Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВовчикДубов

Уаз на ралли Шелковый Путь

Рекомендованные сообщения

А вот раскисать не надо...Жаль что вы парни далековато.Скинь свой нмер в личку или сам позвони...один из двух всегда включен.

 

Спасибо Вань за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...

Насчет (желчь и типа лохотрон)ну блин как объяснить .....

Есть и здесь обспеченный народ есть ...

 

Но во что он эти деньги то вкладывает?????

Вот о чем речь.....

 

Я скорее помогу вот здесь..

 

http://forum.uazbuka...?t=88973&page=3

 

http://forum.uazbuka...ad.php?t=102754

 

Без обид...

 

Каие могут быть обиды дети это святое!

Изменено пользователем ВовчикДубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...

Насчет (желчь и типа лохотрон)ну блин как объяснить .....

Есть и здесь обспеченный народ есть ...

 

Но во что он эти деньги то вкладывает?????

Вот о чем речь.....

 

Я скорее помогу вот здесь..

 

http://forum.uazbuka...?t=88973&page=3

 

http://forum.uazbuka...ad.php?t=102754

 

Без обид...

Да какие обиды! Тот кому енто надо потух по малу..... :(..А жаль...... Легко сдался.......А енти парни вроде порядочные. Вот как на халяву заберут у меня Пол газели саженцев , и я с ними их посажу вот тут-то я им и поверю....Хотя мост они реально построили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды! Тот кому енто надо потух по малу..... :(..А жаль...... Легко сдался.......А енти парни вроде порядочные. Вот как на халяву заберут у меня Пол газели саженцев , и я с ними их посажу вот тут-то я им и поверю....Хотя мост они реально построили.....

Емеля! отсыпь, а! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды! Тот  кому енто надо  потух по малу.....  :(..А жаль...... Легко сдался.......А енти парни вроде порядочные. Вот как на халяву заберут у меня  Пол газели саженцев , и я с ними их посажу вот тут-то я им и поверю....Хотя мост они реально построили.....

 

Вань привет!Все нормально,ни кто не потух,Андрей письма сочинял на: тв,журналы,вот теперь распространяем везде(уже есть журналист с журнала "За рулем",который согласился на ралли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань привет!Все нормально,ни кто не потух,Андрей письма сочинял на: тв,журналы,вот теперь распространяем везде(уже есть журналист с журнала "За рулем",который согласился на ралли)

 

 

Опять я,отправлены письма в авто журналы:Клаксон,Автомир,5-ое колесо,Уаз-навигатор,4х4 клуб,4х4 полный привод, За рулем,off-roud Драйв,также на тв:Авто-плюс,ждемс!

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока как-то неубедительно =)

А вот так: Здравствуйте. Обращаюсь к Вам отимени интернет сообщества УАЗБУКА  http://www.uazbuka.ru

 

Мы предлагаем Вам принять участие в интересном проекте. Народный автомобильна ралли «Шелковый путь – серия Дакар», которое состоится с 9 по 16 июля ипройдет по маршруту Москва-Сочи.

 

Уже есть достаточно опытный спортсмен, участник Кубков и Чемпионатов Россиипо ралли рейдам с подготовленным для подобных соревнований автомобилем УАЗ.

 

На форумах УАЗБУКА и других идет активный сбор средств, для осуществленияэтого проекта. Гонка запланирована на июль, а это значит, что она еще болееудачно впишется в календарь мировых раллийных гонок и привлечет еще большееколичество болельщиков и телезрителей по всему миру. Таким образом, мы можемпредложить Вам колоссальное множество целевых рекламных контактов.

 

 Кто смотрит автомобильные гонки?Несомненно до 90% это люди ведущие активный образ жизни..Логотип вашеготелеканала, размещенный в виде рекламы на борту гоночного автомобиля можетоказаться как нельзя кстати.

 

Кроме того, этот автомобиль УАЗ будет идти в гонке, как представительсетевого (интернет) содружества http://www.uazbuka.ru(Уазбука) Которое насчитывает свыше 27тысяч пользователей. (Пользователи: 27,185)

 

Не является секретом и то, что многие другие автомобильные и техническиесайты будут активно обсуждать участие в гонке этого автомобиля и рассматриватьфотографии, на которых будет присутствовать и ваша реклама.

 

 

 

Мы можем предложить Вам несколько вариантов сотрудничества:

 

1. Участие представителей вашей компании в качестве журналистов иоператоров..

 

2.      простое размещение Вашей рекламы на нашихповерхностях (тент, кузов спортивного автомобиля, экипировка спортсменов, комбинезоны механиков)

 

3.      спонсорская поддержка экипажа.

 

Если Вас заинтересовали наши предложения, просим Вас связаться с нами потел.: 8-910-995-74-54, 8-920-678-85-61    мой E-mail:dubov.1979@mail.ru

 

С уважением, Владимир Дубов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир, какая-же у Вас каша в голове :(

и постная такая, совсем без масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир, какая-же у Вас каша в голове :(

и постная такая, совсем без масла...

Не понял,что не так?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял,что не так?

дык перечитайте своё эссе вдумчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык перечитайте своё эссе вдумчиво...

Может быть,мозг просто кипит,и там и тут,и еще вон там,попк короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно все прочитал. Но так и не понял ЗАЧЕМ??? Прославлять Сочи, так уже и так то... от него. (Всем понятно почему этот пробег делается) Прославлять УАЗ? Это дело менеджеров по продажам и рекламе фирмы производителя. Доказывать что УАЗ лучший вездеход? Все и так это знают. А вот если помочь талантливому пилоту, у которого нет богатеньких родителей и родственников, то так и нужно честно писать. Без обид, но глядя на жизнь людей вокруг себя, все эти праздники жизни (олимпиады, ЧМ, Ф1 в Сочи) мягко говоря - раздражают. Лучше собрать эти деньги и для простых детей какой -нибудь мини чемпионат по картингу организовать.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А вот если помочь талантливому пилоту, у которого нет богатеньких родителей и родственников, то так и нужно честно писать. Без обид, но глядя на жизнь людей вокруг себя, все эти праздники жизни (олимпиады, ЧМ, Ф1 в Сочи) мягко говоря - раздражают. Лучше собрать эти деньги и для простых детей какой -нибудь мини чемпионат по картингу организовать.

Может быть ты и прав,а как писать то еще,везде учат,а помочь не хотят,а на счет детей не получиться Андрея отправить,что нибудь придумаем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты и прав,а как писать то еще,везде учат,а помочь не хотят,а на счет детей не получиться Андрея отправить,что нибудь придумаем!

Если честно я и сам затрудняюсь сказать, как правильно и главное убедительно просить о помощи. Но то что немного Вас с Андреем тут пресанули, то это факт. Просто за последние годы убили в людях напрочь веру в хорошее. И мы разучились отличать правду и ложь, потому что слишком много ее лжи вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я и сам затрудняюсь сказать, как правильно и главное убедительно просить о помощи. Но то что немного Вас с Андреем тут пресанули, то это факт. Просто за последние годы убили в людях напрочь веру в хорошее. И мы разучились отличать правду и ложь, потому что слишком много ее лжи вокруг.

 

Привет,это точно на счет лжи :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Получены ответы:Ответил главный редактор "За рулем" (сам бывший гонщик,согласен поехать на Ш.П.)Также ответили с" 5-го колеса"(согласны разместить в блогах о проекте),так же ответили с OFF-ROUD ТV(Но у ребят канал не коммерческий и денег лишних нет),спасибо,что ответили,от остальных тишина(не культурно!),лучше бы послали по русски(типа нет денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Молодцы! Все таки бьетесь. Удачи Вам! Финансово помочь пока не могу, но морально я с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Молодцы! Все таки бьетесь. Удачи Вам! Финансово помочь пока не могу, но морально я с Вами.

 

Спасибо стараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...