Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Очередная встреча, Москва и область

Рекомендованные сообщения

согласен

чем больше встреч - чем лучше

кстати для выстроения планов и определения с присутствием/отсутствием надо бы определиться точно со днём

т.к. в выходные следующие у меня ещё у племяша юбилейчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природе оно конечно хороше, но погода всетаки не май месяц да и со временем траблы, вот летом это да. А в кабаке, где-нибудь в четверг, в пятницу вот это класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь доклад о месте встречи!!!

Место есть :P, А его не могло не быть. даже для любителей зимней рыбалки есть где отвести душу-готовые лунки. Мужик сказал что окунек поклевывает. Проезд в целом нормальный до березовой рощи, далее по засыпанной снегом неглубокой колее-я не стал соваться но проедем - точно, да там всего-то 100-150 метров, укатаем площадку и зажигай. Повторюсь основной, подъезд супер - накатано даже для полуприводных. Место недалеко. В ту же сторону где и в прошлый раз собирались. Местонахождение: Ленинский р-он д. БОГДАНИХА. Проезд - по новорязанскому шоссе 20 км. После моста через реку Москва, на светофоре уходим на старую (паралельную) дорогу и двигаемся около 5 км в сторону Брониц. После горки поворот направо на п. Володарский - 10 км, далее через поселок по главной уходим правее на Молоково и двигаемся около 5 км до указателя д. Богданиха. Налево, через деревню держимся правее до свежих коттеджей. После первого коттеджа налево и вниз, вверх и по свежепротоптанной (нашей) колее налево. Ну собственно здесь уже нас видно. Все приехали наливай :P . Если погода будет хорошая, то наслаждение зимней природой я гарантирую, место ох.....ое, даже не ожидал что так красиво может быть зимой. Пора переходить к делу Замполит, начпрод - зажигайте!

совсем забыл- проезд со стороны старой каширки: не доезжая Видного на светофоре под стрелку налево на молоково. и по кривой дороге (по главной) до указателя д. Богданиха (это около 1 км после д. Орлово)- направо далее см. выше. Ну и ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел карту - окушки - это на той маленькой речке? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде прудики, а не речка, хотя на карте мож и речка обозначена, нет точно речка, вспомнил вроде проточная, но березы березы, там красиво. Я конечно не ожидал что подъезд будет но однако народец куда то ездиет , черт его знает куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво :-))

 

Таки на когда намечена поездка?

на субботу надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Надо бы выяснить, кому как было бы удобнее. Мне и AlexL(если у него ничего не изменилось), например,гораздо лучше было бы в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А в ответ тишина он опять не вернулся из "боя"".

Как по мне то мона и в субботу и в воскресенье. С дровами я уже решил, остальное почти все готово. Тока надо решить кто что берет, что бы было по справедливости (бараны нынче не подорожали случаем?). Да с фотокорреспонденцией тоже надо подумать, чтоб прокола не было. У меня самовар лежит, если хозяин не потребует -возьму. Чаек на морозе, да из самовара, так сказать на посошок, с баранками -Ооо.

Одно смущает, при сегодняшней погоде тот спуск и подьем сможет стать сложноватым, дорожка то тупиковая. Это для информации. Хотя наверное с шипами ничего - проскочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олесь

:roll: Народ, ежели есть места в тачках - напишите, плз! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт дня - я в воскресенье буду точно занят часов с 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что встречу лучше организовать в 10 часиков на месте, так как судя по последним событиям, времени не хватило, с 11 собирались до 12-30, пока доехали, пока закусили, туда, сюда костер, плакат и ..... уже собираться пора. Я так и не успел плов поесть-только попробовал :roll: .

Что то завсегдатай молчит? Alex ты что уснул, а... работа. Ждемс, ждемс.

А вот погодка то не радует. Хотя прогнозы врут. Жаль конечно, если обвешанные снегом ветки берез останутся голыми к нашему приезду. Зато для тех, кто боится замерзнуть, радостные новости 0, +2 в субботу и в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дык от он я. Тока до офиса добрался.

Олеся мож ктонить зацепит :?: Живёт он в районе Баррикадной. В субботу буду воркать целый день, так что лучше в воскресенье. На счёт погоды - промолчу, стока уже слов сказано...токаб дождя, как сегодня, не было. А прогнозы эт дело неблагодарное.

Давайте уже определимся с составом участников. Начинаем так сказать аккредитацию. По всем вопросам можете звонить мне на трубу ( 8-916-664-5424 ) с любого тел. Вход. бесплатно, так что звоните не стесняйтесь. Вощем начнём.

