Перейти к содержимому

Фотография

а где отзывы об соплеменниках оставлять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 04 Март 2011 - 07:57

Наверное многие правы.Мне от молодежи много вопросов приходят в личку.Порой вопросы наивные,но основная масса серьёзных.Видимо ребята боятся что на форуме их "заклюют".Или уже обжигались.Так давайте будем более лояльнее к друг другу.И даже спорные вопросы надо стараться решать мирным путем.Это мое ИМХО.

#42 Som

Som

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 04 Март 2011 - 16:06

+1! и еще раз +1!

#43 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Март 2011 - 00:17

Наверное многие правы.Мне от молодежи много вопросов приходят в личку.Порой вопросы наивные,но основная масса серьёзных.Видимо ребята боятся что на форуме их "заклюют".Или уже обжигались.Так давайте будем более лояльнее к друг другу.И даже спорные вопросы надо стараться решать мирным путем.Это мое ИМХО.

Простите за глупый вопрос. Просто вот енто ИМХО никак не могу расшифровать. Что оно значит?

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#44 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 11 Март 2011 - 00:58

Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».
Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хрен Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить».
Использование
Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:
Пример:
ИМХО, Интернет лучше телевидения.
Аналогично
По-моему (на мой взгляд), Интернет лучше телевидения.
Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал esaul1: 11 Март 2011 - 00:59

Изображение

#45 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Март 2011 - 02:33

Форум плохой вам. А сами вы? ХОХЛЫ, это что? Какие вы такой и клуб. В том клубе, МОСКАЛЯМИ ни кого не называют.

Считаете злобными людей которые дают вам бесплатные советы! При всем при этом, написав хрен знает сколько докладов по пескоструйке, я в сто первый раз вежливо пытаюсь объяснять форумчанину, что на халяву уксус сладкий. Слава богу он понимает. Большинство из вас, понимать не хочет. Дядьки то все взрослые, считают что умнее сами. Отсюда и неприязьнь и бардак. Что значит курить мануал? Это значит что изучи вопрос, и если что не дотумкивается, или вообще сыр бор, задавай вопрос. А так.. хочу что бы мне кто то рассказал!!! Это такое, справочное бюро, нынче они все платные.

Вспомнилось, очень яркий пример

Вот скажем я сегодня, вызвал главного эегетика, и говорю ему. Вовка, а как мне подключить светодиод? Вова человек смиренный, все мне рассказал. А я ему, нарисуй. Нариовал.

Пришел я домой, открыл тырнет, смотрю, все разжевано. Маало того, я и сам это знаю, так как в школе этому учили.

Вот так. Приятно когда разжуют. Потом можно бахвалиться, мол я парням написал и мне все рассказали. Вроде как шестерки такие. А еще круче потом рассказывать что это мол ты все так знаешь. Может и не людям, а себе прославляться.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Март 2011 - 03:06

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#46 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 11 Март 2011 - 09:11

Не давно Прощенное воскресенье было, может отпустить все давнее и начать по новому, ведь ничего не мешает.:unsure:

Куплен Газик для души, муж не механик, может только слушать, автослесаря люди "заинтересованные" (не все могу сама)(к радости, иногда) и на общение с теми для кого эта тема часть жизни, просто необходимо. Не скрою страшно выходить на "свет" и как новечку и как мне:unsure:. Украинский сайт, конечно хорошо, но ведь далеко..:)

Сообщение отредактировал Малахит: 11 Март 2011 - 09:38

Спасибо, что ТЫ есть.............

#47 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 11 Март 2011 - 12:35

Самый великий дар данный людям Богом - это дар общения

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#48 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:04

" Робяты, давайте жить дружно!"Изображение

#49 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 18 Март 2011 - 20:48

Есаул 1 спасибо!

4afc028225df.png

#50 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 21:18

Все эти заграничные словечки. Мутит от них, кругом слышно и видно их! Мы что не русские, у нас что языка своего нет?

#51 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 18 Март 2011 - 22:19

Все эти заграничные словечки. Мутит от них, кругом слышно и видно их! Мы что не русские, у нас что языка своего нет?

Настроение плохое?B) Есаул, есаул что ж ты бросил коня? :mellow: - Пристрелить не поднялась рука!<_< Оно уже русское.:)

Спасибо, что ТЫ есть.............

#52 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 22:34

нет настроение отличное! просто нация тупо вставляет в свой лексикон заграничные слова не понятного смысла.

Как в том фильме? паки, паки и же херувимы ?

#53 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 22:40

Артём39 Изображение
Форум плохой вам. А сами вы? ХОХЛЫ, это что? Какие вы такой и клуб. В том клубе, МОСКАЛЯМИ ни кого не называют.

Прочитал тему не понял к чему ты это написал?

#54 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 18 Март 2011 - 22:49

Артём39 Изображение

если честно- то тоже не понял к чему, живу на границе с Украиной И нормально отношусь и к хохлам и к москалям,тут у нас их почти пополам, я даже сам не знаю к кому отношусьИзображение ,мать хохлушка, отец был москаль?Изображение

#55 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 22:56

Да Москвичи особая нация! Нас не любят и даже ненавидят. Был под г.Орёл в 50км. Так там мне сказали покупай железки за дорого, у Вас же там зарплаты тыщ по 100-150. И так почти везде. Я привык к этому и не обижаюсь. Хотя неприятно...............

#56 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 18 Март 2011 - 23:08

Да Москвичи особая нация! Нас не любят и даже ненавидят. Был под г.Орёл в 50км. Так там мне сказали покупай железки за дорого, у Вас же там зарплаты тыщ по 100-150. И так почти везде. Я привык к этому и не обижаюсь. Хотя неприятно...............

а по моему это субьективное мнение, лично мне про.....м кто откуда, ГЛАВНОЕ ПО МОЕМУ -КТО ТЫ......,друзей в Москве достаточо,и скажу КЛАССНЫЕ ПАЦАНЫ,еще с армии дружим,ДМБ-90,

#57 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 23:17

Много знакомых в разных областях России. Отличные ребята! Но большая часть ,как на номера Московские посмотрит, так аж дорогу не в ту сторону показывают!

#58 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 23:26

Много знакомых в разных областях России. Отличные ребята! Но большая часть ,как на номера Московские посмотрит, так аж дорогу не в ту сторону показывают!

ну уж...ты не по странам Балтии-ли путешействовал?))
Другой раз от гаёвни было некое пристрастие, а в остальном особливо не заметил...
проездил много и на север и на йух)))
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#59 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 23:28

Про страны балтии, я помню когда ещё союз был!

#60 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 18 Март 2011 - 23:36

Артём39 Изображение

Енто его дед подогрел ,кажется, да и енто мое как его"ИМХО"

4afc028225df.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей