Перейти к содержимому

Фотография

Народ что делать или психологи надо помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:58

Моя кошка уже обошлась мне в 90 000руб (убитый диван, зеркало в шкафу купе , дубленка и вчера кожаная куртка), увидел вчера подраную куртку если бы дома жены и ребенка не было башку бы сразу набок кошке отвернул. Убил бы кошку, сразу развод. Жена очень трепетно относится к кошкам. Я собак люблю они умнее и убытку меньше в разы.
КОШАК БЕСПОЛЕЗНОЕ, КРАЙНЕ БЕСТОЛКОВОЕ, ЖУТКО ВОНЮЧЕЕ ЖИВОТНОЕ.

Сообщение отредактировал Midved: 02 Апрель 2012 - 16:16

#42 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:28

Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и зашил пуфик ©
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#43 Гость_borisgrishakov_*

Гость_borisgrishakov_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2012 - 22:38

наш в этом году умер. тихо так ушел в 19 лет. и как мы с ним не воевали...в основном за диван и любимую подушку..все равно больно было..а теперь омой приходишь - и пусто...

#44 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 31 Май 2012 - 00:18

Моя кошка уже обошлась мне в 90 000руб (убитый диван, зеркало в шкафу купе , дубленка и вчера кожаная куртка), увидел вчера подраную куртку если бы дома жены и ребенка не было башку бы сразу набок кошке отвернул. Убил бы кошку, сразу развод. Жена очень трепетно относится к кошкам. Я собак люблю они умнее и убытку меньше в разы.
КОШАК БЕСПОЛЕЗНОЕ, КРАЙНЕ БЕСТОЛКОВОЕ, ЖУТКО ВОНЮЧЕЕ ЖИВОТНОЕ.

Дай ему......Когда дома никого не будет! Я своих воспитал....Я в дом они на улицу:)

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#45 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 31 Май 2012 - 06:52

Несколько лет назад завели котенка, черненькое существо выросло в красивое, грациозное животное. Ум ей природа тоже дала. Только в роду у нашей Ксюши сиамы были. Смелая с достоинством, с нами гуляла как собака, чужих на боялась, шла смотреть,- Чего пришел? Мужу раз досталось когтями по ногам за то, что в дом много народу пустил. Мне за то, что холодильник закрыла и ничего не дала. Да что говорить, кошка была душой семьи. Но в один момент все рухнуло. Я была в магазине, Муж с сыном на диване валялись, Ксюша прилетела с соседней комнаты и прыгнула ребенку в глаза, когтями порвала веки. Кровь, муж в шоке. Все обошлось. Глаза у ребенка остались целы. А кошку после хорошей трепки,было решено убрать. Нашли ей приют, а когда отдавали присмотрели в приюте щенка. Ксюшу вспоминаем до сих пор.

Спасибо, что ТЫ есть.............

#46 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:14

Кошка до сих пор у нас живет, жена уговорила оставить. Хотя количество ее жизней наверно поубавилось согласно количеству поврежденных вещей. Ребенка она боится как огня.

#47 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:17

А у меня с моим Семен Романычем- мир и согласие. Люблю стервеца. По утрам ,пока все спят целый ритуал, он меня будит, идем завтракать, все чинно-благородно. Правда у него 5 прыжков с балкона ( 5 этаж) но благополучно тьфу-тьфу. До него было з кота-подонка, но я их сразу пристраивал, как только понимал, что "характерами не сходимся" кого на дачу, кого на работу мышей ловить, пока не попался нормальный, адекватный. Лично мое мнение, что кота не воспитаешь (как собаку) и бить бесполезно, сам будешь себя негодяем чувствовать и животное измучаешь, можно только сотрудничать, что у меня с моим и получается

DSCF1489.JPG

#48 stas-tiger

stas-tiger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 04:14

В натуре некоторым даже психолог не поможет.
Слабых бить - ума не надо........это называется - жестокая трусость. Вместо кошек и собак попробуйте тигра или волка тронуть - если вас прикончит,туда и дорога.

#49 Строитель

Строитель

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:20

Дай ему......Когда дома никого не будет! Я своих воспитал....Я в дом они на улицу :)

Злой ты (вы) товарищ!!!!!!!

#50 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:30

Эт ты злых еще не знаешь. Злая - это я Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

#51 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:28

В натуре некоторым даже психолог не поможет.
Слабых бить - ума не надо........это называется - жестокая трусость. Вместо кошек и собак попробуйте тигра или волка тронуть - если вас прикончит,туда и дорога.

Слабых бить плохо. Согласен.НО......
Когда эта сволочь,решила ,что когти драть будет там ,где ему нравится,жрать он будет то что я кладу себе в тарелку ,а не то что в его,спать ему надо именно между мной и женой,а срать он будет где попало....
На мой взгляд перебор.
Так я их и не бью....Зачем?????Я за ружье кот из дома.Все.И ведет себя недели две очень даже не плохо.

