме или авто (кастом) целиком

Рекомендованные сообщения

Продается кузов на раме или авто целиком. Документы только на двигатель. Ссылка (начало с последней страницы) http://photo.dmitrov...gallery&id=5349

На раме потому, что одно делалось под другое. Лодка до переделки на 5-, вообще без ржавчины.

Про машину: Машина собрана на 80-85%. Рама новая - уаз хантер, база немного увеличена. Мосты вояки, перебраны до болтика, в переднем самоблок, в заднем - принудительная блокировка. Тормоза дисковые по кругу, ВУТ - АДС. ГУР - YB. Движок тойота 1KZTE, куплен со всем навесным, непосредственно у хозяина, с ЛК Прадо 90. Тойота привозилась из японии как конструктор с пробегом 135920. Двигатель заводится для диагностики и проверки. Коробка АКПП от тойоты хайлюкс сурф, парт тайм, с павым выходом раздатки (под уаз). Из нержавейки сварен бак, примерно на 65-70 литров. Стоит в задней части рамы. Колеса (5) "симекс" 35Х11,5 -15 на дисках шириной 8". Колеса и диски новые. Цена за все 300т.р., небольшой торг. Кузов с рамой -70 т.р. Остальное отдельно пока не продается.

Действительно заинтересовавшимся, звоните на мой мобильный, буду отвечать на вопросы. тел 8-909-640-3030 Сергей. Многие на этом форуме меня знают, и знают как все это делалось... Но такова селява. Живьем машину можно посмотреть в г. Дмитров.

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, наф нада продавать-то!?

Че случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, наф нада продавать-то!?

Че случилось?

 

Все банально, деньги нужны. Я от темы не ухожу, у меня еще 69-й есть. Одного, думаю, будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезет покупану. Мечта... С тоётским дизельком, да на 5 симексах... Очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, на раму (б/н), за небольшие деньги, можно честный документ из магазина сделать, прям на фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, у тя на кузове случаем не старого образца катафоты стоят? Может отдельно продашь? Мне для оригинала нада. А то умрут ведь, жалко, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, у тя на кузове случаем не старого образца катафоты стоят? Может отдельно продашь? Мне для оригинала нада. А то умрут ведь, жалко, блин.

 

не знаю какого образца, 1965 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, до середины марта не звонить. Зарезервирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...