Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

куплю резину 15 радиуса - высотой 29-32"

Рекомендованные сообщения

Куплю резину в 15 радиусе можно немного б/у - и-502, и520, я-192 - можно и по круче - главное цена. В идеале хочется и хорошую и высокую и не дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю резину в 15 радиусе можно немного б/у - и-502, и520, я-192 - можно и по круче - главное цена. В идеале хочется и хорошую и высокую и не дорого :)

 

Посмотри - может пригодиться http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_gryazevaya_rezina_dlya_uaz_21992185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Но далековато, мнеб без дисков... доставка под 2 тыр тк выйдет.

 

будем искать

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, т.к. ищутся колеса на 15", но мне кажется вот эти колеса одни из самых лучших отечественных по соотношению цена/качество/проходимость:

http://www.700shin.ru/popup/legk/417/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, т.к. ищутся колеса на 15", но мне кажется вот эти колеса одни из самых лучших отечественных по соотношению цена/качество/проходимость:

http://www.700shin.ru/popup/legk/417/

 

Юзаю такую на буханке,доволен.На родные диски ГАЗ-69,встаёт хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

895ccafc9c96.jpg

Есть одна Абсолютно новая покрышка = 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

895ccafc9c96.jpg

Есть одна Абсолютно новая покрышка = 500р.

Да дело в том что мне резину надо диски литые есть с вылетом на родные мосты на 15 хочется резину поставить мягкую.

 

Я 192 немного б/у по 1000 руб предлагают ну уж больно дубовая. Мне в грязь лезть без особого фанатизма. так по проселку после дождика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда есть такие по 500р / шт. Только 2 покрышки.

972ec16a754d.jpg

26b7c1c20649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Я-471, расейская размера 31х1,5R15 бескамерная. четыре шины по тве тысячи за штуку. Немнного б/у (километров 300 по асфальту, даже пупырышки не стерлись). Выбирал для себя когда покупал, так что не косячная и не из самой конченой сажи, нормальная резинка. Куплена той осенью и весной снята, с тех пор лежит в гараже. В Новокузнецке, с доставкой черт его знает - есть смысл или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда есть такие по 500р / шт. Только 2 покрышки.

972ec16a754d.jpg

26b7c1c20649.jpg

Ну можт московские заберут. На уазбуке народ их режет - под грязевую :) На поток поставили

За морем и телушка полушка да доставка рубль :)

 

Есть Я-471, расейская размера 31х1,5R15 бескамерная. четыре шины по тве тысячи за штуку. Немнного б/у (километров 300 по асфальту, даже пупырышки не стерлись). Выбирал для себя когда покупал, так что не косячная и не из самой конченой сажи, нормальная резинка. Куплена той осенью и весной снята, с тех пор лежит в гараже. В Новокузнецке, с доставкой черт его знает - есть смысл или нет...

 

Хорошее предложение - да блин доставка :( все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можт московские заберут. На уазбуке народ их режет - под грязевую :) На поток поставили

За морем и телушка полушка да доставка рубль :)

 

 

 

Хорошее предложение - да блин доставка :( все портит.

сейчас в местную газетку кинул объяву, если ничего не найдется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...