Перейти к содержимому

Фотография

а где отзывы об соплеменниках оставлять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Som

Som

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 01 Март 2011 - 15:58

Вы посмотрите - основная жизнь форума идет в барахолке, технические разделы месяцами стоят без обновления...
Все спецы остались? или всё уже сказано?
Кстати, о технических разделах, я конечно сам больше читаю чем спрашиваю,НО!!!
Многие наши уважаемые гуру на вопрос новичка что отвечают? правильно - кури мануал, поиск рулит и т.д и т.п.
Может конечно и надоедает по сто раз объяснять элементарные вещи, но неужели так трудно дать хотя бы ссылку? Ведь еще немного и мы вообще общаться перестанем! Только и будет купи-продай. Причем если раньше барахолка была чем-то вроде взаимопомощи в поисках нужных железок, то теперь это способ наживы, где любые методы хороши.
Грустно это...

#22 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:28

Грустно это...

это у тебя сегодня настроение такое...
Я , вот, забил на работу и еду в гараж... Солнышко светит, даже снежок чуть подтаивает :D
Сфоткаю лебедку самодельную и завтра размещу фотки. :P

#23 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 01 Март 2011 - 16:57

Я , вот, забил на работу и еду в гараж... Солнышко светит, даже снежок чуть подтаивает :D

+1))Только я на рыбалку)Завтра..
Изображение

#24 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 01 Март 2011 - 18:53

А вот я случайно набрел на сайт с пошлыми частушками, а т. к. сам из деревни, (нахера уехал, испортил породу), уже третий день очень весел. Ну и народ удивляется. Хорошо на печке спать-шубой укрываться. Хорошо козу ….. за рога держаться. В городе Калязине нас девчата сглазили. А если бы не сглазили, мы бы с них не слазили. Так что наш пострадавший видимо мое веселое настроение истолковал неправильно.

#25 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 01 Март 2011 - 22:37

да,грустно у нас как-то на сайте!Понятно,что он не развлекательный,но уж больно через чур по делу!К хохлам как-то уютней заходить!У нас народ даже в трёп ничего не пишет!Отвадили?

#26 Som

Som

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 01 Март 2011 - 23:20

А я вот как раз за то, чтоб было по делу! Скажу за себя - много раз нарывался на насмешки и отношение, скажем так, "с высока"
потому старался меньше спрашивать. Но разве это правильно? приходилось самому путем проб и ошибок осваивать многое. Но ведь это не клуб крутых автомехаников? И если у человека нет спец образования, но есть желание научиться? Разве не стоит поддержать народ, который еще имеет желание что-то сделать своими руками, а не за бабло в автосервисе?
Сумбурно конечно, наверное надо просто спецам(действительно спецам!) терпимее относиться к начинающим.

#27 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 00:06

да,грустно у нас как-то на сайте!Понятно,что он не развлекательный,но уж больно через чур по делу!К хохлам как-то уютней заходить!У нас народ даже в трёп ничего не пишет!Отвадили?

Да у них там атмосфера хорошая.... я туда хожу посмотреть как люди дружно живут :)
Ну там и территория клуба поменьше - собраться не такая проблема как для нас, а это башой плюс

#28 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 02 Март 2011 - 00:23

Вы посмотрите - основная жизнь форума идет в барахолке, технические разделы месяцами стоят без обновления...
Все спецы остались? или всё уже сказано?
Кстати, о технических разделах, я конечно сам больше читаю чем спрашиваю,НО!!!
Многие наши уважаемые гуру на вопрос новичка что отвечают? правильно - кури мануал, поиск рулит и т.д и т.п.
Может конечно и надоедает по сто раз объяснять элементарные вещи, но неужели так трудно дать хотя бы ссылку? Ведь еще немного и мы вообще общаться перестанем! Только и будет купи-продай. Причем если раньше барахолка была чем-то вроде взаимопомощи в поисках нужных железок, то теперь это способ наживы, где любые методы хороши.
Грустно это...

грусно и не только ,опубликовал я фотоотчет в констукторском отделе о проделанной работе и ----один ответ за все время о том что противотуманки высоко стоят, ----взял и удалил фотоотчет раз никому не надо, а на форуме обстановка как в стране---какая родина такие и мы..........................

#29 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:05

---какая родина такие и мы..........................

