Перейти к содержимому

Фотография

Очередная встреча, Москва и область

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:33

...дык никто на народ и не гонит, можно на природу, можно в кабак, можно ваще из инета не вылазить. Дело не в этом...понятно, что не все могут выбраться пообчацЦа воочию. Кто сможет - пжалста, присоединяйтесь. Кто не может - ну звиняйте, несудьба значит. чо тут перетирать...скока людей, стока и мнений, совсем не повод для каких-либо трений. Хотите в кабаке встретится, дык давайте, никтож не против, организуйте ( эт я к сторонникам кабака ). Я скока раз предлагал в жигули и чо...му-му, дальше разговоров дело не доходило. Так что разговоры о том, что народ на подъём тяжёлый всётки основания имеют.
...касаемо встречи на природе: для того, чтоб начать заготовку, нужно знать примерное количество участников встречи. Продуктовую часть могу взять на себя. С алкоголем думаю, что каждый должен подойти к этому индивидуально.

...про форумян, которые волею судеб не согут присутствовать: обязательно подымем и за Вас и за клуб и за ГАЗики наши, какжешь, без этого ни одно мероприятие не обходилось. Мы помним о Вас...даж может отпишем чонить с места, благо техника ща позволяет это сделать.

#22 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:41

Ну ....у начинается. как всегда только о хорошей встрече подумаешь, представишь как будет весело и здорово, а тут "вторая смена" ну чо ж драться то. Ничего, кто сможет тот сможет, все равно организуемся. Инициативная группа похоже скомплектовалась, дело за малым - дождаться часа икс. А пока "огласите весь список пожалуйста", что будем брать из горючего.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#23 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:41

...скока людей, стока и мнений, совсем не повод для каких-либо трений.

да ты поэт!:)
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#24 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:56

даааа...скаламбурил и даж не заметил. Я там ищо дописал чуток:)))

...а всётки где Митяй :roll: Нам всем важно слышать Ваше мнений, О ГУРУ!!! Да неушто Вы не с нами... :(

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 16:08

Митяя надо обязательно!!!! Он меня в клу......Дальше по сценарию :lol:
Славик!!! Из "горючего" думаю надо перцовку немировскую, она на морозце самый шиц. Всем "козловодам"!!!!! Ребята, есть мы будем конечно молча!!!
А вот пить будем с тостами, и третий вроде как "за тех кто в море" , то есть
ЗА ВАС!!!!!!!!!! И еще ... Я чего подумал.... Может еще рыбки живой захватить? Пока шулюмчик подходить будет, мы ее быстренько и с " Немировым"! Кто как на это смотрит. Аллергии нет ни у кого? Или вовсе не брать?

#26 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 16:36

Шулюм, рыбка - я же говорил : Славик -шеф повар клуба, кто против? Принято единогласно!

Ты хоть скажи нам то, что брать? Хотя Алекс прав, надо исходить из количества соратников. И самое главное, все должно быть справедливо. Давайте так - за выходные все отдохнут, подумают хорошенько, я заодно разведую местечко(и), опишу что и как и к среде определимся, каков состав желающих согреться снаружи и изнутри в теплой компании под символом ГАЗ 69. ру.
Я тут в уазбуке побывал, посмотрел фотки ......... да. Вот это встречи. нам до них далеко (в плане собраться всем), но есть за что выпить и на кого ровняться.
Славик, а что с рыбкой то делать с живой, на костре что ли? Должно быть вкусно!!! (и вновь пускаю слюни)

#27 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:14

Звали - получите!
Баран - хорошо. Холод - плохо.
Как объединить барана с возможностью кюшать его в тепле?
Самый реалистичный вариант, родившийся спонтанно: торжественно под горилку зарезать агнца, подмерзнуть, еще выпить, замерзнуть совсем, волоча окрававлЕнную тушку и казан по полу вломиться в "Жигули" и потребовать допустить Славу на кухню с предоставлением ему всех полномочий и оборудования для приготовления шулюма и всего, чего еще взбредет в наши нетрезвые головы!
А головы врядли останутся трезвыми, ибо на морозе без фанатизма боюсь не прокатит...
С лопатой везде не холодно

#28 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:36

присоединяюсь к k.а. и про барашка и про нас, так скать "виртуалов" :D .
ТАНКИ грязи не боятся!

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:38

Митяй!!!...какой холод, вы собсно о чём, эт разве холод. Ко всему прочему, чтоб не мерзнуть, людьми в своё время была придумана специальная такая зимняя одёжа, тЁЁЁЁплая такая:)))) типа там валенки, ватники и пр. помимо всего прочего - горилка, итого Ташкент обеспечен. Вот Витьку менее повезло...Байконур этж пипец полнейший, о где холодно, а вы мороз-мороз. Чай не во Флориде живём - пораб привыкнуть...
...в продолжение: Я НЕ ПОНЯЛ МИТЯЙ, ТЫ С НАМИ :?: :evil:

Славик!!!...уважаю рыбёху, бери обязательно. Смотрю на это положительно, аллергии нет.

