Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
борода

жесть в блоке под помпой?

Рекомендованные сообщения

Потекла помпа и я снял её для ремонта,под ней в отверстии водяной рубашки торчит какаято жестянка.Нужна ли она и если да,то для чего?

post-8274-1299352252,9121_thumb.jpg

post-8274-1299352269,1948_thumb.jpg

post-8274-1299352291,9786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто " саксофон" - водораспределительная труба. 

 

Широко присутсвует также во ВСЕХ ГБЦ "21-24" семейства  "донижнепомповой эры"...

 

 

 

 

И этаа - Ник поменяй.

 

 

негоже  с такими вопросами пользовать Ник зачётного( хоть и ушедшего с форума по разным причинам) человека.

 

Да и наличие бороды - аналогичное наличие ума( иль хоть мудрости) , да хотя бы просто умения читать подрузамевает под собой.

 

 

 

 

Так что побрейся и смени Ник.

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...Тут даже на форум не надо заходить,в любом букваре по ГАЗону об этом расписано с картинками...Ну почитайте книжки внимательно,прежде чем спрашивать.

post-10558-1299355439,985_thumb.jpg

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас Федот68 видимо задвигали 67 раз,ну чтобы больше вас не провоцировать сменю ник на борода2.Знание русского языка у вас хромает очень сильно (борода-богатство рода),и на будущее не стоит показывать своё незнание оного ибо засмеют Вас похлеще меня с этой трубой.На руси лица скоблили женоликие,в современном понимании цветные.Препинаться со мной на эту тему не советую потому как знаю намного больше Вашего.

 

 

bolshoy74 благодарю.Эту картинку вижу впервые и впредь буду внимательнее читать.

 

 

 

Вопрос исчерпан.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас Федот68 видимо задвигали 67 раз,ну чтобы больше вас не провоцировать сменю ник на борода2.Знание русского языка у вас хромает очень сильно (борода-богатство рода),и на будущее не стоит показывать своё незнание оного ибо засмеют Вас похлеще меня с этой трубой.На руси лица скоблили женоликие,в современном понимании цветные.Препинаться со мной на эту тему не советую потому как знаю намного больше Вашего.

 

 

bolshoy74 благодарю.Эту картинку вижу впервые и впредь буду внимательнее читать.

 

 

 

Вопрос исчерпан.Тема закрыта.

 

Ага. Угу. Мудрость - так и прёт. И тактичность....

 

 

 Она проявляется в первую очередь в порядке действий. 

 

Сначала изучи " анналы" ( заводские мануалы , лежащие в свободном доступе даже на этом форуме) , потом - архив форума " по теме".

 

И ТОЛЬКО НЕ НАЙДЯ ОТВЕТА - задавай вопрос.

 

 

 

 

Смени Ник, соплюк. :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...