Тут скорее наоборот))))

#30 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:09

#31 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:14

а это-то к чему??? :blink:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#32 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:58

А почему бы всем не взять за правило, после каких либо взаимоотношений между участниками форума(покупка, продажа, обмен и т.д. и т.п., а не то что вы подумали ;) ) отписать профиле оппонента свое мнение о нем по Вашему с ним вопросу.
Почему подумалось? - недавно сам такой получил,не ставя перед собой цели получить. Да и на сайте ww2, помимо рейтинга есть такое правило.
Сложного ничего, времени потратить - пару секунд....и убрать у самого владельца профиля возможность что либо там менять, если таковая имеется.

#33 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 02:22

ну что тут сказать...оно мож и мысля хорошая, только вот реализация ТУТ будет = 0
тому как давно Администрация никакого участия, кроме тех вопросов существования сайта не проявляет, за что вобщем канешн большое СПАСИБО, но этого, на мой взгляд, недостаточно.
И давненько уже эти вопросы поднимались, после чего многие ушли...
Ушли многие интересные люди, ушло много интересных мыслей, знаний, начинаний...
НО! ушли они только с сайта, многие поддерживают личный контакт.
Оно канешн наши соседи не Россия, но некоторым мною Уважаемым Друзьям не составило труда приехать на ДР, и на ДР именно Клуба, откинув всё остальное за клавой, монитором и модемом!
и проехать много сотен километров для встречи с близкими по духу, глубокое им Уважение!
И жду, дай Бог, всех в начале сентября, как обычно, на Жданке!

грусно и не только ,опубликовал я фотоотчет в констукторском отделе о проделанной работе и ----один ответ за все время о том что противотуманки высоко стоят, ----взял и удалил фотоотчет раз никому не надо, а на форуме обстановка как в стране---какая родина такие и мы..........................

ну уж, не нужно так всех под одну расчёску ;) мы - не они, они - не мы...

А я вот как раз за то, чтоб было по делу! Скажу за себя - много раз нарывался на насмешки и отношение, скажем так, "с высока"
потому старался меньше спрашивать. Но разве это правильно? приходилось самому путем проб и ошибок осваивать многое. Но ведь это не клуб крутых автомехаников? И если у человека нет спец образования, но есть желание научиться? Разве не стоит поддержать народ, который еще имеет желание что-то сделать своими руками, а не за бабло в автосервисе?
Сумбурно конечно, наверное надо просто спецам(действительно спецам!) терпимее относиться к начинающим.

+1...а посмотрите активных на форуме и всё поймёте
http://www.gaz69.ru/...esc&filter=ALLъ
главмех(прав всегда, хрен поспоришь), пара главбарыг, пара главМодерОФФ, и главПраФФ(такой правильный, что другой раз оторопь берёт)
нормуль компания!?)))))))))))
кстати некоторым из Активистов невмоготу было, уж не знаю по какой причине, приехать на ДР...а ехать было-то всего ничего. Да нах видимо надо, проще дома по клаве стучать.
А некоторые правильные Газоноводители ещё тут в любителях ходят, ну просто потому что! ;)
Такой вот Камрады у нас Клуб!
С уважением, ко всем Правильным Газоноводителям!
Алекс.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#34 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 02 Март 2011 - 02:40

ну что тут сказать...оно мож и мысля хорошая, только вот реализация ТУТ будет = 0
тому как давно Администрация никакого участия, кроме тех вопросов существования сайта не проявляет, за что вобщем канешн большое СПАСИБО, но этого, на мой взгляд, недостаточно.
И давненько уже эти вопросы поднимались, после чего многие ушли...
Ушли многие интересные люди, ушло много интересных мыслей, знаний, начинаний...
НО! ушли они только с сайта, многие поддерживают личный контакт.
Оно канешн наши соседи не Россия, но некоторым мною Уважаемым Друзьям не составило труда приехать на ДР, и на ДР именно Клуба, откинув всё остальное за клавой, монитором и модемом!
и проехать много сотен километров для встречи с близкими по духу, глубокое им Уважение!
И жду, дай Бог, всех в начале сентября, как обычно, на Жданке!

ну уж, не нужно так всех под одну расчёску Изображение мы - не они, они - не мы...

http://www.gaz69.ru/....sc&filter=ALLъ
главмех(прав всегда, хрен поспоришь), пара главбарыг, пара главМодерОФФ, и главПраФФ(такой правильный, что другой раз оторопь берёт)
кстати некоторым из Активистов невмоготу было, уж не знаю по какой причине, приехать на ДР...а ехать было-то всего ничего. Да нах видимо надо, проще дома по клаве стучать.
А некоторые правильные Газоноводители ещё тут в любителях ходят, ну просто потому что! Изображение
Такой вот Камрады у нас Клуб!
С уважением, ко всем Правильным Газоноводителям!
Алекс.

