Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
britanec

а где отзывы об соплеменниках оставлять?

Рекомендованные сообщения

А я вот как раз за то, чтоб было по делу! Скажу за себя - много раз нарывался на насмешки и отношение, скажем так, "с высока"

потому старался меньше спрашивать. Но разве это правильно? приходилось самому путем проб и ошибок осваивать многое. Но ведь это не клуб крутых автомехаников? И если у человека нет спец образования, но есть желание научиться? Разве не стоит поддержать народ, который еще имеет желание что-то сделать своими руками, а не за бабло в автосервисе?

Сумбурно конечно, наверное надо просто спецам(действительно спецам!) терпимее относиться к начинающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,грустно у нас как-то на сайте!Понятно,что он не развлекательный,но уж больно через чур по делу!К хохлам как-то уютней заходить!У нас народ даже в трёп ничего не пишет!Отвадили?

Да у них там атмосфера хорошая.... я туда хожу посмотреть как люди дружно живут :)

Ну там и территория клуба поменьше - собраться не такая проблема как для нас, а это башой плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите - основная жизнь форума идет в барахолке, технические разделы месяцами стоят без обновления...

Все спецы остались? или всё уже сказано?

Кстати, о технических разделах, я конечно сам больше читаю чем спрашиваю,НО!!!

Многие наши уважаемые гуру на вопрос новичка что отвечают? правильно - кури мануал, поиск рулит и т.д и т.п.

Может конечно и надоедает по сто раз объяснять элементарные вещи, но неужели так трудно дать хотя бы ссылку? Ведь еще немного и мы вообще общаться перестанем! Только и будет купи-продай. Причем если раньше барахолка была чем-то вроде взаимопомощи в поисках нужных железок, то теперь это способ наживы, где любые методы хороши.

Грустно это...

 

грусно и не только ,опубликовал я фотоотчет в констукторском отделе о проделанной работе и ----один ответ за все время о том что противотуманки высоко стоят, ----взял и удалил фотоотчет раз никому не надо, а на форуме обстановка как в стране---какая родина такие и мы..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---какая родина такие и мы..........................

Тут скорее наоборот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы всем не взять за правило, после каких либо взаимоотношений между участниками форума(покупка, продажа, обмен и т.д. и т.п., а не то что вы подумали ;) ) отписать профиле оппонента свое мнение о нем по Вашему с ним вопросу.

Почему подумалось? - недавно сам такой получил,не ставя перед собой цели получить. Да и на сайте ww2, помимо рейтинга есть такое правило.

Сложного ничего, времени потратить - пару секунд....и убрать у самого владельца профиля возможность что либо там менять, если таковая имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать...оно мож и мысля хорошая, только вот реализация ТУТ будет = 0

тому как давно Администрация никакого участия, кроме тех вопросов существования сайта не проявляет, за что вобщем канешн большое СПАСИБО, но этого, на мой взгляд, недостаточно.

И давненько уже эти вопросы поднимались, после чего многие ушли...

Ушли многие интересные люди, ушло много интересных мыслей, знаний, начинаний...

НО! ушли они только с сайта, многие поддерживают личный контакт.

Оно канешн наши соседи не Россия, но некоторым мною Уважаемым Друзьям не составило труда приехать на ДР, и на ДР именно Клуба, откинув всё остальное за клавой, монитором и модемом!

и проехать много сотен километров для встречи с близкими по духу, глубокое им Уважение!

И жду, дай Бог, всех в начале сентября, как обычно, на Жданке!

 

грусно и не только ,опубликовал я фотоотчет в констукторском отделе о проделанной работе и ----один ответ за все время о том что противотуманки высоко стоят, ----взял и удалил фотоотчет раз никому не надо, а на форуме обстановка как в стране---какая родина такие и мы..........................

ну уж, не нужно так всех под одну расчёску ;) мы - не они, они - не мы...

 

А я вот как раз за то, чтоб было по делу! Скажу за себя - много раз нарывался на насмешки и отношение, скажем так, "с высока"

потому старался меньше спрашивать. Но разве это правильно? приходилось самому путем проб и ошибок осваивать многое. Но ведь это не клуб крутых автомехаников? И если у человека нет спец образования, но есть желание научиться? Разве не стоит поддержать народ, который еще имеет желание что-то сделать своими руками, а не за бабло в автосервисе?

Сумбурно конечно, наверное надо просто спецам(действительно спецам!) терпимее относиться к начинающим.

+1...а посмотрите активных на форуме и всё поймёте

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=members&section=view&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALLъ

главмех(прав всегда, хрен поспоришь), пара главбарыг, пара главМодерОФФ, и главПраФФ(такой правильный, что другой раз оторопь берёт)

нормуль компания!?)))))))))))