Cамозапись, так что продолжайте...

 

1) AlexL

2) Владислав

3) Vladimir :?:

4) Василь

5) Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вопросом, т.к. в воскресенье планов громадьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

3) Я, но в субботу - проблематично. На УАЗке. Надо бы распределиться, кто что тащит, а то получается, что всё на Владиславе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась!...мы с тобой можем с утра в Жуковском на рынке продуктами затарится. Всё подешевле чем в Москве будет, тока чо брать :?:

 

Эй народ :!: пожелания плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ка спросим у шеф повара, а?

Вообше я думаю так, что если Славик тащит барана, то нуно взять рыбки на разгон, ну и может свининки (то есть шашлычку) по шампурику, а далее по программе-плов или шулюм эт уж как пойдет. Ну ессно овощной закусь. И самое главное....... фотоаппарат (эт чтоб запечатлеть происходящее, так сказать оставить след в истории).

Значит мне не напряжно, все организовать в части энергоснабжения. Я вот только за замполита (он же шеф повар клуба, он же Славик) волнуюсь, ему то кто поможет перевести причиндалы? Вот в чем вопрос? На самом деле загруз то у него основной. Вот ну далее думайте кто, что. Чай, самовар (как обещал если не обломит евоный хозяин, ну в крайнем случае чайник), сахар и баранки с меня, ну и ессно "сухая" тепловая энергия, повторюсь, еще мангал, столик 100см х50 см и одноразовая посуда. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй народ пожелания плз...

 

 

Чтоб вкусно было и конечно закусь стандартная, хорошо идет - бочковой огурчик, чай не каждый день видимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...фотик будет. Что касается солений-малений эт всё понятно. Сыр, колбаску, салаты брать? Мож там диеты какие у каво? СлАААвик, ты хдЕЕЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы икорки красненькой, водочки беленькой и чайку зелененького :)

А вообще я думаю из-за неопределенности состава не стоит централизованно закупать все необходимое. Можно купить необходимые к бяше компоненты (на усмотрение главного чабана) и посуду одноразовую. Вроде все люди взрослые и сообразят прихватить с собой необходимые на морозе компоненты праздника. Кто-нибудь догадается и салатик домашний (намекаю!!!) в тазике привезть, огурчики своего посолу иль другую закусочку неизбитую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икорка - не вопрос...Дык мы ща и пытаемся с колличественным составом определится. Ежли до тяпницы все определятся - былоб замечательно...а ежли кто чо домашнего прихватит - совсем не возбраняется, а очень даже приветствуется:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй!!! Ты что? Мои мысли читаешь? Водочка и чаек!!! Ух! Сила!

И... Это... Сам ты ЧАБАН!!!! :lol: Ребята, Если едут до 10 человек то я возьму казан поменьше. Все влезет... Своя ноша не тянет. Если солдат сказал что не брал, значит уже не отдаст.. ( увлекся) :D ОЛЕСЬ!!!!! Я могу тебя зацепить, сам то из КУНЦЕВО я , тел. мой 89263614180. Я беру рыбу, барана, морковь.... ну вам это не интересно....все что касается СЕРЬЕЗНОЙ еды я беру. Ребят!! Возьмите "НЕМИРОВА", А ! ну и по ходу пьесы скоординируем, можа еще 100 раз все перееб.... Очень бы не хотелось. Соскучился я по ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик! Теска! ну наконец то! Епрст. А то мы тут ужо заскучали. Скоро обнимемся!!!

А может песню споем? А? Кто на гитаре сбацает Мурку или еще чего?

У меня гитара есть, правда после летней грозы не в лучшем виде, но может настроится, я ее так с лета и не доставал. Но я кроме "ващего благородия" ничего не играю, зато пью а после пою, а потом по кругу. эт так лирическое отступление.

А что козловоды молчат? Скока народу то будет. Пока только пять с половиной насчитал (половинка это Володя?),

Эй Люди кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гитарка-то дело хорошее, тока на морозе играть нехорошо как-то :lol:

 

...картина вырисовывается такая:

 

1) AlexL

2) Владислав

3) Vladimir :?:

4) Василь

5) Митяй

6) Вячеслав

7) Кузя

8 ) Олесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, есть все основания полагать о проведении очередного собрания, Тока пока не ясно, день то какой? По тексту прослеживается 12.12.04, оба... Число то какое хитрое, жаль год не попал, но знак хороший, должно быть все случится как надо, и погода, при таком раскладе, не имеет права нагадить своими фикалиями нам на стол.

Я там почитал, вроде как и Site Admin в энтот день не нагружен, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...