Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Японию накрыл цунами!!!

Рекомендованные сообщения

До сих пор в Рыб.вод. (по памяти) купола церкви над водой возвышаются, такой укор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в в начале 40-х умудрились сознательно утопить практически такое же количество людей при искусственном создании Рыбинского водохранилища.

Это вы про г. Молога? Там по-моему люди отказались переселяться наотрез, а при союзе в те времена долго уговаривать не принято было

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть человек - пылинка в бескрайнем мироздании. ...:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про г. Молога? Там по-моему люди отказались переселяться наотрез, а при союзе в те времена долго уговаривать не принято было

 

Именно про нее...отказались переселятся наотрез...я думаю в те времена многие бы отказались наотрез лес валить на просторах Сибири, однако сил и возможности хватило чтоб их туда отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме , но тоже о боли..

post-12157-1299940777,1372_thumb.jpg

post-12157-1299940777,9023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все произошло быстро, наверно не возможно в игольное ушко комок шерсти весь засунуть и сразу, думаю что так везде с эвакуациями больших размеров в короткие сроки, сейчас с замиранием сердца жду что будет с АЭС.:huh:

По информации от приятеля, работающего с японцами - рванул реактор. "по Москве" - около 9-00 утра 12.03.11. Одно утешает - ветер в океан.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то вспомнился курс теории по РХБЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с Японией, это по круче Хиросимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же мысль была, только Курилы в связи с радиоактивным заражением, тоже будут не курорт. И рыба...

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... терь в Россию потекут новые, ухоженные японки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с Японией, это по круче Хиросимы.

 

Ничего не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет!

 

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

 

В России если мы воспитывать бедем то вырастут русские японцы.Я лично знаком с таким негором. Черный а так ничего русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

ЧТО за предложение?! От КОГО?! Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?! И бла-бла-бла...и жу-жу-жу...."Своих" то "МЫ" уже ВСЕХ пристроили...Детские дома Я знаю процветают......А ЮМОР это хорошо!!! Сказка будет начинатьсся примерно ТАК:-" ГДЕ Русский дух???!!! ГДЕ Русью пахнет???!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

 

 

Это не юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО за предложение?! От КОГО?! Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?! И бла-бла-бла...и жу-жу-жу...."Своих" то "МЫ" уже ВСЕХ пристроили...Детские дома Я знаю процветают......А ЮМОР это хорошо!!! Сказка будет начинатьсся примерно ТАК:-" ГДЕ Русский дух???!!! ГДЕ Русью пахнет???!"

 

Надо же, мы вчера на семейном совете обсуждали последние новости из Японии, взвешивали, можем ли потянуть ребенка из Японии, и представляете, даже не думали о "Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?!"

Вспомнились строчки из всем известного произведения "Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта." Хотя мы не альтруисты, реальные люди, а там реальная трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не юмор!

 

Извини, может не так поняла, "Ничего не будет" - совсем ничего не останется от бедной Японии...пустошь. И "Ничего не будет"- Все у них будет хорошо! Может есть еще третий вариант. После проблем с АЭС второй вариант возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, мы вчера на семейном совете обсуждали последние новости из Японии, взвешивали, можем ли потянуть ребенка из Японии, и представляете, даже не думали о "Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?!"

Вспомнились строчки из всем известного произведения "Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта." Хотя мы не альтруисты, реальные люди, а там реальная трагедия.

 

А ЗРЯ..Зря говорю Вы не думали... На "не думали" и расчет...У меня трое своих..На тарелку супа как нибудь наберу и четвертому...НО!! "КАК НИБУДЬ" МНЕ ЗАЧЕМ??? Душу отмыть??? Дотации будут...Только Вы и Я и ДРУГИЕ их не увидим...ВСЁ будет спи...но...ОПЯТЬ -"НАДО!!!"и "ВПЕРЁД!!!"...По-человечески Ваша позиция мне понятна и я разделяю ёе...Но инициация процесса "передачи" детей исходит от Государства!!!ЗНАЧИТ??!!Правильно...ОНО ДОЛЖНО помочь...В попу целовать ненадо...есть другие рычажки..их надо отпустить...А всё будет как раз наоборот...Фраза-" МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!!!" Вам знакома?!Вот и послушаете...если нет...Какой восторг чувств...О-о-о-о...НЕ думать пора прекращать!А про "голод и холод" знаю не понаслышке...Именно благодаря государству..."Мы ВАС туда"...Реальные люди пока работают магазины и есть деньги...А реальная трагедия...Это 20 минут работы миномёта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЗРЯ..Зря говорю Вы не думали... На "не думали" и расчет...У меня трое своих..На тарелку супа как нибудь наберу и четвертому...НО!! "КАК НИБУДЬ" МНЕ ЗАЧЕМ??? Душу отмыть??? Дотации будут...Только Вы и Я и ДРУГИЕ их не увидим...ВСЁ будет спи...но...ОПЯТЬ -"НАДО!!!"и "ВПЕРЁД!!!"...По-человечески Ваша позиция мне понятна и я разделяю ёе...Но инициация процесса "передачи" детей исходит от Государства!!!ЗНАЧИТ??!!Правильно.. .ОНО ДОЛЖНО помочь...В попу целовать ненадо...есть другие рычажки..их надо отпустить...А всё будет как раз наоборот...Фраза-" МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!!!" Вам знакома?!Вот и послушаете...если нет...Какой восторг чувств...О-о-о-о...НЕ думать пора прекращать!А про "голод и холод" знаю не понаслышке...Именно благодаря государству..."Мы ВАС туда"...Реальные люди пока работают магазины и есть деньги...А реальная трагедия...Это 20 минут работы миномёта....

 

ИМХО Я не могу переделать власть и контролировать их действия, Я могу рассчитывать на себя, "Ни кто никому ни чего не обязан" Есть-хорошо, нет-и черт с ним. Государство? А кто Государство? Они? Так они спят и видят как больше взять и свалить, их выбор. Так что на них смотреть? Настроение только портится и шрамы от "дотаций" ноют. Просто прикинуть "Одеялко" на себя.. Хотела бы я оказаться там? Нет. А если бы была, то что бы я хотела? Да, кстати, восторженных врагов. думаю здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о цунами и японцах

 

http://www.ej.ru/?a=note&id=10880

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неоднозначная информация:mellow:

http://www.fishki.net/comment.php?id=85148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неоднозначная информация:mellow:

http://www.fishki.net/comment.php?id=85148

Таримся бухлом.... :rolleyes:

Бред, в половине письма акцент идет на вино, вино конечно тоже выводит радионуклиды, но наравне с обычными соками.....

Да и расстояние, кто так решил что выпадет именно на нас, 20-30 тыс. км пролетит и нанесет точечный удар на Москву? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...