кстати некоторым из Активистов невмоготу было, уж не знаю по какой причине, приехать на ДР...а ехать было-то всего ничего. Да наф видимо надо, проще дома по клаве стучать.

А некоторые правильные Газоноводители ещё тут в любителях ходят, ну просто потому что! ;)

Такой вот Камрады у нас Клуб!

С уважением, ко всем Правильным Газоноводителям!

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать...оно мож и мысля хорошая, только вот реализация ТУТ будет = 0

тому как давно Администрация никакого участия, кроме тех вопросов существования сайта не проявляет, за что вобщем канешн большое СПАСИБО, но этого, на мой взгляд, недостаточно.

И давненько уже эти вопросы поднимались, после чего многие ушли...

Ушли многие интересные люди, ушло много интересных мыслей, знаний, начинаний...

НО! ушли они только с сайта, многие поддерживают личный контакт.

Оно канешн наши соседи не Россия, но некоторым мною Уважаемым Друзьям не составило труда приехать на ДР, и на ДР именно Клуба, откинув всё остальное за клавой, монитором и модемом!

и проехать много сотен километров для встречи с близкими по духу, глубокое им Уважение!

И жду, дай Бог, всех в начале сентября, как обычно, на Жданке!

 

 

ну уж, не нужно так всех под одну расчёску wink.gif мы - не они, они - не мы...

 

 

+1...а посмотрите активных на форуме и всё поймёте

http://www.gaz69.ru/...sc&filter=ALLъ

главмех(прав всегда, хрен поспоришь), пара главбарыг, пара главМодерОФФ, и главПраФФ(такой правильный, что другой раз оторопь берёт)

нормуль компания!?)))))))))))

кстати некоторым из Активистов невмоготу было, уж не знаю по какой причине, приехать на ДР...а ехать было-то всего ничего. Да наф видимо надо, проще дома по клаве стучать.

А некоторые правильные Газоноводители ещё тут в любителях ходят, ну просто потому что! wink.gif

Такой вот Камрады у нас Клуб!

С уважением, ко всем Правильным Газоноводителям!

Алекс.

 

да ---хоть мало я тут, но кое-что начинаю понимать....осенью познакомился с LEV из Воронежа,были там на покатухах,тогда не понял почему он ушел-странно показалось все происходящее, кстати буду там 6-го марта, может он будет могу приветы передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ---хоть мало я тут, но кое-что начинаю понимать....осенью познакомился с LEV из Воронежа,были там на покатухах,тогда не понял почему он ушел-странно показалось все происходящее, кстати буду там 6-го марта, может он будет могу приветы передать.

обязательно передавай! от всей нашей братии, он поймёт! ;)

и никуда он не ушел, с нами он :)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---какая родина такие и мы...сильвер-69

общество строим мы,и если никакой реакции на обман ,кроме сам лох поэтому не плачься,то такое общество и будет , а сталкиваться с такими вещами будет каждый,где то когда то но столкнется

 

А этот Pucha из Тюмени? Som

да из Тюмени,значит не один я?

 

Мошенник ( коим продавца этого Газика я не считаю)cutlass.supreme

мошенник это тот кто совершает сделку и осознанно обманывает покупателя,кстати каждый наверное с удовольствием пользуется законом ,защиты прав потребителя, и не считает что этот закон для по словам kedr для глупышек, лошариков, наивных но инициативных ну и дыр дыр и чтобы обязательно историю свою рассказывали, жаловались там, ругались, обижались

 

Тогда очередного страждущего можно будет сразу посылать на страничку и закрывать ненужную дискуссию

т.е. посылать и все? кто тогда говорит о том что у нас родина такая?,это люди такие, и мне понятно тогда что у нас не придут на помощь,сколько раз помогал старым людям при полном безразличии окружающих людей,считают что это не их дело поднимать с земли или уступать место

с мелочей начинается все,даже вот с этих,нае..ли лоха,от него отмахнулись и послали на страничку,тогда назовите эту тему не бабушкин комод а к примеру-- для лохов--

 

действительно грустно вдвойне,из за обмана и такой реакции членов клуба

еще хочется добавить,видя с каким цинизмом пишет kedr то не удивительно что такое общество

Изменено пользователем britanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1...а посмотрите активных на форуме и всё поймёте

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=members&section=view&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALLъ

главмех(прав всегда, хрен поспоришь), пара главбарыг, пара главМодерОФФ, и главПраФФ(такой правильный, что другой раз оторопь берёт)

нормуль компания!?)))))))))))

 

 

Ой, б...! Оказывается я на первой странице рейтинга!!!! Ну и хрен с ним, что последним! :lol: :lol: :lol: Ну ваще!!!

