Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
rtif2

Не могу вставить бензонасос

Рекомендованные сообщения

Вот фото.

Тут распредвал стоит в состоянии, когда она нажимает лапку, а насос туда вдавлен. На фото видно, что оно не достает.

post-7144-1299461291,9496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото.

Тут распредвал стоит в состоянии, когда она нажимает лапку, а насос туда вдавлен. На фото видно, что оно не достает.

 

 

Ну лапки то, можно сравнить! В конце концов переставь с родни , это не сложно. Федот тебе толкует про волжские бн правильно.

Иль мы что-то не догоняем в твоих проблемах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрайняк переточи/перевари лапку. Чтобы " соответсвовала". В эпоху тотального "безрыбья" так и делал, приспосабливая "53" бензонасос на УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрайняк переточи/перевари лапку. Чтобы " соответсвовала". В эпоху тотального "безрыбья" так и делал, приспосабливая "53" бензонасос на УАЗ.

 

Если уверен что как родной, то засунь щуп (толстую медную проволоку), протяни аккуратно на одинаковое количество оборотов болты с обоих сторон да посмотри сколько не догоняет,а потом из мягкого листового алюминия прокладку выруби или от старого бензонасоса акуратно прилегающую плоскость спили в качестве дистанционной прокладки и будет тебе счастье :P, Я бы так сколхозил.

P/S| Кстати когда я в свой лазил, тоже прокладки между насосом и блоком не наблюдал, посадил на абро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно откапиталил запасной движок и хотел поставить "родной" бензонасос (мужичок отдал, сказал, что родной), но почему-то я ее не смог состыковать, не доходит до блока примерно 5-7 мм. Насос такой же т.е. дырки под болты сходятся, сверху стоит стеклянная колба и там же фильтр, короче такой же как на рисунке (смотрел в книге). В чем может быть проблема, может не родной насос?

 

 

Скорее всего дали тебе бензонасос от ГАЗ-51. Он точно такой , кроме лапки (рычажка), поэтому не идет на место.

Лечится просто, разбери оба и поменяй лапки и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...