Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь и Петр

чертеж кронштейна фараискателя

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

В связи с неродным кронштейном фараискателя, рамка лобового стекла задевает при откидывании за фару. Поэтому хочется восстановить родной кронштейн.

Был бы рад чертежу, но и фотография с размерами подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чертеж. Находится где то на сайте. Себе картинку сохранил, потому как,post-7689-1299864970,458_thumb.jpg если не найду буду делать самодел.

 

Вот еще 2 фотки. Фотки опять же не мои, собираю инфу пока. Какой из них родня не знаю.post-7689-1299865004,2262_thumb.jpgpost-7689-1299865018,5946_thumb.jpg

 

Знатоки подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 2 фотки. Фотки опять же не мои, собираю инфу пока. Какой из них родня не знаю.post-7689-1299865004,2262_thumb.jpgpost-7689-1299865018,5946_thumb.jpg

Знатоки подскажите?

 

На фотках неродные кронштейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чертеж. Находится где то на сайте. Себе картинку сохранил, потому как,post-7689-1299864970,458_thumb.jpg если не найду буду делать самодел.

 

Вот еще 2 фотки. Фотки опять же не мои, собираю инфу пока. Какой из них родня не знаю.post-7689-1299865004,2262_thumb.jpgpost-7689-1299865018,5946_thumb.jpg

 

Знатоки подскажите?

Огромное спасибо, буду делать из профиля 60х40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с временной невозможностью работы в гараже сваял сегодня кронштейн фараискателя по предоставленному чертежу. Самому понравилось, как получилось :)

 

gallery_802_15922_67106.jpg

Изменено пользователем Игорь & Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось.А сферу(посадочное гнездо фары) наверное тебе придется отрезать от неродного и приварить к новоделу.Иначе вращения искателя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ее искать-то? Вырезать из любого кронштейна, хоть Уазовского, хоть грузового какого-нибудь. У них всех сфера по-моему одинакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же ни родного старого кронштейна, ни УАЗовского. Посмотрел, как вращался фараискатель в нашем старом самопальной кронштейне - так и оставлю в новом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же ни родного старого кронштейна, ни УАЗовского. Посмотрел, как вращался фараискатель в нашем старом самопальной кронштейне - так и оставлю в новом

 

 

 

 

А сходить на пункт приёма чермета - впадляк ??? Там такое мона найти.... закачаешься.

 

 

Тем паче руки у вас, дорогие ИгреПётр - вполне из правильного места растут ( судя по изготовленному ими кронштейну). Добавлю : от практически любой сельхоз- и дорремстрой- техники тоже сферка проканает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертеж собственно делал я с оригинального, только выштамповку не стал перечерчивать.

Собственно чертежей было два, первый это оригинал, а второй с увеличенной высотой.

 

94007900.jpg

 

94007897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...