Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Уплотнитель лобового

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Купил у уважаемого человека с форума уплотнитель лобового. Всё пришло вовремя! В июне поставил новую. Зимой не ездил в деревню,а тут на праздники рванул и обнаружил, что резинка полопалась на поворотах трещины 7-8мм штук по 10. Что это плохие резинки? Машина стоит на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты бы взглянуть. Завтра поеду на своем посмотрю, поставил резину в мае прошлого года, в декабре катался последний раз вроде все нормально было. Но у меня в гараже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сфотал у меня все ОК!

"Славик да успокойся я сто раз так делал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашивал у технолога на заводе про резину. Резина расчитана себя хорошо чувствовать от -30 до +70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно если так.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем фоты от Лесничего, интересно даже стало из-за чего мог потрескатся уплотнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел у друга на газике резинку!

i-51.jpg

В гараже топиться только тогда когда проводяться какие то работы, то есть гараж на 90 % зимой не отапливался, при -30 на улице, в гараже -20( градусник висит).

Всё ок ни единого намека на трещины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...