Перейти к содержимому

Фотография

Уаз на ралли Шелковый Путь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 ВовчикДубов

ВовчикДубов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Реки,поля,леса!

Отправлено 26 Март 2011 - 22:32

дык перечитайте своё эссе вдумчиво...

Может быть,мозг просто кипит,и там и тут,и еще вон там,жоп короче.

#62 ОлегСан

ОлегСан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:Автомобили УАЗ

Отправлено 27 Март 2011 - 05:26

Внимательно все прочитал. Но так и не понял ЗАЧЕМ??? Прославлять Сочи, так уже и так то... от него. (Всем понятно почему этот пробег делается) Прославлять УАЗ? Это дело менеджеров по продажам и рекламе фирмы производителя. Доказывать что УАЗ лучший вездеход? Все и так это знают. А вот если помочь талантливому пилоту, у которого нет богатеньких родителей и родственников, то так и нужно честно писать. Без обид, но глядя на жизнь людей вокруг себя, все эти праздники жизни (олимпиады, ЧМ, Ф1 в Сочи) мягко говоря - раздражают. Лучше собрать эти деньги и для простых детей какой -нибудь мини чемпионат по картингу организовать.

Сообщение отредактировал ОлегСан: 27 Март 2011 - 05:40

#63 ОлегСан

ОлегСан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 05:35

[

Сообщение отредактировал ОлегСан: 27 Март 2011 - 05:39

#64 ВовчикДубов

ВовчикДубов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 09:03

А вот если помочь талантливому пилоту, у которого нет богатеньких родителей и родственников, то так и нужно честно писать. Без обид, но глядя на жизнь людей вокруг себя, все эти праздники жизни (олимпиады, ЧМ, Ф1 в Сочи) мягко говоря - раздражают. Лучше собрать эти деньги и для простых детей какой -нибудь мини чемпионат по картингу организовать.

Может быть ты и прав,а как писать то еще,везде учат,а помочь не хотят,а на счет детей не получиться Андрея отправить,что нибудь придумаем! 

#65 ОлегСан

ОлегСан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 17:04

Может быть ты и прав,а как писать то еще,везде учат,а помочь не хотят,а на счет детей не получиться Андрея отправить,что нибудь придумаем!

Если честно я и сам затрудняюсь сказать, как правильно и главное убедительно просить о помощи. Но то что немного Вас с Андреем тут пресанули, то это факт. Просто за последние годы убили в людях напрочь веру в хорошее. И мы разучились отличать правду и ложь, потому что слишком много ее лжи вокруг.

#66 ВовчикДубов

ВовчикДубов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 06:49

Если честно я и сам затрудняюсь сказать, как правильно и главное убедительно просить о помощи. Но то что немного Вас с Андреем тут пресанули, то это факт. Просто за последние годы убили в людях напрочь веру в хорошее. И мы разучились отличать правду и ложь, потому что слишком много ее лжи вокруг.

Привет,это точно на счет лжи :( :( :(

#67 ВовчикДубов

ВовчикДубов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:32

Привет всем!Получены ответы:Ответил главный редактор "За рулем" (сам бывший гонщик,согласен поехать на Ш.П.)Также ответили с" 5-го колеса"(согласны разместить в блогах о проекте),так же ответили с OFF-ROUD ТV(Но у ребят канал не коммерческий и денег лишних нет),спасибо,что ответили,от остальных тишина(не культурно!),лучше бы послали по русски(типа нет денег).

#68 ОлегСан

ОлегСан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:27

Вы Молодцы! Все таки бьетесь. Удачи Вам! Финансово помочь пока не могу, но морально я с Вами.

#69 ВовчикДубов

ВовчикДубов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:33

Вы Молодцы! Все таки бьетесь. Удачи Вам! Финансово помочь пока не могу, но морально я с Вами.

Спасибо стараемся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей