Владислав

Очередная встреча, Москва и область

252 сообщения в этой теме

...а из кабака в койку :lol:

Поделиться этим сообщением

Аааа. Уже выхожу. Думаю ко 2 му дойду. Как раз успею. Да с вами я, с вами. Конечно буду. Это я так, на всякий лучай оставляю чуточку сомнений.

Вне сомнения, Уважаемый Дон Слава, Вы с нами! Вы же не хотите омрачить

радость встречи товарищей по оружию, своим отсутствием???

Эта...тута вот какие дела :cry: по сведениям разведки Олесь апосля НГ отбывает из столицы, зосим непримину долОжить что, некоторые пункты ранее изложенной проги подлежат некоторому сомнению, а точнее:

- встречаться в р-оне китайского города смысла не имеет;

- по предложению Митяя, за явным большенством представителей ВАО, встречу провести на ихней территории ( как вариант - Саяны );

- осмотр гаража Олеся перенести на неопределённый срок;

- у меня созрела хорошая идея, какая - расскажу при встрече ( интрига блин... );

- тел. оргкоммитета тот-же 8(916)664-5424, принимаются и систематизируются всяческие предложения...вощем ежли кто созреет - милости просим. Сегодня ухожу в оффлайн, так что связь по телу. Всем привет. Удачи и весёлых праздников!!!

Саяны работают 2 января в обычном режиме. Пиво от 50 до 150 за кружку, закуски ... закуска градус крадет! Я уже предупредил, чтобы водку нам не подавали несмотря на просьбы и мольбы, так что возможно встреча пройдет в конструктивном русле :)

Находится все это у м. Щелковская, первый вагон из центра, выйти к магазину "Партия", минут семь пешком по Уральской, слева пивной ресторан "Саяны". Думаю часам к шести можно начать собираться.

В случае форс-мажора найдем что-нить поблизости, кабаков у нас хватает! До встречи в новом году!!!

Славно Вам погулять, братцы!!

Но учтите, что похмелье с пива ГОРАЗДО ХУЖЕ похмелья с водки :-)

Меня точно не будет, т.к. буду находиться не в Москве а под ней и запнивматься всяческими излишесвами и зимнемоторными видами спорта!!

Вернёсь скорее всего 3-го.

Выпейте чарку за меня!!

Ваван

По-моему надо завязывать со встречами в Москве и в частности в гараже!!! В прошлый раз Александр пропал, в этот раз ВСЕ участники не выходят на связь уже неделю...

Не завязывать надо, а участить!!! Мне твой гаражик ... СИЛЬНО понравился!!! Кстати у АЛЕКСА тоже хорошо!!!

А вот и я! И никуда я не пропал, просто ОТДЫХАЛ. ГАЗик разобран, за что БООООЛЬШОЕ СПАСИБО Вячеславу, оказал огромную поддержку...Славик!!! Ты как всегда не перестаёшь удивлять. Всё прошло на редкость быстро и гладко, крепёж по большей части открутился нормально. Начали в обед, закончили ночером, правда после 22.00 ( к этому времени основной объём был выполнен ) работа представляла из себя длинный такой перекур со всеми вытекающими...но Славика было уже не удержать, всю мелочёвку отвернул, ну и нен мелочёвку тож, даж спать не хотел идти в дом, лёг в кузове :wink: потом правда одумался слава Богу. Вощем вот такие вот дела...да, апосля НГ поехал покатаЦЦа на ГАЗике на курган, эт куда Влад звал на санках, и сел там на этой грвеликолепной шашке в совершенно детской колейке ( некрасиво даж как-то )...не резина аЦтой полнейший, дубовая, по подсевшему снегу ( t +2* ) либо зарывается, либо шлифует, либо я колпак, короче не знаю...нужно таки помягчее ИМХО, зимой по крайней мере. А по дороге домой случился с мотором стук, ну оно и к лучшему, будет повод двиг тряхнуть, а то и поменять мож...вощем не знаю, всё будет происходить в процессе. А вот некоторых "товарищей" следовало-бы подлечить малёк за нехорошее поведение... Такие вот друже делы.

2Митяй Перчи мои живы :?:

Лежат твои моднявые на капоте, не шевелятся...

Эт кого же подлечить то собрались? Могли бы и свиснуть. Да вылазку совместную организовали бы. Тогда бы точно не сели. Да если бы и сели, то вылазить то было бы веселей. А я вот один в гараже просидел. Но бак поставил - тоже дело теперь газик на ходу. А главное завелся с пол оборота, во какие дела.

Приезжал бы ты лучше к нам!!! Один ... В гараже.... Бак ставил...

Да-а-а-а... Алекс!! Мы его в следующий раз за ручку приведем!!

Не бросать же малого в гараже одного, мы ж не звери!!! :lol:

Влад! Разговор-то совсем не о тебе, не подумай плохого :wink: а на счёт свиснуть, я вродя при встрече в саянах объявлял, что 04.01.05. всех приглашаю на разборку.

Эт ты наверное объявил то, апосля того как я уехал?, чой то не припомню.

Эт ты наверное объявил то, апосля того как я уехал?, чой то не припомню.

Дык закусывать надо :lol::lol::lol:

Я ж говорю, Саш, за ручку бум водить. А то потеряется!! :lol:

А ежли будет один в гараже сидеть, то ещё и одичает :wink: нужно принимать какие-нить меры, СРОЧНО!!! Вон и Митяй за сваркой засел...беда совсем, :lol: Ы :lol: !!!

Ой-ей...Че-е деется-я???? ДИКИЕ СВАРЩИКИ ....Да двое...ОПАСНО!!!

Водкой ...Водкой их отлить. Авось это полнолуние переживем!!!

Наливаю!!!! Ну за нас!!!

Ура-а-а-а!!!! Один вертается!!!!! Вот что водка животворная деет!!!! :lol:

Ну-с!!! Таперича в троем к любителю искр!!! Супротив троих-то не устоит, хоть и крепок. Ничаво, мозги вправим!!

Как расширилась тема про встречу (см. название), ажно на 13 страниц затрепались. Я вот тут начал думать о весеннем пробеге газонов? Пора развивать А??? шевелись народ московский!!!

Ну а чо московский-то, гостей разве не ждём :( всех давай зазывай. МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! От вас токмо присутствие, всё остальное думаю в силах организовать. Да и месных хотелось-бы видеть поболе, а то народу много, да все какие-то виртуальные...ЛЮДИИИИ!!! Все на общение под барашка ( как-никак ужо традиция ). Ну к лету думаю народ из спячки таки выйдет, по меньшей мере человек пять ещё наберётся.

Я вот тут начал думать о весеннем пробеге газонов? Пора развивать А???

А финиш пробега, подозреваю, будет опять где-то в районе гаража... Так и рождаются традиции :)

Ну от...пришёл Митяй и всё мазу опошлил :cry: , нехорошо...чо люди-то подумают :wink: хорош уже по гаражам шхерится, летом - все на природу-мать:)))

Хоть проявидлся, и то хорошо!!! А ведь правильно говорит!!!

В гаражик и летом "ЗАГЛЯНУТЬ" не грех!!! Тем более что ЛЮДИ ТО КАКИЕ!!!! :lol: ЧТО ХОЗЯИН, ЧТО ГОСТИ!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.