А вот после твоих слов, Саш, даже стыдно как-то стало... :( Попробую себя перед собой же оправдать, что хотя бы некоторые мои сообщения не были бесполезными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/...sc&filter=ALLъ

А что за звезды золотые напротив ников . Вот у меня их нет . Почему ? Не заслужил ? И что сделать ,что бы дали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просто надо добрее относится друг к другу и внимательнее.Конечно,когда тебя отсылают штудировать сайт - это справедливо,потому что практически всё есть,надо только потратить время и усилия,чтобы перелопатить тему.Хотя неоднократно сталкивался с тем,что человек заходит и задаёт вопросы и хочет получить на них ответы.То есть элементарно пообщаться.А с этим у нас как раз и туговато!Как-то не очень народ пишет о своём отдыхе,всртечах и мероприятиях различных на ГАЗонах.С одной стороны это и понятно.Я в нашем городе насчитал не меньше пятидесяти(!) действующих ГАЗ-69!Но на сайте всего три человека.Ясно,что все пятдесят не прийдут на сайт!Но может как-то стимулировать к творчеству тех людей,что тут есть?Вот на украинском сайте девушки есть,они викторины устраивают и вообще вносят определённый оживляж,а у нас как в монастыре,или по делу или забейся в келью и не выставляй носа!Наверно,не очень хорошо,что сайт одеревенел,там у ребят клуб,они общаются,а мы боремся со своими проблемами поодиночке.Понятно,что должны быть безусловные авторитеты,но если не будет свежей крови,сайт обречён на вымирание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, он уже вымирает, господа.

За год никто не заморочился даже нормальную шапку форуму нарисовать - а у хохлов там аж 4 или 5 машин над форумом чередуются, в разных ракурсах и комплектациях.

Когда я пришел сюда в 2007 году, как-то теплей было что-ли здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие правы.Мне от молодежи много вопросов приходят в личку.Порой вопросы наивные,но основная масса серьёзных.Видимо ребята боятся что на форуме их "заклюют".Или уже обжигались.Так давайте будем более лояльнее к друг другу.И даже спорные вопросы надо стараться решать мирным путем.Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! и еще раз +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие правы.Мне от молодежи много вопросов приходят в личку.Порой вопросы наивные,но основная масса серьёзных.Видимо ребята боятся что на форуме их "заклюют".Или уже обжигались.Так давайте будем более лояльнее к друг другу.И даже спорные вопросы надо стараться решать мирным путем.Это мое ИМХО.

 

Простите за глупый вопрос. Просто вот енто ИМХО никак не могу расшифровать. Что оно значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».

Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хрен Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить».

Использование

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:

Пример:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.

Аналогично

По-моему (на мой взгляд), Интернет лучше телевидения.

Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.

:rolleyes:

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум плохой вам. А сами вы? ХОХЛЫ, это что? Какие вы такой и клуб. В том клубе, МОСКАЛЯМИ ни кого не называют.

 

Считаете злобными людей которые дают вам бесплатные советы! При всем при этом, написав хрен знает сколько докладов по пескоструйке, я в сто первый раз вежливо пытаюсь объяснять форумчанину, что на халяву уксус сладкий. Слава богу он понимает. Большинство из вас, понимать не хочет. Дядьки то все взрослые, считают что умнее сами. Отсюда и неприязьнь и бардак. Что значит курить мануал? Это значит что изучи вопрос, и если что не дотумкивается, или вообще сыр бор, задавай вопрос. А так.. хочу что бы мне кто то рассказал!!! Это такое, справочное бюро, нынче они все платные.

 

Вспомнилось, очень яркий пример

 

Вот скажем я сегодня, вызвал главного эегетика, и говорю ему. Вовка, а как мне подключить светодиод? Вова человек смиренный, все мне рассказал. А я ему, нарисуй. Нариовал.

 

Пришел я домой, открыл тырнет, смотрю, все разжевано. Маало того, я и сам это знаю, так как в школе этому учили.

 

Вот так. Приятно когда разжуют. Потом можно бахвалиться, мол я парням написал и мне все рассказали. Вроде как шестерки такие. А еще круче потом рассказывать что это мол ты все так знаешь. Может и не людям, а себе прославляться.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно Прощенное воскресенье было, может отпустить все давнее и начать по новому, ведь ничего не мешает.:unsure:

 

Куплен Газик для души, муж не механик, может только слушать, автослесаря люди "заинтересованные" (не все могу сама)(к радости, иногда) и на общение с теми для кого эта тема часть жизни, просто необходимо. Не скрою страшно выходить на "свет" и как новечку и как мне:unsure:. Украинский сайт, конечно хорошо, но ведь далеко..:)

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый великий дар данный людям Богом - это дар общения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Все эти заграничные словечки. Мутит от них, кругом слышно и видно их! Мы что не русские, у нас что языка своего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...