...УФ!!! Ну усё, воздух кончился, поеду по Первопрестольной покатаюсь.

#30 Кузя

Кузя

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 00:52

Я тут кровью харкаю , весь на нервах, когда мы соберемся? мне говорят что где зашкерился? Даже на работу сходить нельзя. Живу в Измайлово ,машина сузуки витара короткая ,могу ково нибуть взять.Поповоду пить под хороший закусь можно много выпить. Вкакие края поедем :roll: :lol:

#31 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 10:44

Думаю что выдвигаться будем опять в сторону п. Володарского. Далее в сторону каширки км около 10 и поворот налево в деревню Богданиха. Там через деревню в березовую рощу. Не знаю будет ли там дорога, но места потрясающие. Там варианта два и оба березовые поляны на берегу прудика. Зимой там не разу не был, но летом народ тусуется с шашлыками. Думаю подьезды есть, хотя бы к одному месту, другое посложнее - крутой спуск (осенью там только газон и трактор мог проехать). В воскресенье сгоняю посмотрю. В понедельник дам ответ. В это место к стати можно проехать и со стороны каширского шоссе. В случае отрицательного результата в указанном месте есть вариант рвануть в сторону Егорьевска, Шатуры, тож вроде не далеко км около 50-70 от кольца. Если есть другие предложения кидайте. Будем развивать.
Еще думаю, если кто-то порожняком пойдет, то надо забрать шеф повара, то это будет здорово, так как на нем основной груз, а вдвоем и загрузить и ехать веселей.

#32 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 13:43

Живу в Измайлово ,машина сузуки витара короткая ,могу ково нибуть взять.Поповоду пить под хороший закусь можно много выпить. Вкакие края поедем :roll: :lol:

Вырисовывается еще одно место гнездования козловодов - Измайлово. Возможно напрошусь на хвоста на правах землячества :)
С лопатой везде не холодно

#33 Vladimir

Vladimir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:fishing, moto, auto, motorboats

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 16:48

да
и мне рядышком совсем
глядишь если выберусь - тож на хвоста попадаю :-)
Ё!

#34 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:30

Так!!! Страсти накаляются!!! Эка раззадорились!!! Так держать!!! Славик, наверное твоя кухня Будет востребована на все 200%.
Кузю загрузили, у него еще одно место есть,
желающие торопитесь - сегодня ажиотаж на посадочные места у Кузи.

• Guests

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:33

Если всё сложится, поеду на УАЗе(это если встречаться в воскресенье). Так что можно рассматривать варианты с подъездом похуже. А встречу, конечно, лучше проводить на природе, ведь при наличии компании, шашлыка и огненной воды зима не так страшна.

#36 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:58

Ооооо..оо Наконец то, Наши в городе. Сколько лет сколько зим, Василь, тебя каким то ветром пронесло мимо последней встречи. А зря было весело. Ну ничего наверстаем в очередной раз.

В полку прибыло... :P

• Guests

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:11

Конечно, было неприятно пропустить встречу, но обстоятельства были сильнее :cry: В этот раз не облажаюсь :twisted: Думаю, даже если собираться и в субботу, то как-нибудь вырвусь(т.е. как ещё не знаю, но вырвусь, по-любому). Хотя, конечно, в воскресенье было бы менее напряжно 8)

#38 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:29

Конечно, было неприятно пропустить встречу, но обстоятельства были сильнее :cry: В этот раз не облажаюсь :twisted: Думаю, даже если собираться и в субботу, то как-нибудь вырвусь(т.е. как ещё не знаю, но вырвусь, по-любому). Хотя, конечно, в воскресенье было бы менее напряжно 8)

Привет Василь!!! Ну ты уж давай эта, не филонь и фотки какие нить захвати, я знаю у тя много антересных. Для меня тож в воскресенье былоб более удобно, так что вот, а ты с Жука будешь выдвигаться?

Вот ишо инфа ( Митяй молчит чой-то ): в нашем полку прибыло, намедни из Нижнего в Москву прибыл ГАЗ69, купленный человеком, который захаживал уже в конфу (...должны помнить, эт которого Митяй на свадьбе катал, зовут его Олесь ), предварительно вроде как тож не прочь поприсутствовать-познакомится. Так что курултай обещает быть весёлый.

• Guests

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:41

Выдвигаться, согласно диспозиции, буду из Жуковского ( я туда до весны окончательно переселился). Фотки будут, ещё какие :twisted: (тьфу, боюсь сглазить - они ещё не напечатаны, фотографировали на 25-ти градусном морозе, только бы с фотоаппаратом тогда всё нормально было) :D

#40 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:45

А ааа.аа Как же как же. Знаем такого. Хотел тож его покатать. Да вот не сложилось... в пятницу он катался, а у меня в пятницу разгар на работе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей