Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВовчикДубов

Уаз на ралли Шелковый Путь

Рекомендованные сообщения

Привет всем,примите новенького,я сам с Уазбуки,стартует проект,отправить Уаз на ралли Москва-Сочи(Шелковый Путь),ссылки вот:                                                                                                                                                             Дело в том, что на УАЗБУКЕ ребята начали тему.

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=98650

 

Потом связались со мной в личку и продолжили.

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=101276                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Так же и на других автофорумах,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Есть Уаз(подготовленный),пилот(куча грамот и кубков),не хватает финансов,вот и идем по форумам с протянутой шапкой(кто сколько может,взносы от 50р.)

 Вот данные пилота и счет:Деньги можно переводить сюда.

 

Ф.И.О. Хуснутдинов Андрей Габдрауфович

 

Филиал ОАО "Сбербанк России"

Ивановское отделение №8639 Сбербанка

России

АО №8639/0010

 

ИНН 7707083893

БИК (МФО) 042406608

Кор. счет 30101810000000000608

Лицевой счет 42307810917002373964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот призыв Андрея(пилот который)                                                                                                                                                  Обращаюсь ко всем Россиянам. Верю – мы это можем! Мы – лучшие! Мы побеждали и в сражениях и в спорте!

Даже без поддержки центра! Партизанщиной.

Стартует проект

На «Шелковый путь» - на народном автомобиле!

 

 

 

Третий по счету выпуск ралли «Шелковый путь – серия Дакар» состоится с 9 по 16 июля и пройдет по маршруту Москва-Сочи. В России с ее огромными территориями есть все ради чего собственно, и затевалась серия Дакар – и трофи, и горный триал, и быстрые раллийные дороги в стиле WRC, ну и, наконец, обширные песчаные участки.

 

Задача экипажа – пройти в боевом зачете все соревнование.

 

Народный автомобиль-УАЗ, подготовленный для ралли рейдов.

 

Наша задача – помочь собрать средства. Привлечь спонсоров. Привлечь фотографов, видео операторов, журналистов. Как в процессе подготовки, так и на самой гонке.

 

Россия – Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут хоть игнорируют,на некоторых сайтах пишут,что бы перенесли в юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут хоть игнорируют,на некоторых сайтах пишут,что бы перенесли в юмор

 

 

 

Да тут хоть игнорируют,на некоторых сайтах пишут,что бы перенесли в юмор

 

да нет ,не игнорируют,а наверно еще или спят,или уже на вылозке где-то,и так как УАЗ является потомком ГАЗ-69, ТО МНОГИЕ ДУМАЮ ОТКЛИКНУТСЯ, лично мне понравилось преложение, и я приму участие в данном проекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как УАЗ является потомком ГАЗ-69, ТО МНОГИЕ ДУМАЮ ОТКЛИКНУТСЯ, лично мне понравилось преложение, и я приму участие в данном проекте...

Отлично! С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся подготовки авто и самого Шелкового пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос ...

А что же выступает подготовленная машина?

А не простой УАЗик.....

С просто нормальным комплектом снаряжения?

 

Мож потому что он не пройдет и первой части маршрута развалившись на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос ...

А что же выступает подготовленная машина?

А не простой УАЗик.....

С просто нормальным комплектом снаряжения?

 

Мож потому что он не пройдет и первой части маршрута развалившись на части

Да, пойдет подготовленная для ралли рейдов машина. Но она УАЗик. Отличается наличием каркаса, сидушек, радиостанций, подвеской и прочее и тому подобное.

Вот видео, где НЕМНОГО ВИДНА ПОДГОТОВКА ЭТОГО уазА. У него тент закатан. Я за рулем.

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее так вы слона не продадите..чтобы денег вам дали нужно чтобы вас любили.а так пока незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее так вы слона не продадите..чтобы денег вам дали нужно чтобы вас любили.а так пока незачто.

 

 

так никто слона и не продает,просто идет сбор средсв (С МИРА ПО НИТКЕ-НИЩЕМУ РУБАХА) для того чтобы выставить УАЗа на ДАКАР от УАЗБУКИ,на общественных началах, раз у завода "нет средств" на свою команду, и на продвижение УАЗа, а про любовь?- наверно многие отсюда периодически "пасутся" на УАЗБУКЕunsure.gif

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем Россиянам. Верю – мы это можем! Мы – лучшие! Мы побеждали и в сражениях и в спорте!

Даже без поддержки центра! Партизанщиной.

Стартует проект

На «Шелковый путь» - на народном автомобиле!

home_ru_SWR2011.jpg

 

 

Третий по счету выпуск ралли «Шелковый путь – серия Дакар» состоится с 9 по 16 июля и пройдет по маршруту Москва-Сочи. В России с ее огромными территориями есть все ради чего собственно, и затевалась серия Дакар – и трофи, и горный триал, и быстрые раллийные дороги в стиле WRC, ну и, наконец, обширные песчаные участки.

 

Задача экипажа – пройти в боевом зачете все соревнование.

 

Народный автомобиль-УАЗ, подготовленный для ралли рейдов.

 

Наша задача – помочь собрать средства. Привлечь спонсоров. Привлечь фотографов, видео операторов, журналистов. Как в процессе подготовки, так и на самой гонке.

 

Россия – Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она УАЗик. Отличается наличием каркаса, сидушек, радиостанций, подвеской и прочее и тому подобное.

 

И что там исть от УАЗика?

Кузов однако....наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она УАЗик. Отличается наличием каркаса, сидушек, радиостанций, подвеской и прочее и тому подобное.

 

И что там исть от УАЗика?

Кузов однако....наверное....

 

 

УАЗ-ОН-боевой автомобиль ,потомок ГАЗ-69, а каркасы,радиостанции и т.д. есть необходимые отрибуты проводимого мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ-ОН-боевой автомобиль ,потомок ГАЗ-69, а каркасы,радиостанции и т.д. есть необходимые отрибуты проводимого мероприятия.

 

 

НЕ строй...иллюзий....

Простой не подготовленный УАЗ не пройдет и половины трассы ...развалится....

Птому как ни в чем он реально не боевой в простой комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить, а ради чего вся затея?

Ура патриотизмом, типа "вперёд Россия", мы вроде уже наелись выше-крыши, так что вместо лозунгов выложили-бы в полной мере расклад, от целей и задач, до экономического обоснования, да мало-мальская презентация (наглядная) не помешала...

А так - это смахивает на разводилово!

Вот призыв Андрея(пилот который)...

Наша задача – помочь собрать средства. Привлечь спонсоров. Привлечь фотографов, видео операторов, журналистов. Как в процессе подготовки, так и на самой гонке.

Может быть и здравая идея, но чего ради скажите? Прославить пилота Андрея? смысл? Прославить УАЗ? смысла нет на мой взгляд вообще...(это касаемо нас, форумчан)

Дык объясните толково ЗАЧЕМ сыр-бор???

На мой взгляд стоит посмотреть и поучиться как это делают другие в профессиональном спорте, Петров (F1), Новиков(WRC)...мало иметь авто и опыт, наверно нужно ещё иметь хорошего менеджера! Он думаю при определённой заинтересованности сделает всё.

Так что ищите хорошего менджера, потом хорошего, мощного спонсора, как вариант какого нибудь дилера УАЗа...

вот только с таким прошением как это делаете на сайтах, с вами думаю разговаривать не будут.

Может немножко резко...прошу прощения :rolleyes:

с миром проф автоспорта знаком, ЧР зимний трек

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить, а ради чего вся затея?

Ура патриотизмом, типа "вперёд Россия", мы вроде уже наелись выше-крыши, так что вместо лозунгов выложили-бы в полной мере расклад, от целей и задач, до экономического обоснования, да мало-мальская презентация (наглядная) не помешала...

А так - это смахивает на разводилово!

 

Может быть и здравая идея, но чего ради скажите? Прославить пилота Андрея? смысл? Прославить УАЗ? смысла нет на мой взгляд вообще...(это касаемо нас, форумчан)

Дык объясните толково ЗАЧЕМ сыр-бор???

На мой взгляд стоит посмотреть и поучиться как это делают другие в профессиональном спорте, Петров (F1), Новиков(WRC)...мало иметь авто и опыт, наверно нужно ещё иметь хорошего менеджера! Он думаю при определённой заинтересованности сделает всё.

Так что ищите хорошего менджера, потом хорошего, мощного спонсора, как вариант какого нибудь дилера УАЗа...

вот только с таким прошением как это делаете на сайтах, с вами думаю разговаривать не будут.

Может немножко резко...прошу прощения :rolleyes:

с миром проф автоспорта знаком, ЧР зимний трек

 

 

Да видел я этих прославленных пилотов....

Когда работал в клубе 4х4 машины гробят тока в путь ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел я этих прославленных пилотов....

Когда работал в клубе 4х4 машины гробят тока в путь ......

это процесс неизбежный, ежли идешь на результат ;)

мой в прошлом году разложил так, что каркас погнул :(

 

http://vkontakte.ru/albums-762432#/photo-762432_153698251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это процесс неизбежный, ежли идешь на результат ;)

мой в прошлом году разложил так, что каркас погнул :(

 

http://vkontakte.ru/albums-762432#/photo-762432_153698251

 

Посмотрел фото ...красиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ строй...иллюзий....

Простой не подготовленный УАЗ не пройдет и половины трассы ...развалится....

Птому как ни в чем он реально не боевой в простой комплектации

 

 

епстевственно не пройдет,поэтому пацаны и бабло собирают,чтоб зарядить его и до финиша дойти, ПИКАП ТО ДОШЕЛbiggrin.gif

 

это процесс неизбежный, ежли идешь на результат wink.gif

мой в прошлом году разложил так, что каркас погнул sad.gif

 

http://vkontakte.ru/...62432_153698251

 

классно погоняли-прикольные фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епстевственно не пройдет,поэтому пацаны и бабло собирают,чтоб зарядить его и до финиша дойти, ПИКАП ТО ДОШЕЛbiggrin.gif

 

 

 

классно погоняли-прикольные фотки...

 

 

Я бы поддержал если бы подготовленную машину на трассу выпустил производитель

А так это видимо всего лишь очередная попытка поддержать российский автопром своими силами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поддержал если бы подготовленную машину на трассу выпустил производитель

А так это видимо всего лишь очередная попытка поддержать российский автопром своими силами...

 

Ульяновск и выпустил,слегка доработали(молотком и зубилом, плюс напильник),вот он слегка грязный тока http://www.4x4photo.ru/photos/kirasir/klubmass/vyazniki/2009/090613_sprint/110.jpg Стандарт,но сначинкой :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить, а ради чего вся затея?

Прославить пилота Андрея? смысл?

У меня как у человека жизнь сложилась замечательно. Как у пилота - тоже все хорошо.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8&clid=46510&lr=5

Ты, как человек знакомый с миром автоспорта знаешь, что для того, чтобы кого то прославить, необходимо "зарядить" средства массовой информации и твое имя будет мелькать во всех репортажах вне зависимости от занимаемых мест. Вот тебе и слава. Думаю, что подобных примеров ты тоже можешь привести.

Прославить УАЗ? смысла нет на мой взгляд вообще...(это касаемо нас, форумчан)

Абсолютно согласен. Это дело Солерс.

Дык объясните толково ЗАЧЕМ сыр-бор???

 

Все таки народный проект. Можем ли мы без поддержки "партии и правительства", олигархов, сами отправить машину для участия в международном соревновании?

 

На мой взгляд стоит посмотреть и поучиться как это делают другие в профессиональном спорте, Петров (F1), Новиков(WRC)...мало иметь авто и опыт, наверно нужно ещё иметь хорошего менеджера! Он думаю при определённой заинтересованности сделает всё.

Так что ищите хорошего менджера, потом хорошего, мощного спонсора, как вариант какого нибудь дилера УАЗа...

вот только с таким прошением как это делаете на сайтах, с вами думаю разговаривать не будут.

Может немножко резко...прошу прощения :rolleyes:

с миром проф автоспорта знаком, ЧР зимний трек

 

Приведенные тобой примеры - это все таки не менеджер...Это все таки деньги...Отцы то у парней каковы! Любо дорого! Все таки очень не бедные...а деньги к деньгам. Там и спонсоров подтянуть проще.

 

barsik

Я бы поддержал если бы подготовленную машину на трассу выпустил производитель

 

Ну вот производителю наша поддержка и ненужна вовсе. У нас ведь только КАМАЗ активно поддерживает свою команду, кстати опять ...деньги к деньгам...глядишь и государство, что то подкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у человека жизнь сложилась замечательно. Как у пилота - тоже все хорошо.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8&clid=46510&lr=5

Ты, как человек знакомый с миром автоспорта знаешь, что для того, чтобы кого то прославить, необходимо "зарядить" средства массовой информации и твое имя будет мелькать во всех репортажах вне зависимости от занимаемых мест. Вот тебе и слава. Думаю, что подобных примеров ты тоже можешь привести.

 

Абсолютно согласен. Это дело Солерс.

 

 

Все таки народный проект. Можем ли мы без поддержки "партии и правительства", олигархов, сами отправить машину для участия в международном соревновании?

 

 

 

Приведенные тобой примеры - это все таки не менеджер...Это все таки деньги...Отцы то у парней каковы! Любо дорого! Все таки очень не бедные...а деньги к деньгам. Там и спонсоров подтянуть проще.

 

barsik

 

Ну вот производителю наша поддержка и ненужна вовсе. У нас ведь только КАМАЗ активно поддерживает свою команду, кстати опять ...деньги к деньгам...глядишь и государство, что то подкидывает.

 

 

 

 

там от КАМАЗа рама да кабина остались все остальное.....

К КАМАЗу отношение мало какое имеет.....

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там от КАМАЗа рама да кабина остались все остальное.....

К КАМАЗу отношение мало какое имеет.....

Я правильно понял? Это и есть сообщение?

Ну у КАМАЗА еще мосты КАМАЗьи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Это и есть сообщение?

Ну у КАМАЗА еще мосты КАМАЗьи. :rolleyes:

 

 

 

 

Именно так....

Вот тока я сильно сомневаюсь что в КАМАЗьих мостах начинка камазья....

 

Так что не танцуй уважаемый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...