Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мерлуш

Новая рама

Рекомендованные сообщения

У деда в гараже лежит новая рама, абсолютно новая. Хотел он за нее 30, сейчас вроде 25 говорит, думаю еще уступит немного. Может кому надо, кто поблизости живёт. В Йошкар-Оле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда в гараже лежит новая рама, абсолютно новая. Хотел он за нее 30, сейчас вроде 25 говорит, думаю еще уступит немного. Может кому надо, кто поблизости живёт. В Йошкар-Оле.

а фото рамы есть, и какая комплектация рамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда в гараже лежит новая рама, абсолютно новая. Хотел он за нее 30, сейчас вроде 25 говорит, думаю еще уступит немного. Может кому надо, кто поблизости живёт. В Йошкар-Оле.

Дед комерс однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото позже, просто рама.

Кронштейны передних крыльев и раздатки на раме есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду все равно, лежала и еще полежит :)

 

Эт раме все равно,может и полежать,а вот деду о душе пора подумать. Мне вот тож последнее время комерсы-пенсионэры попадаются.Как жить не знаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Стас, я думаю, что за 25 она может 25 ещё полежать. Инфляция!!! Ребята ВЫ думаете, что лохи с этого сайта купят ВСЁ и по любой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я думаю, что за 25 она может 25 ещё полежать. Инфляция!!! Ребята ВЫ думаете, что лохи с этого сайта купят ВСЁ и по любой цене?

 

Мы ничего не думаем. Кому надо ,тот купит.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=109706

Изменено пользователем Мерлуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже нет света, сделал много фотографии , нормально получились только две

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=109707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже нет света, сделал много фотографии , нормально получились только две

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=109707

рама скорей всего после рем. завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рама скорей всего после рем. завода.

 

Как распознали? Обьясните для общего развития пжлста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как распознали? Обьясните для общего развития пжлста!

Я могу и ошибаться.

но кронштейна котла подогрева нет.

И вполне возможно кое - где нет заклепок гже они должны быть в место них сварка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,подозреваю,что даже если бы взять раму с машины только с конвеера.только с покраски,и-то нашлись бы товарищи нашедшие недостатки или подозревающие ,что есть недостатки.Преимущества этой рамы в том(пусть даже и пара клёпок заменены сваркой,не обратил внимания,но ничего такого не видел,да это и не важно),что пусть она запылилась,в каких-то местах порыжела,это всё устраняется,даже таким любителем как я за полдня работы,неспеша.Если кому-то надо усилить ,наварить косынок или нашлёпать горячих заклёпок,то её не надо выдёргивать из земли,срезать полрамы болгаркой,выкраивать заплатки,и т.д.Я уж не говорю о том ,что рамы в хорошем состаянии на газ 69,не слишком уж часто появляются.Непонятен такой момент,когда те кому эта рама сто раз не нужна сбивают толку других, сея сомнения.У меня самого есть газик,и какя рама хорошая а какая нет могу отличить.Но у меня нет средств на неё,хотя у меня рама требует замены.Ещё раз повторюсь ,что тот кому нужна рама для замены на своей машине,или для восстановления оригинала возьмёт её обязательно.Фотография всё равно не может передать реального состояния,тем более фотография с телефона.Знаю,что можно купить машину целиком за десять тысяч,но все прекрасно знают что такое газик за 10 тысяч.Спасибо за внимание всем,кто дочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,подозреваю,что даже если бы взять раму с машины только с конвеера.только с покраски,и-то нашлись бы товарищи нашедшие недостатки или подозревающие ,что есть недостатки.Преимущества этой рамы в том(пусть даже и пара клёпок заменены сваркой,не обратил внимания,но ничего такого не видел,да это и не важно),что пусть она запылилась,в каких-то местах порыжела,это всё устраняется,даже таким любителем как я за полдня работы,неспеша.Если кому-то надо усилить ,наварить косынок или нашлёпать горячих заклёпок,то её не надо выдёргивать из земли,срезать полрамы болгаркой,выкраивать заплатки,и т.д.Я уж не говорю о том ,что рамы в хорошем состаянии на газ 69,не слишком уж часто появляются.Непонятен такой момент,когда те кому эта рама сто раз не нужна сбивают толку других, сея сомнения.У меня самого есть газик,и какя рама хорошая а какая нет могу отличить.Но у меня нет средств на неё,хотя у меня рама требует замены.Ещё раз повторюсь ,что тот кому нужна рама для замены на своей машине,или для восстановления оригинала возьмёт её обязательно.Фотография всё равно не может передать реального состояния,тем более фотография с телефона.Знаю,что можно купить машину целиком за десять тысяч,но все прекрасно знают что такое газик за 10 тысяч.Спасибо за внимание всем,кто дочитает.

Согласен что кому нужна и у кого хватит денег возьмет и за 30 тыр.

За себя скажу если бы была заводской и с кронштейнами то за 25 взял бы. а так вот не охота у меня такая же на газике стоит новая.

но при условии что газик это хобби и увлеченных им не так много. Из них 25 % уже собрали себе газик и может тыщ так за 5-15 многие взяли бы про запас раму. У кого то только назревает ремонт , у кого то горит но нет денег и так далее.

некоторым для хобби ничего не жалко другие более приземисты в финансах.

Цена за восстановленный газик в от 100 до 250 тыр и то желающих приобрести газик по такой цене мало.

Надеюсь что найдется покупатель и на эту раму ;)

Рама то нормальная цена вот только кусается.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт дороговизны,можно поспорить,я бы взял за двадцать пять,были бы деньги и не торговался бы,потому как рама у меня непонятно за счёт чего держится.Понимаю,что малоубедителен со своими БЫ,если бы да кабы.Но глядючи на ржавые железки вросшие в землю,на фотографиях.и позиционирующихся как рама в хорошем состоянии,просто не знаю что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт дороговизны,можно поспорить,я бы взял за двадцать пять,были бы деньги и не торговался бы,потому как рама у меня непонятно за счёт чего держится.Понимаю,что малоубедителен со своими БЫ,если бы да кабы.Но глядючи на ржавые железки вросшие в землю,на фотографиях.и позиционирующихся как рама в хорошем состоянии,просто не знаю что сказать.

Ну Деду торопится некуда 25 лет рама полежала, еще пару месяцев полежит! весной у людей обострения :) главное чтоб оно состыковалась с наличностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа ты прав. У меня такая же новая стоит в гараже но она ремзаводская. На них нет кронштейна предпускового подогревателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму забрали без вопросов и рассуждений. Всем спасибо.

 

p.s. Барахолка превращается в гадание по фотографиям.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму забрали без вопросов и рассуждений. Всем спасибо.

 

p.s. Барахолка превращается в гадание по фотографиям.Удачи.

Очень хорошо! ;)

Я не злорадствовал, если что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...