да ---хоть мало я тут, но кое-что начинаю понимать....осенью познакомился с LEV из Воронежа,были там на покатухах,тогда не понял почему он ушел-странно показалось все происходящее, кстати буду там 6-го марта, может он будет могу приветы передать.

#35 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 02:49

да ---хоть мало я тут, но кое-что начинаю понимать....осенью познакомился с LEV из Воронежа,были там на покатухах,тогда не понял почему он ушел-странно показалось все происходящее, кстати буду там 6-го марта, может он будет могу приветы передать.

обязательно передавай! от всей нашей братии, он поймёт! ;)
и никуда он не ушел, с нами он :)

Сообщение отредактировал AlexL: 02 Март 2011 - 02:51

#36 britanec

britanec

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:36

---какая родина такие и мы...сильвер-69
общество строим мы,и если никакой реакции на обман ,кроме сам лох поэтому не плачься,то такое общество и будет , а сталкиваться с такими вещами будет каждый,где то когда то но столкнется

А этот Pucha из Тюмени? Som
да из Тюмени,значит не один я?

Мошенник ( коим продавца этого Газика я не считаю)cutlass.supreme
мошенник это тот кто совершает сделку и осознанно обманывает покупателя,кстати каждый наверное с удовольствием пользуется законом ,защиты прав потребителя, и не считает что этот закон для по словам kedr для глупышек, лошариков, наивных но инициативных ну и дыр дыр и чтобы обязательно историю свою рассказывали, жаловались там, ругались, обижались

Тогда очередного страждущего можно будет сразу посылать на страничку и закрывать ненужную дискуссию
т.е. посылать и все? кто тогда говорит о том что у нас родина такая?,это люди такие, и мне понятно тогда что у нас не придут на помощь,сколько раз помогал старым людям при полном безразличии окружающих людей,считают что это не их дело поднимать с земли или уступать место
с мелочей начинается все,даже вот с этих,нае..ли лоха,от него отмахнулись и послали на страничку,тогда назовите эту тему не бабушкин комод а к примеру-- для лохов--

действительно грустно вдвойне,из за обмана и такой реакции членов клуба
еще хочется добавить,видя с каким цинизмом пишет kedr то не удивительно что такое общество

Сообщение отредактировал britanec: 02 Март 2011 - 10:44

#37 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 02 Март 2011 - 11:14

http://www.gaz69.ru/...esc&filter=ALLъ

Ой, б...! Оказывается я на первой странице рейтинга!!!! Ну и хрен с ним, что последним! :lol: :lol: :lol: Ну ваще!!!
А вот после твоих слов, Саш, даже стыдно как-то стало... :( Попробую себя перед собой же оправдать, что хотя бы некоторые мои сообщения не были бесполезными...
926-300-55-85

#38 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 16:58

http://www.gaz69.ru/....sc&filter=ALLъ
А что за звезды золотые напротив ников . Вот у меня их нет . Почему ? Не заслужил ? И что сделать ,что бы дали ?

#39 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 03 Март 2011 - 10:52

наверно просто надо добрее относится друг к другу и внимательнее.Конечно,когда тебя отсылают штудировать сайт - это справедливо,потому что практически всё есть,надо только потратить время и усилия,чтобы перелопатить тему.Хотя неоднократно сталкивался с тем,что человек заходит и задаёт вопросы и хочет получить на них ответы.То есть элементарно пообщаться.А с этим у нас как раз и туговато!Как-то не очень народ пишет о своём отдыхе,всртечах и мероприятиях различных на ГАЗонах.С одной стороны это и понятно.Я в нашем городе насчитал не меньше пятидесяти(!) действующих ГАЗ-69!Но на сайте всего три человека.Ясно,что все пятдесят не прийдут на сайт!Но может как-то стимулировать к творчеству тех людей,что тут есть?Вот на украинском сайте девушки есть,они викторины устраивают и вообще вносят определённый оживляж,а у нас как в монастыре,или по делу или забейся в келью и не выставляй носа!Наверно,не очень хорошо,что сайт одеревенел,там у ребят клуб,они общаются,а мы боремся со своими проблемами поодиночке.Понятно,что должны быть безусловные авторитеты,но если не будет свежей крови,сайт обречён на вымирание.

#40 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 03 Март 2011 - 14:13

К сожалению, он уже вымирает, господа.
За год никто не заморочился даже нормальную шапку форуму нарисовать - а у хохлов там аж 4 или 5 машин над форумом чередуются, в разных ракурсах и комплектациях.
Когда я пришел сюда в 2007 году, как-то теплей было что-ли здесь...
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей