Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

В поле с якорем. Продажа.Москва ЮВАО

Рекомендованные сообщения

Интересует ли кого такой якорь, скажем,за 1600 рублей? Материал -стальной лист 5мм,стержень-38мм,сверху проушины для вытаскивания джеком из земли. Некрашен,поскольку это бессмыслено-при первом же забивании в грунт краска облезет.Собственно,это широкоизвестный "Грузинский якорь".

Еще на подходе аналог Лифт-мейта для подъема машины за колесо хай-джеком,с той разницей,что стоимость его составит около 1500 рублей в отличие от фирменого при том же качестве. Якорей уже наварено достаточно,лифт-мейты на подходе.8-903-787-16-56, Саша.

post-2391-1298361561,9683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует, но я не вижу его геометрию в профиль и не понимаю как он будет работать? принцип работы "магазинного" якоря, который , в профиль, имеет форму "Л" , я понимаю.

Поясни пожалуйста.

 

Про чалки на колеса: у меня стоят УАЗкины колесья без "дырок" в дисках, которые чалить не за что - можно фото вашей приспособы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Как я понимаю якорь должен быть самозакапывающийся?

post-8879-1298383230,6229_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузинский якорь забивают под углом градусов 45, остриём в сторону вытаскиваемой машины. по сути - тот же лом, только с развитой поверхностью.

замозакапывающийся - это другой якорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно: под углом,а под трос,зачаленый к середине якоря,надо канавку прорыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю якорь должен быть самозакапывающийся?

Вот такой якорь товарищ изготавливает. Цена вроде 3500р. Если надо звоните, пишите - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото якоря, который Ваш товарищ изготавливает, можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их делает под заказ. Просто недавно к нему заезжал. А фото как у Лесничего. В принципе, почему и написал, сам ему заказ делать собираюсь, а по одной не делает, говорит не выгодно. Так то заказы набираются. На той неделе думаю заберу и выложу фото своего. Местные любители полазить в г...х к нему обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...