4afc028225df.png

#52 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:39

Не.. я ( мы) добрый!Можно на ты.Мера воздействия на живое существо может быть разной.
Никогда не бил животных ( живых) В этом нет необходимости. Они и так все понимают.
Но....У меня свой дом ( частый сектор) То что я могу подкинуть в качестве наказания коту или собаке, в квартире не получится.
Потому в квартире этих штук лучше не держать, а коль держишь.......
Так держи их ровно до той поры пока ты сам не решил,что ента живность,не соответствует ТВОИМ представлениям об Образцовом Коте.Если не соответствует.....Избавляйся,ВСЕМИ возможными способами, и средствами.

Эт ты злых еще не знаешь. Злая - это я Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Женьщины народ дурной, но решительный!;)

Интересы:

мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69 добавь еще и газ 67 ( в поиске);)

4afc028225df.png

#53 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 00:18

Емеля ты не прав...у меня кот, жил у мамы, сволочь редкостная...мама сейчас как добропорядочный европейский пенсионер часто куда нибудь ездит. Эта сволочь живет у меня в этот период и дольше.

Так вот по началу он устанавливал порядки как у нее...(она ему во всем потакает: кормит в 6 утра, гладит когда ему охота, корм - минимум 300 р за кг), но пару раз у меня отгреб пиз...ин, так теперь кушает то, что дам: пельмени, суп, макароны, картошку, хватает одного взгляда, чтобы исчез с поля зрения...т.е. у нас консенсуса не получилось мирного, все решила сила....

Теперь мы добрые, мурчим - даже если не хочется, жрем даже если вроде не по 300 р за кг, и спим там где можно.

#54 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:36

Дай ему......

:derisive:
Конец-всему делу венец!

#55 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:13

Да, в моем случае решительностью и не пахнет. Кошка 3 года меня воспитывала,(правда еще дочь ей помогала) пока я решение не приняла от нее избавиться. Думаю, по хитрому поступлю - на дачу отвезу, а мы там 2 раза в неделю появляемся. Домашнее животное всяко погибнет. Приезжаем через неделю, вся кровать в мышах, коты по даче шастают. Через 3 месяца у нас уже 6 Барби было. Вот я и думаю, как кошку назовешь, так она тебя и воспитывать будет. Холодцом в следующий раз называть нужно.

#56 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:18

Черепушечная память у кошек к сожалению не очень развита, а вот спинной мозг при должном воздействии у них запоминает и учится очень быстро, главное не переборщить и тогда кошка станет лучшим другом. Будет радостно мурлыкать при приходе , а не ссать в тапки как всегда прежде. Наказывать по моему мнению надо и своевременно, если русской словесности уже мало.

Сообщение отредактировал Midved: 19 Июль 2012 - 09:27

#57 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:29

Черепушечная память у кошек к сожалению не очень развита, а вот спинной мозг при должном воздействии у них запоминает и учится очень быстро, главное не переборщить и тогда кошка станет лучшим другом. Будет радостно мурлыкать при приходе , а не ссать в тапки как всегда прежде. Наказывать по моему мнению надо и своевременно, если русской словесности уже мало.

видио у моей, как у настоящей женщины мозг отсутствовал полностью

#58 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:09

А вот у меня кошка просто прелесть,не за что упрекнуть.Правда,в еде разборчива,но мы это прощаем за её характер.
Изображение

#59 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:56

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»

Фееричная дискуссия.
Вообще-то, если с кошкой хочешь жить дружно, нужно запомнить несколько простых правил:
- Не хочешь, чтобы воняло кошачьими метками - кастрируй кота.
- Не хочешь топить котят - кастрируй кошку.
- Приучи срать в лоток, и убирай срач хотя бы пару раз в день.
- Корми либо кормом, либо мясом с кашей, а пельмени и суп оставь себе.
- Воспитывай, а не бей.
- Кошки злопамятны, ты ее пнул - она нассала тебе в тапок (партизанская борьба слабого против сильного).

И самое главное, прежде, чем заводить любое живое существо, включи мозг.

Думаю, по хитрому поступлю - на дачу отвезу, а мы там 2 раза в неделю появляемся. Домашнее животное всяко погибнет.

Оригинальный подход, а жители небольших поселков потом от бродячих собачек отбиваются и бездомных кошечек подкармливают. Ну и после зимы трупаки домашних питомцев с детских площадок убирают.
Можно еще, как у нас в Токсово, мусор по кустам ныкать, потому что до контейнера не донести, и машины на пляже мыть, потому что на мойке дорого.

#60 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:10

Зеленые нарисовались :mosking:

Воспитывай, а не бей.

Хотелось бы поточнее...как? Лекцию ему прочитать, ну или показать ролик с ютуба, как должен вести себя примерный кот...а может библию перед сном вместе почитать, есть кошачья?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей